Активный гражданин #2

Купила мороженко-контейнеры в омолоко, лайм, смородина и шоколад. Все три вкуса капец, есть невозможно. Смотрю отзывы все положительные.. Ну не знаю вообще, я хуже щербет не пробовала. В прошлом году покупала у них масло, было отличное супер-масло(
Я так по отзывам взял соус для мяса Хайнс с клюквой. Восторженные отзывы, многочисленные оргазмы.
На деле по вкусу как варенье или джем, соусом сложно назвать.
Щербет (зелёненькое), к слову, классное мороженое.
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Ginzing


  • Like
Реакции: Ginzing и ФИО
А что-то в Городе Идей не стали начислять баллы за фотки, кто в курсе что за новости?
Вчера опубликовали фото, баллы начислили сейчас. Никуда не писала.
 
Сегодня делала шлагбаумы, один отчет отправился, а на другом адресе, сколько не пыталась отправить со смартфона, раз 15 пробовала, пишет не отправлен, попробуйте снова. Получилось отправить только дома с компа, хорошо успела, оставалось 7 минут!
Это было в районе 16- ти часов. Это только у меня так или это был сбой в ГЗ?
 
  • Sad
Реакции: KatyRo
Сегодня делала шлагбаумы, один отчет отправился, а на другом адресе, сколько не пыталась отправить со смартфона, раз 15 пробовала, пишет не отправлен, попробуйте снова. Получилось отправить только дома с компа, хорошо успела, оставалось 7 минут!
Это было в районе 16- ти часов. Это только у меня так или это был сбой в ГЗ?
У меня так бывало несколько раз, обновлял страницу, перелогинивался, в крайнем случае другой браузер если не помогло предыдущее.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по заданию Фиксация состояния ограждающих устройств (шлагбаумов) в городе Москве, в отчет (с компа) получилось добавить только 1 шлагбаум, в форме отчета можно отметить только 1 вид (а у дома 3 шлагбаума разного вида), вписать 1 название и т.д. Так и не поняла, как добавить другие 2 шлагбаума, можно, конечно, было загрузить только фото и скрины, но побоялась так сделать, отчет ушел на проверку, наверное, отклонят :(
Но может кто подскажет на будущее.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по заданию Фиксация состояния ограждающих устройств (шлагбаумов) в городе Москве, в отчет (с компа) получилось добавить только 1 шлагбаум, в форме отчета можно отметить только 1 вид (а у дома 3 шлагбаума разного вида), вписать 1 название и т.д. Так и не поняла, как добавить другие 2 шлагбаума, можно, конечно, было загрузить только фото и скрины, но побоялась так сделать, отчет ушел на проверку, наверное, отклонят :(
Но может кто подскажет на будущее.
В отчёте есть кнопка "добавить". Вы ее просто не заметили.
 
Кто-нибудь уже попробовал сделать заказ в Омолоко на 3 тыс. , с оплатой промо АГ и получить 1 кг пломбира в подарок?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: yuionk и Nonono
Кто-нибудь уже попробовал сделать заказ в Омолоко на 3 тыс. , с оплатой промо АГ и получить 1 кг пломбира в подарок?
В условиях прописано, что "для заказов с оплатой от 3000 рублей после применения скидок и подарочных сертификатов". Так что это невозможно получить.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: KatyRo и tatiana962
Что то комус уже никто не берет) Вчера 7 минут был в наличии.
 
  • Like
Реакции: maklen
  • Haha
  • Like
Реакции: tatiana962 и IRIN@
Ребята ,девчата, Ау-у,куда все пропали,никто с ночи не писал.
Город заданий у всех не работает?
да, появился свободный день, надеялся на задании... а тут не то, что заданий нет, так и сайт на тех.работах видимо..
 
Задала вопрос во сколько сайт откроют? Блин, задание висит... ( времени до отчета совсем мало) То ли ехать, то ли нет.