Активный гражданин #2

Думала, может решили онлайн задания добавить. Но пока увы...
 


У меня сайт работал весь день, заходила много. Сделала несколько заданий.
Шлагбаум вчерашний проверили, а прошлый ждала больше недели
 
на этот квест лимит, как только места заканчиваются, он пропадает
Привет всем! А в этом квесте (Павильон 5) нужен индивидуальный код, который в самом павильоне выдают?
 
Последнее редактирование:
Кто помнит в прошлом году когда месяц не было помоек,они в онлайн заданиях были?
До этого не было сообщений, что проект закрыт. Сейчас же уведомили
 
  • Like
Реакции: Figaro и IRIN@
Привет всем! А в этом квесте (Павильон 5) нужен индивидуальный код, который в самом павильоне выдают?
Нет. Там нужны скрин местоположения, две фотки с выставки и ответ: КЛЮЧ. Индивидуальный код выдают в Умном Городе.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Кийяя
Пон. А как обойти индив.код не было решения?
я как-то за пару кликов его прошел, не помню чтобы вводил индив.код

Так вроде бы нет сейчас этого задания? Я занят был и прошел только на одном акке, потом это задание быстро убрали. Мне оно еще нужно на паре акков, но не вижу его сейчас...
 
  • Like
Реакции: ФИО и Кийяя
я как-то за пару кликов его прошел, не помню чтобы вводил индив.код

Так вроде бы нет сейчас этого задания? Я занят был и прошел только на одном акке, потом это задание быстро убрали. Мне оно еще нужно на паре акков, но не вижу его сейчас...
А я провалился по ссылке из вопроса - горит согласиться- приступить. Нажал Приступить и лавочка закрылась.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У всех сейчас такая инфа?

Город Заданий​

Прямо сейчас мы делаем сайт лучше.​

Скоро мы закончим работы и вы сможете воспользоваться сервисом.
 
У всех сейчас такая инфа?

Город Заданий​

Прямо сейчас мы делаем сайт лучше.​

Скоро мы закончим работы и вы сможете воспользоваться сервисом.
У меня-аналогично.
 
Спасибо, Кийяя и Sonsomo. Мож нас хотят чем-то порадовать!
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Сейчас как закроются на 3 месяца. Ну вы знаете, как это у них бывает.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Сейчас как закроются на 3 месяца. Ну вы знаете, как это у них бывает.
cameo, Благодарим за идею! Мы передали Ваше пожелание ответственным специалистам.
 
Сейчас как закроются на 3 месяца. Ну вы знаете, как это у них бывает.
Я сегодня друзьям посоветовал приложуху ГЗ, они установили...и все сдохло. Я самый везучий в мире человек.🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: АгАг
Пролистала форум, не нашла ответ. У меня проблема с комусом. Не принимают промокоды. Ввожу в левую часть 13 цифр, но правое окно не позволяет внести пин. Там просто надпись "активировать", нажимаю, все слетает. Вот, прикладываю скрины. Куда вносить PIN? Пожалуйста, помогите разобраться.
 

Вложения

  • 1 комус.png
    1 комус.png
    38,3 KB · Просмотры: 118
  • 2 комус.png
    2 комус.png
    37,2 KB · Просмотры: 117
Пролистала форум, не нашла ответ. У меня проблема с комусом. Не принимают промокоды. Ввожу в левую часть 13 цифр, но правое окно не позволяет внести пин. Там просто надпись "активировать", нажимаю, все слетает. Вот, прикладываю скрины. Куда вносить PIN? Пожалуйста, помогите разобраться.
их нужно вводить не в поле "промокод", а на следующем шаге, где выбираете способ оплаты...
 
  • Love
Реакции: Kortik
Пролистала форум, не нашла ответ. У меня проблема с комусом. Не принимают промокоды. Ввожу в левую часть 13 цифр, но правое окно не позволяет внести пин. Там просто надпись "активировать", нажимаю, все слетает. Вот, прикладываю скрины. Куда вносить PIN? Пожалуйста, помогите разобраться.
На 3 или 4 этапе(точно не помню) оформления надо вводить пром аг.
Это для подарков строка
 
Благодарю за помощь! А когда вводить промокоды ВЫДЕЛЯЙ и HLV91926

Ввожу на первом шаге, пишут, что не применяется к данному типу заказа. Заказ на 3000.