Активный гражданин #2

Вы через сайт хоф на доставку заказываете? Я прочитала в поощерениях, что только в розничных хофах промик АГ принимается 🤨
 


Вы через сайт хоф на доставку заказываете? Я прочитала в поощерениях, что только в розничных хофах промик АГ принимается 🤨
да, через интернет магазин. хотел половину стоимости оплатить баллами, остаток наликом курьеру.
 
Последнее редактирование:
да, через интернет магазин. хотел половину стоимости оплатить баллами, остаток наликом курьеру. но если никто не подскажет в чем может быть причина отсутствия кнопки "оплата наличными" (может тут кто с таким сталкивался и знает в чем может быть причина или может неторопливая поддержка хоффа проспится и ответит на обращение), то придется отказаться от покупки в хоффе.
И у вас принял сайт промик? Потому что вот написано:
 

Вложения

  • 47F28BBC-8731-4C11-93BB-31DA0C9765AA.jpeg
    47F28BBC-8731-4C11-93BB-31DA0C9765AA.jpeg
    285,1 KB · Просмотры: 312
Получилось оформить 4 билета рядом. Электронные билеты пришли.
У меня тоже 4 билета, только 3 вместе, а один отдельно.
Отзывы на такого же прошлогоднего Щелкунчика очень плохие, например тут
На Афише есть и хорошие, но мало.
Сходим, проверим)))
 
В Новой Москве живут люди, но сейчас им вряд ли хочется по полям и опушкам леса скакать😁. И задания в Новой Москве в основном проверить убрали ли кучу мусора из какого-нибудь закоулка. Это примерно как в Тропарёво сейчас кусок плиты искать.
В Зелике то же самое. У нас нет ни заданий по библиотекам, ни прохождения маршрутов в квизах. Одно благоустройство в том стиле, как вы описали.
 
  • Like
Реакции: Nonono
И у вас принял сайт промик? Потому что вот написано:
я не использовал промокоды. половину заказа хотел оплатить баллами с бонусной карты хоффа (квиз и миниигра, для которых тут ответы выкладывались - 100 баллов в день), половину наличкой.
 
А при заказе в Комусе можно использовать только 4 сертификата АГ?
 
А при заказе в Комусе можно использовать только 4 сертификата АГ?
семь (7)
Допускается суммирование номиналов нескольких промокодов (сертификатов «Комус»), полученных по программе «Активный гражданин» в течение срока их действия. При этом в одном заказе можно применить не более 7-ми промокодов (сертификатов «Комус» на 525 руб.).
 
  • Like
Реакции: Анна28
а вот и нет, баллы так и не пришли. и на страницах хоффа в соц сетях тож подобные жалобы есть, так что за хоффом глаз да глаз нужен...
кстати, может кто ранее с этим сталкивался и теперь подскажет, почему среди вариантов оплаты нет варианта оплаты наличкой на руки курьеру (адрес доставки указан, сумма достаточна для бесплатной доставки, доставка курьером выбрана)
на сайте указано, что оплата наликом возможна https://hoff.ru/sposoby_oplaty/
Посмотреть вложение 546851
кстати, да, кинули на 100 баллов, проверила щас. Вот су ки
 
Новогодний набор доступен для заказа!

Но возможно заказать его только с полной учеткой(
 
Ограничение на количество новогодних наборов какое-то экстрагуманное - 20 шт в месяц. И не более!! ))) Видимо, сильно интересный состав. Сам жестяной чемоданчик выглядит прикольно.
 
  • Haha
Реакции: Nonono
Появились подарки за 0 баллов победителям акции. Это подарки от Города заданий.
 

Вложения

  • Screenshot_20221215-102057.jpg
    Screenshot_20221215-102057.jpg
    105,9 KB · Просмотры: 335
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ONLYOU и Tarte
кстати, да, кинули на 100 баллов, проверила щас.
Уже работает, бонусы начисляют, но с задержкой. Надо просто еще раз пройтись по ссылкам 10-го дня.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если для кого-то актуально (или некуда баллы девать), то
"Со 2 января максимальная сумма, на которую можно пополнить “Тройку”, вырастет с 3 до 10 тысяч рублей. Об этом нас просили пассажиры. Это будет удобно горожанам, которые регулярно пользуются “Тройкой”, с её помощью оплачивают не только проезд, но и билеты в музеи, зоопарк, поездки на “Аэроэкспрессе”», — Максим Ликсутов."
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Если для кого-то актуально (или некуда баллы девать), то
"Со 2 января максимальная сумма, на которую можно пополнить “Тройку”, вырастет с 3 до 10 тысяч рублей. Об этом нас просили пассажиры. Это будет удобно горожанам, которые регулярно пользуются “Тройкой”, с её помощью оплачивают не только проезд, но и билеты в музеи, зоопарк, поездки на “Аэроэкспрессе”», — Максим Ликсутов."
Про оплату тройкой зоопарка не знал:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне подарок дарят)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    31,6 KB · Просмотры: 323
  • Like
Реакции: Oristan
Уже работает, бонусы начисляют, но с задержкой. Надо просто еще раз пройтись по ссылкам 10-го дня.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не работает. Если по ссылкам пройти, то в истории начислений появились надписи про +50,+50, а вот на карте сумма осталась старой 900 баллов.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Не работает. Если по ссылкам пройти, то в истории начислений появились надписи про +50,+50, а вот на карте сумма осталась старой 900 баллов.
Мне пришли бонусы (у меня 950 из 1000, т.к. в первый день игры пришли только 50 б. из 100 из-за незачтённого почему-то квиза).
2022-12-15_10-38-09.png
 
Про оплату тройкой зоопарка не знал:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне подарок дарят)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я не могла понять, что за подарки за 0 баллов и что это за акция. Заказала 2 набора за баллы :rolleyes: . А сейчас письма пришли на 3 бесплатных набора.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и /Reptiloid/
Не работает. Если по ссылкам пройти, то в истории начислений появились надписи про +50,+50, а вот на карте сумма осталась старой 900 баллов.
Просто Хофф неторопливый. Сейчас дотумкает и начислит.

Screenshot-2022-12-15-at-10-43-40.png
Мне пришли бонусы (у меня 950 из 1000, т.к. в первый день игры пришли только 50 б. из 100 из-за незачтённого почему-то квиза).
Пройдите еще раз по ссылкам первого дня, добросят 50 бонусов.
 
Про оплату тройкой зоопарка не знал:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне подарок дарят)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, тоже пришло сообщение на бесплатный подарок