Активный гражданин #2

Шлагбаумы начали проверять
 
  • Like
Реакции: Kate777


Квест про городское хозяйство не требует GPS, достаточно перейти по ссылке из qr кода ?
 
Подтверждение идей в городе идей обновили
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Квест про городское хозяйство не требует GPS, достаточно перейти по ссылке из qr кода ?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, а вот если захочешь квест проходит, то там нужен скрин геолокации
Это задание сейчас недоступно
 
Подтверждение идей в городе идей обновили
тоже испоганили все идеи.Сначала онлайн варианты, потом общие типа яблони в цвету, а теперь конкретика сплошная хрен знает где
 
  • Like
Реакции: Kate777
Сейчас купила в Остин курточку. Продавщица сказала, если я покупаю за баллы АГ, то ее потом нельзя отдать обратно или обменять, если обнаружу брак после.
 
Последнее редактирование:
Сейчас купила в Остин курочку. Продавщица сказала, если я покупаю за баллы АГ, то ее потом нельзя отдать обратно или обменять, если обнаружу брак после.
Вернуть деньги нельзя/промы, только поменять на другую вещь (вещи), сопоставимые по цене
 
Сейчас купила в Остин курочку. Продавщица сказала, если я покупаю за баллы АГ, то ее потом нельзя отдать обратно или обменять, если обнаружу брак после.
То же самое сказали в "Спортмастере".
 
  • Like
Реакции: Анна28
Сейчас купила в Остин курочку. Продавщица сказала, если я покупаю за баллы АГ, то ее потом нельзя отдать обратно или обменять, если обнаружу брак после.
Мне как то привезли комус аккумуляторные батарейки с неправильным напряжением. Сказали что возврат сделать не могут, только отдать 2 копейки, которые я доплатила после применения купонов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
Ждем сегодня после 12 чем нас Омолоко порадует? )) как я заметила скидки у них пн-вт каждую неделю
 
Ждем сегодня после 12 чем нас Омолоко порадует? )) как я заметила скидки у них пн-вт каждую неделю
На этой неделе брала сливочное масло на пробу. Масло понравилось.
 
Выходные прошли абсолютно бездарно :(
У кого как. Я потратила в Спортмастере баллы, были в авиапарке
не важно в каком порядке предъявляешь бонусы и купоны - сначала программа автоматически списывает купоны аг, а потом 30% баллами Спортмастер от остатка. Покупали ребенку кроссовки за полную стоимость.
 
Продавщица сказала, если я покупаю за баллы АГ, то ее потом нельзя отдать обратно или обменять, если обнаружу брак после.
В Детском мире (а раньше и в Кораблике) тоже говорили, что возврат товара невозможен при оплате промокодами.
 
  • Like
Реакции: Kate777
В городе заданий новое задание - поиск осуществления самостроя в городе Москве.
 
У кого как. Я потратила в Спортмастере баллы, были в авиапарке
не важно в каком порядке предъявляешь бонусы и купоны - сначала программа автоматически списывает купоны аг, а потом 30% баллами Спортмастер от остатка. Покупали ребенку кроссовки за полную стоимость.
Имелось в виду в плане выполнения заданий. А так, конечно, кто где был, кто что делал. У всех свои заботы, развлечения.
 
В Спортмастере другая проблема - многих товаров нет в ближнем удобном магазине, и заказать их туда нельзя, а есть только в гигантах Европолис или Спормастер Про на Пражской. А те товары, что могут привезти за 1-2 дня - требуют предоплату на сайте картой.
По телефону не пробовали как-то решить? 8-(800)-777-77-71
 
Они не только на проверку забили, но и заданий новых не дают.... Сплошной фитнес...😡
Взяла задание "Рассказ о своем районе". И что? Пол дня жду проверку Входного контроля.....
Я жду того же уже дня четыре....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем добрый день. Рассказываю о приключениях с промокодами в Икорном. Была в трех точках: Шаболовка, Азовская и Каховка.
На Шаболовке и на Каховке промокоды принимали. Хотя продавцы скрючивали такие малоприятные лица, как будто деньги вытаскивают лично из их кармана. На Азовской продавец отказалась проводить промокод на покупку суммой 485 рублей. Наверное, придется написать в техподдержку.
Вывод-все три точки не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Я жду того же уже дня четыре....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем добрый день. Рассказываю о приключениях с промокодами в Икорном. Была в трех точках: Шаболовка, Азовская и Каховка.
На Шаболовке и на Каховке промокоды принимали. Хотя продавцы скрючивали такие малоприятные лица, как будто деньги вытаскивают лично из их кармана. На Азовской продавец отказалась проводить промокод на покупку суммой 485 рублей. Наверное, придется написать в техподдержку.
Вывод-все три точки не рекомендую.
на Таганке била пром, пробили (в магазине скудный выбор), но без тех доброжелательных слов, которые были сказаны другим покупателям :D
Как я поняла продавцам с промиков процент не капает к зп, вот и бесятся.
 
а мы сегодня были на Мосволонтер. реально круто. ГЗ пожалуйста побольше таких заданий;) сидишь в тепле. слушаешь лекцию и смотришь слайды и все это за 3500 баллов