Активный гражданин #2

Итак. Сегодня насыщенный день Квест- Интересно, но очень много вопросов. Ответ уже ранее озвучивали: КЛЮЧ. Сделала множество фото. Умный город тоже понравился. К сожалению кодов в прок взять не получилось . В шариках помимо кода - значок. В заключении посетила Техноград. Данное заведение оставило неприятный осадок:( в основном хамские охренвшие охранники, которые требовали предъявить какие то пропуска, запрещали фоткать, смеясь над какими то там АГ и коллажами. Как коллаж засчитают -начну жалобульки накатывать.Кстати надо сразу просить наклейки на куртку на ресепшене. Без них шпыняют. Фоткать не чего там совсем, но штук 20 наскребла.
Сделаю наверно тг группу, туда все фотки закину, сюда долго грузить.
какая тг группа?
 


Это было из рекламы букмекерской конторы. Я сериал смотрел и крутили рекламу до начала серии. И там говорили: у кого стоит - тот и победит. Просто поняли по-другому...
Ну пошло, согласись..
У меня сейчас другая проблема, где кодовое слово для квеста взять. Какое-то которое разгадать надо 🙄. На ум пришло плохое..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подсказали : ключ
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Подскажите, пожалуйста, в какой проге делали коллаж?
В задании требование сделать в формате А3, я не понимаю как это сделать в телефоне....:rolleyes:
Я скачала InCollage , не знаю пропустят мое созданнное страшилище или нет ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая тг группа?
Завтра в первой половине скину сюда Накидаю добытых фот . Может кому понадобится. Сейчас совсем совсем лениво после всех этих квестов и умных городов )))
 
Я скачала InCollage , не знаю пропустят мое созданнное страшилище или нет ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра в первой половине скину сюда Накидаю добытых фот . Может кому понадобится. Сейчас совсем совсем лениво после всех этих квестов и умных городов )))
в самом задании нужно отвечать на какие-то вопросы? или лишь кодовое слово нужно вписать и фото с геолокацией?
 
в самом задании нужно отвечать на какие-то вопросы? или лишь кодовое слово нужно вписать и фото с геолокацией?
Там три кнопки. Легко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо тут всем кто сделал это возможным 🌞🌝🌟
 
Последнее редактирование:
После прохождения квеста на вднх сразу баллы начисляют?
 
После прохождения квеста на вднх сразу баллы начисляют?
прошел вчера после 18, пока не начислили. Те, кто в рабочее время проходил писали что начисляют практически сразу
 
  • Like
Реакции: АгАг
на городе задниц заданий висят неделю висят непроверенные шлагбаумы...
 
  • Like
Реакции: АгАг
А тем, кто пытается грузить чужие скрины и фотки, задания не будут засчитываться, люди там не совсем дураки и все видят)
Откуда такая информация у человека который ночью зарегистрировался ? Раньше читал форум без регистрации, а тут решил помочь форумчанам ?
 
Откуда такая информация у человека который ночью зарегистрировался ? Раньше читал форум без регистрации, а тут решил помочь форумчанам ?
Очень похоже, что этот человек осведомленный, возможно он из работников АГ.
 
Откуда такая информация у человека который ночью зарегистрировался ? Раньше читал форум без регистрации, а тут решил помочь форумчанам ?
И такое бывает. Я год заходила просто почитать форумы. Зарегистрировалась когда решила в какой-то акции поучаствовать.
 
  • Like
Реакции: 1Sveta, Kate777 и NN_RR
В шариках помимо кода - значок. Скажите пожалуйста, какие шарики и что за значок?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И можно ли пройти квест, а дома позже взять и выполнить задание
 
Итак. Сегодня насыщенный день Квест- Интересно, но очень много вопросов. Ответ уже ранее озвучивали: КЛЮЧ. Сделала множество фото. Умный город тоже понравился. К сожалению кодов в прок взять не получилось . В шариках помимо кода - значок. В заключении посетила Техноград. Данное заведение оставило неприятный осадок:( в основном хамские охренвшие охранники, которые требовали предъявить какие то пропуска, запрещали фоткать, смеясь над какими то там АГ и коллажами. Как коллаж засчитают -начну жалобульки накатывать.Кстати надо сразу просить наклейки на куртку на ресепшене. Без них шпыняют. Фоткать не чего там совсем, но штук 20 наскребла.
Сделаю наверно тг группу, туда все фотки закину, сюда долго грузить.
Тг группа. https://t.me/+IsIILDpyo7E5M2Ri
Фото к Квесту 17 и 3 гео.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу фото, чуток обрезать и всё. Дело каждого))
Значок умный город вот такой :
IMG_20230408_140548.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень похоже, что этот человек осведомленный, возможно он из работников АГ.
10000℅. Они забили на проверку несчастных заданий и пошли выискивать по форумам
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Авоську на Сивашской ул. кто-нибудь посещал? Как там обстоят дела с использованием купонов?
Да, когда нет Ленты - хожу туда, именно в эту Авоську на Сивашской, за сыром и майонезом. С купонами АГ они знакомы, технических проблем нет. Но надо быть начеку: цена со скидкой по их авоськовой карте не учитывается, о чем злорадно сообщают уже после того как купон использован. То есть, авось-карту даже не доставайте и не выбирайте товары " со спецценой по карте" - и сумма чека не вызовет вопросов
 
обменяю свой куулклевер (и проч поощрения в размере 2к баллов) на вашу авоську
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Tarte
сегодня не сходя с дивана посетила ВДНХ и прошла квест, спосебо одному доброму челу за подробную инструкцию, скинутую некоторое время назад 😂