Активный гражданин #2



В реальности получается, обычно, иначе. :what:
Надо отдать должное Metro - как-то раз поинтересовалась, есть ли смысл ждать выкладку нужного мне товара. Так сотрудник сходил в подсобку, принес да еще и извинился за то, что товар до сих пор не выложен на полку. Я потом в опросе об удовлетворенности посещением магазина этот факт особо отметила как высшую степень клиентоориентированности ☺
 
  • Like
Реакции: Kate777
Надо отдать должное Metro - как-то раз поинтересовалась, есть ли смысл ждать выкладку нужного мне товара. Так сотрудник сходил в подсобку, принес да еще и извинился за то, что товар до сих пор не выложен на полку. Я потом в опросе об удовлетворенности посещением магазина этот факт особо отметила как высшую степень клиентоориентированности ☺
Metro вообще золотой магаз, самый любимый
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и TatNik
Будем надеяться, что и магазины с аптеками останутся, и стоимость заданий повысится - библиотеки сделают не меньше 1.500 баллов, а лучше 2.000, потому что это, действительно, труд. Задания из Благоустройства вместо 360 баллов будут стоить хотя бы 500 :winked: . Ну и остальное тоже "подорожает").
Надеяться? хммм. Скорее мечтать. 🤔
А такое в истории случалось хоть раз, чтобы повышалась стоимость задания?
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Кто беспокоился о завершающемся сегодня задании Обучение чат-бота Московского транспорта, которое висит в работе, можно отложить волнение на пару дней)).
Увеличили срок его жизни на 2 дня (Доступно до 16.12).
И на том спасибо!
Беспокоились не о завершении срока доступности задания, а о том, что не начисляют баллы по уже сделанному. У меня, как и у других отметившихся здесь пользователей, это задание, ранее отображавшееся как "в работе", сейчас перешло в разряд "временно недоступно". И никаких баллов до сих пор. Хотя один диалог я сделала в пятницу, а второй - в субботу.
 
Надеяться? хммм. Скорее мечтать. 🤔
А такое в истории случалось хоть раз, чтобы повышалась стоимость задания?
У Города заданий еще нет "истории" - ему всего год :wink: Вспомнила - Дневник передвижений).
 
Последнее редактирование:
Надеяться? хммм. Скорее мечтать. 🤔
А такое в истории случалось хоть раз, чтобы повышалась стоимость задания?

Бывало) Когда в Новой Москве никто не хотел это задание делать) Или вот сейчас висит «Фотосъемка физкультурно-спортивных объектов в городе Москве». Ранее это задание меньше баллов «стоило». Правда тоже Новая Москва 😅
 
Там есть поощрения, которые сразу можно тратить, не дожидаясь 24 часов. Так что завтра ещё будут набеги на сайт, думаю)
Какие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня ПОСЛЕДНИЙ день обмена, в 00:00 по идее все поощрения за красные баллы должны пропасть.
Написано, что до 15 декабря. Скорее всего включительно
 
Какие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написано, что до 15 декабря. Скорее всего включительно
Вы читать то умеете? Обменять баллы на промокоды до 14 декабря, а отоварить промокоды до 15 декабря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывало) Когда в Новой Москве никто не хотел это задание делать) Или вот сейчас висит «Фотосъемка физкультурно-спортивных объектов в городе Москве». Ранее это задание меньше баллов «стоило». Правда тоже Новая Москва 😅
Вот, кстати, да, и на Дневник передвижений резко подняли стоимость. По начальной цене я его делать не хотела, а по новой с удовольствием).Так что посмотрим.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-12-14 at 16-37-33 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-12-14 at 16-37-33 Программа Миллион призов.png
    13,7 KB · Просмотры: 122
Вы читать то умеете? Обменять баллы на промокоды до 14 декабря, а отоварить промокоды до 15 декабря.
Ничего себе! В прошлый раз промокоды за "красные" баллы можно было отоваривать аж до марта следующего (то есть нынешнего) года
 
Вы читать то умеете? Обменять баллы на промокоды до 14 декабря, а отоварить промокоды до 15 декабря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот, кстати, да, и на Дневник передвижений резко подняли стоимость. По начальной цене я его делать не хотела, а по новой с удовольствием).Так что посмотрим.
Спасибо. Мы могли и прозевать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня изменила тактику игры в "помойки". Если в последнем большом блоке на первых 10 вопросах делаю две ошибки, то сознательно делаю третью и начинаю игру с чистого листа.
 
Спасибо. Мы могли и прозевать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня изменила тактику игры в "помойки". Если в последнем большом блоке на первых 10 вопросах делаю две ошибки, то сознательно делаю третью и начинаю игру с чистого

Спасибо. Мы могли и прозевать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня изменила тактику игры в "помойки". Если в последнем большом блоке на первых 10 вопросах делаю две ошибки, то сознательно делаю третью и начинаю игру с чистого листа.
И так постоянно ,следите за изменениями это очень просто
 
Билеты в магазине: Щелкунчик. Зарядье
 
Новое представление Щелкунчик в Зарядье появилось в разделе Дети.
 
Появился Щелкунчик, опера в Зарядье.Налетай пока не расхватали.
 
Не забываем только читать правила получения и отмены:
При заказе поощрения места размещения зрителей в зале распределяются случайным образом. Приобрести билет на конкретное желаемое место невозможно.
 
  • Wow
Реакции: Fallout
Я сегодня изменила тактику игры в "помойки". Если в последнем большом блоке на первых 10 вопросах делаю две ошибки, то сознательно делаю третью и начинаю игру с чистого листа.
Я так же поступаю, если ошибки делаю в начале серии. А если в конце - просто прекращаю игру. После того, как пару раз меня "обнуляли" на последних фотках, испытывать судьбу больше не хочется
Бывало) Когда в Новой Москве никто не хотел это задание делать) Или вот сейчас висит «Фотосъемка физкультурно-спортивных объектов в городе Москве». Ранее это задание меньше баллов «стоило». Правда тоже Новая Москва 😅
Вот почему-то Зеленоград у них по повышенному тарифу не идет ☺ хотя, может, это потому что я местная ))) а для "внутримкадовцев" задания в ЗелАО тарифицируются дороже ☺
 
  • Like
Реакции: Nonono
Вот почему-то Зеленоград у них по повышенному тарифу не идет ☺ хотя, может, это потому что я местная ))) а для "внутримкадовцев" задания в ЗелАО тарифицируются дороже ☺
Не, не тарифицируются дороже. Кстати, действительно, странно. В Новой Москве же тоже живут люди (и соответственно могут выполнить задание), иначе для кого эти все спортплошадки? 🤔 А Зеленоград подальше будет даже, но там всё по стандарту 😕
 
  • Like
Реакции: TatNik