Активный гражданин #2



Ребятки, думаю, что вы больше других на форуме в теме. Куда сходить в мск ? Что посмотреть из интересного и недорого? Всё из аг понятно, сити, красная, ВДНХ тоже уже были в программе
 
Ребятки, думаю, что вы больше других на форуме в теме. Куда сходить в мск ? Что посмотреть из интересного и недорого? Всё из аг понятно, сити, красная, ВДНХ тоже уже были в программе
С 10 по 16 апреля в Москве проходит акция "Московская музейная неделя".
Каждую третью неделю месяца посещение некоторых музеев бесплатно в определенный день недели.
Подробности на сайте https://www.mos.ru/city/projects/museums/week/
Возможно там что-то сможете выбрать для себя интересное.
Например, был в музее археологии Москвы в прошлом месяце в воскресенье бесплатно. Небольшой, но интересный музей.
Правда на большинство посещений надо записываться.
 
  • Like
Реакции: Nonono, Kate777 и asura4ka
А что-то в Городе Идей не стали начислять баллы за фотки, кто в курсе что за новости?
 
  • Like
Реакции: Olol

Вложения

  • клевер.jpg
    клевер.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 129
Купила мороженко-контейнеры в омолоко, лайм, смородина и шоколад. Все три вкуса капец, есть невозможно. Смотрю отзывы все положительные.. Ну не знаю вообще, я хуже щербет не пробовала. В прошлом году покупала у них масло, было отличное супер-масло(
 
  • Like
Реакции: No_signal и vova_nike
Купила мороженко-контейнеры в омолоко, лайм, смородина и шоколад. Все три вкуса капец, есть невозможно. Смотрю отзывы все положительные.. Ну не знаю вообще, я хуже щербет не пробовала. В прошлом году покупала у них масло, было отличное супер-масло(
от шербетов вишня, апельсин я тоже не в восторге, за такую цену я ждал другого. А вот рожки по акции вполне нормальные
 
Ребятки, думаю, что вы больше других на форуме в теме. Куда сходить в мск ? Что посмотреть из интересного и недорого? Всё из аг понятно, сити, красная, ВДНХ тоже уже были в программе
https://afisha.timepad.ru/ бывает много интересного, надо мониторить регулярно. Бывают часто мероприятия бесплатные и для детей и для взрослых. Есть и платные мероприятия с комфортными ценами. Главное правильно выставить фильтры)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дарим 1 кг улётного мороженого ⭐ Пломбир с шоколадной крошкой в подарок к заказу от 3000 рублей​

PSH12

Чистая линия за рубли, по промокодам АГ эта акция не работает ( не утверждаю, возможно и работает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avisa_chu и asura4ka
А что-то в Городе Идей не стали начислять баллы за фотки, кто в курсе что за новости?
Та же история, написала им письмо, ответили что им не хватает контактных данных, надо добавить в личном кабинете. Странно, при полной записи, данных там достаточно.
 
Последнее редактирование:
Купила мороженко-контейнеры в омолоко, лайм, смородина и шоколад. Все три вкуса капец, есть невозможно. Смотрю отзывы все положительные.. Ну не знаю вообще, я хуже щербет не пробовала. В прошлом году покупала у них масло, было отличное супер-масло(
едим с удовольствием «Ночное ванильное» лоток 1кг)
 
  • Wow
Реакции: Ginzing

Дарим 1 кг улётного мороженого ⭐ Пломбир с шоколадной крошкой в подарок к заказу от 3000 рублей​

PSH12

Чистая линия за рубли, по промокодам АГ эта акция не работает.
Вы уже попробовали по промокодам? Промики вроде к деньгам приравниваются
 
Вы уже попробовали по промокодам? Промики вроде к деньгам приравниваются
Может и промики будут работать, скорее всего я пробовала с картой лояльности совместить, не помню:))) С картой лояльности несовместимо)
 
Купила мороженко-контейнеры в омолоко, лайм, смородина и шоколад. Все три вкуса капец, есть невозможно. Смотрю отзывы все положительные.. Ну не знаю вообще, я хуже щербет не пробовала. В прошлом году покупала у них масло, было отличное супер-масло(
Щербеты - это на любителя.
Пломбиры наше все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы уже попробовали по промокодам? Промики вроде к деньгам приравниваются
не приравниваются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Куулклевере молоко приятно подешевело :smile:
копеечно подешевело. Было 79 стало 74 (цельное), но тенденция хорошая :cool:
 
Наконец осилила заказать кулклевер первый заказ, вероятно был сбой. Что у них есть хорошее, на что потратить эти приветственные баллы? Если в магазин придти там эти кегли тоже можно списать или только онлайн? Мясо как-то стремно доставкой заказывать наверное..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я захожу в приложение, выбираю дату самовывоза через пару дней, и заказываю. Оплачивать на кассе, т е заранее ничего не надо. Я кидаю товар в избранное, и меняю дату самовывоза. При смене даты там появляется много кусков сразу, т е привезут под заказ. Потом получаю утром смс, что заказ готов к выдаче. Иду, беру бейдж, привязываю к бейджу карту лояльности через приложение, иду забирать заказ, и потом до 2к докидываю товара из магаза, и прошу его тоже привязать к акку, говорю, что у меня 4 купона по 500. Они их сканят и бывает, чуть доплачу, если чек до 2000р, то к оплате 0р.
Крутяк, спасибо👍
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avisa_chu
Подскажите пожалуйста, как быстро шлагбаумы принимают?
 
Подскажите пожалуйста, как быстро шлагбаумы принимают?
Когда эти задания только появились проверяли очень быстро - в этот же или на следующий день.
А задания, сделанный 30 и 31 марта у меня проверили только в воскресенье 9 апреля.
 
  • Like
Реакции: Tuzman