Активный гражданин #2

Сегодня отдыхаем, видимо. Шлагбаумы разобрали с рассветом, библиотек всего 4 штуки выложили. Как-то неравномерно они задания загружают.
ну не с рассветом, я успела урвать 3 шлагба на 3 акка в районе 11 утра и только что отработала их)
 
  • Like
Реакции: maklen, ElenaR и Oristan


А подтверждение исправления элементов освещения ночью надо фотографировать?
 
А подтверждение исправления элементов освещения ночью надо фотографировать?
  • В случае проблемной темы «Элементы освещения» сделать фотографии в период работы этих элементов.
 
  • Like
Реакции: Лира

Вложения

  • 1c2b0e8b4f40080b92a8.gif
    1c2b0e8b4f40080b92a8.gif
    2,2 MB · Просмотры: 38
ну не с рассветом, я успела урвать 3 шлагба на 3 акка в районе 11 утра и только что отработала их)
В ЦАО? Так их в последнюю очередь разбирают :) . А САО с утра были единичные задания, а сейчас вообще все забрали).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришлось взять несколько "Подтверждений ", хотя это сейчас самое отстойное из всех заданий - баллов мало и проверяют долго.
 
  • Like
Реакции: Крибля
Сёдня сделал онлайн заказ в Клевере. Их эти "кегли" не суммируются с купоном.
Заказывал шашлындос - нормальный, самому лень было делать.
Продолжаю держать в курсе и вести наблюдение :)
 
Сёдня сделал онлайн заказ в Клевере. Их эти "кегли" не суммируются с купоном.
Заказывал шашлындос - нормальный, самому лень было делать.
Продолжаю держать в курсе и вести наблюдение :)
начислили 2000 кеглей после второго заказа,на них я смогла приобрести 1,1 кг рагу и бутылку литрового молока 2,5 % ,оплатила кеглями,осталось еще 19 кеглей,и ни копеечки ни рубля из денег не заплатила
 
Последнее редактирование:
м

начислили 2000 кеглей после второго заказа,на них я смогла приобрести 1,1 кг рагу и бутылку литрового молока 2,5 % ,оплатила кеглями,осталось еще 19 кеглей,и ни копеечки ни рубля из денег не заплатила
Вот смари, у меня заказ был на 1149, грю на кассе мадаме, мл, хочу списать кегли. Списала около 100. Потом применяю 2 купона, к оплате - 149. Грит, что либо то, либо то.
Кегли не списались.
 
Мрачная шутка, ведь уже давно отсутствуют антидепрессанты, которые ждем с нетерпением:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задания по помойкам в ГЗ так и висят в недоступности.....
Всё будет хорошо 👌🏼 не депрессуйте 🌞.
А если и не будет .. да и фик ним 🧡
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Figaro
м

начислили 2000 кеглей после второго заказа,на них я смогла приобрести 1,1 кг рагу и бутылку литрового молока 2,5 % ,оплатила кеглями,осталось еще 19 кеглей,и ни копеечки ни рубля из денег не заплатила
У меня тоже висит - 2000 в подарок за следующую покупку. Как думаете, можно просто микроскопическую например конфету или морожку купить и их начислят?
 
Оффтоп, любители халявы от АГ.
Вам доставила игра Атомик Харт? Мне ваще доставила, хоть я не люблю шутаны. Но атмосфера...
У меня супруга 27 лет, ей не очень.
Поподробнее пожалуйста, где там халява
 
  • Like
Реакции: Nonono
интересно, помойки сегодня заработают, или можно уже расслабиться и заняться своими делами)
 
Читаем внимательно - оффтоп.
Я про халяву не писал.
P. S. после подробнее запятая.
Вы мужчина, ясное дело шутеры и стратегии нравятся.
Я в свое время играла во всякие Сиберии и из мрачного в Thief. Тиф это вообще ужас, в наушиниках крадешься по подвалам, катакомбам шахтам бррр.. щас психику берегу 😆

Дети старшие закончили фредди 5 ночей (ужастик).
А дум и еретик ещё играли? Старый олдскул классика))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читаем внимательно - оффтоп.
Я про халяву не писал.
P. S. после подробнее запятая.
а жене не надо шутеры прививать, у нас от стресса тестостерон вырабатывается, потом сами будете грустить куда женственность улетучилась. Она итак сейчас на вес золота. (Все пацанки).
 
  • Like
Реакции: Marlena
может кто подскажет по подарок "просто так" от кк. У меня есть пару карт где есть этот подарок, хочу забрать, но не понимаю нормально просить в одном магазине у одного кассира на разные карты подарки мне отдать? как они относятся к этому
 
может кто подскажет по подарок "просто так" от кк. У меня есть пару карт где есть этот подарок, хочу забрать, но не понимаю нормально просить в одном магазине у одного кассира на разные карты подарки мне отдать? как они относятся к этому
Да я уверена, спокойно отнесутся. Скажите с улыбкой вот брату свату еще попросили взять 🙂
 
Помоек опять нет. :oops:
Вот и первое апреля. :mad:
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
может кто подскажет по подарок "просто так" от кк. У меня есть пару карт где есть этот подарок, хочу забрать, но не понимаю нормально просить в одном магазине у одного кассира на разные карты подарки мне отдать? как они относятся к этому

Очень часто вижу как приходят люди с несколькими картами просто забирать подарки, даже без покупок. Продавцы абсолютно спокойно выдают.
 
  • Like
Реакции: ФИО и АгАг