Активный гражданин #2

А это дополнительное задание в городе заданий тем, кто прошел квест.
 


М.б. кто-то скинет скрин местоположения, чтобы пройти квест в ГЗ
 
Кто сдавал батарейки-на видео,рука,кидающая батарейки,подойдёт?))
 
В Burger Heroes был кто недавно? С купонами всё норм?
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос - сколько всего квестов? Кажется, 14. Пока вижу только 5. Можно ли выложить остальные?
 
Не подскажете, как сменить пользователя в приложени активного гражданина, не могу найти
 
Просто подождите 7-10 минут
Не всегда почему то помогает - в одном аккаунте нормально, а в другом, у родителей, тоже высвечивается вот это -

Внимание!

Вы не ввели промокод для доступа к участию в голосовании.

Профили - полные у всех.
 
На пушкинской отказывали, говорили что у них пока не работают они, после письма в аг, все заработало)
как раз туда хочу заглянуть. А бонусы они не торопятся начислять, постоянно пишу в поддержку
 
  • Like
Реакции: Штучка
как раз туда хочу заглянуть. А бонусы они не торопятся начислять, постоянно пишу в поддержку
Они постоянно забывают, всегда пишу в аг. Их промо и на алкоголь проходит.
 
В отчете по квесту в ГЗ надо на какие-то вопросы отвечть? Поделитесь опытом.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Не всегда почему то помогает - в одном аккаунте нормально, а в другом, у родителей, тоже высвечивается вот это -

Внимание!

Вы не ввели промокод для доступа к участию в голосовании.

Профили - полные у всех.
У меня у мамы также было.
Игнорируйте это предупреждение и отвечайте на вопрос первого этапа. У нее без проблем ответ прошел и во-втором этапе этой таблички уже небыло.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kalosha и _LUX_
Как коллаж засчитают -начну жалобульки накатывать.Кстати надо сразу просить наклейки на куртку на ресепшене. Без них шпыняют. Фоткать не чего там совсем, но штук 20 наскребла.
Сделаю наверно тг группу, туда все фотки закину, сюда долго грузить.
Подскажите, пожалуйста, в какой проге делали коллаж?
В задании требование сделать в формате А3, я не понимаю как это сделать в телефоне....:rolleyes: