Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: aragon
А в соколове -30℅ сначала применяется а потом АГ? Купила кулон, час мучались. То у них переоценка то купоны не проходят. Делали сначала скидку потом купоны
В итоге чуток поругалась. Малюсенький кулончик - 2900-30% и остаток 4 мя купонами. Но прошла огонь воду и медные трубы))
я недавно серебряную ложку брала. сначала списали купоны АГ, а потом только с оставшейся суммы сминусовали 30%. попросила сделать наоборот, но программа всё равно перевернула порядок применения скидок. так что спорить было бесполезно.
 
Есть в соседнем дворе. Думаете если с другой площадки фотки послать прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, помойки фоткаешь - дворники по пятам ходят и выспрашивают что снимаешь да зачем. Качельку хочешь сфоткать, так тебя жильцы сразу в закладчицы записали и полицией грозят. И куда простому активисту податься?
если ко мне жильцы пдходят по любому поводу, говорю, мол кто-то из вас пишет жалобы. поэтому приходится к ответу на жалобу прикладывать фотки, что бы всем стало очевидно, исправили или нет.
 
Всем добрый день. Вопрос по заданию
"Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях".
Куда надо отправлять анкету на входной контроль?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Всем добрый день. Вопрос по заданию
"Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях".
Куда надо отправлять анкету на входной контроль?
Зайти в задание, в закладку Ход выполнения, прикрепить файл и отправить.
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Почём, если не секрет?
1999р, распродавали с 60% скидкой в 2020г, модель 2019г.
Briggs-модель 2019г,тюнинг.jpg
 
Может кто нибудь скинуть скрин местоположения в павильоне?))
 
Итак. Сегодня насыщенный день Квест- Интересно, но очень много вопросов. Ответ уже ранее озвучивали: КЛЮЧ. Сделала множество фото. Умный город тоже понравился. К сожалению кодов в прок взять не получилось . В шариках помимо кода - значок. В заключении посетила Техноград. Данное заведение оставило неприятный осадок:( в основном хамские охренвшие охранники, которые требовали предъявить какие то пропуска, запрещали фоткать, смеясь над какими то там АГ и коллажами. Как коллаж засчитают -начну жалобульки накатывать.Кстати надо сразу просить наклейки на куртку на ресепшене. Без них шпыняют. Фоткать не чего там совсем, но штук 20 наскребла.
Сделаю наверно тг группу, туда все фотки закину, сюда долго грузить.
 
Может кто нибудь скинуть скрин местоположения в павильоне?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если что,мне зачли баллы с этим скрином.Большое спасибо за фото и ответы!🥰
 

Вложения

  • Screenshot_20230407-155110.png
    Screenshot_20230407-155110.png
    496,4 KB · Просмотры: 322
А как отсканировать код? Не получается
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Что-то я запуталась...квест узнай больше о музее прошла на компе...а для чего qr и скрин местоположения? или еще есть какой-то квест в ГЗ? или это надо если этот квест с телефона проходить?

 
  • Like
Реакции: Сергей1988 и aragon