Активный гражданин #2

А как же Комус?)) Выложили бы что-то дельное. Я вот Кантанту жду, но это из области фантастики ☺️
Комус уже как серпом по я ножом в сердце, я о нем просто молча мечтаю :derpcry:
А так он и Столички моя мечта номер 1, а то у меня и Авоськи то нет даже на ближайших станциях метро, чтоб отбиваться в ожидании.
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хайд слишком высок для меня (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комус уже как серпом по я ножом в сердце, я о нем просто молча мечтаю :derpcry:
А так он и Столички моя мечта номер 1, а то у меня и Авоськи то нет даже на ближайших станциях метро, чтоб отбиваться в ожидании.
Я в авоську еду на автобус+метро + мцд + 8 мин пешком (хехе)
 
Последнее редактирование:
Первоапрельская шутка ГЗ. Кто в выходной рано встает, тому библиотеки достаются ☺
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-01-07-03-44.png
    Screenshot_2023-04-01-07-03-44.png
    57,1 KB · Просмотры: 202
  • Like
Реакции: comanche2007
Первоапрельская шутка ГЗ. Кто в выходной рано встает, тому библиотеки достаются ☺
Да это кто-то перекидывал. Они за пару минут ушли. Насколько я запомнила последняя пятница месяца у многих библиотек санитарный день.
 
хайд слишком высок для меня (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в авоську еду на автобус+метро + мцд + 8 мин пешком (хехе)
Мне в этом плане повезло - Авоська в соседнем дворе).
 
хайд слишком высок для меня (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в авоську еду на автобус+метро + мцд + 8 мин пешком (хехе)
это вы не на проспект Буденного путь держали?! а я в Авоську на элек-ке по Казанскому направлению с Вешняков до Сортировочной, и 15 мин пешочком ,можно было бы и от МЦД Андроновки до Соколиной Горы
 
Сегодня отдыхаем, видимо. Шлагбаумы разобрали с рассветом, библиотек всего 4 штуки выложили. Как-то неравномерно они задания загружают.
 
Хочу поделиться опытом в выполнении задания. Подвернулось такое классное "Проверить две скамейки у дома. Честно обошла весь дом, сфоткала, написала о том, что скамейки в ужасном состоянии. И что вы думаете? Мне задание отклонили, пришлось два дня разбираться. Оказалось, что не те скамейки. Надо было фоткать прямо у подъезда, а там бабульки сидели, ну что их гнать что ли? А за домом - зона отдыха и вся в облупившихся покосившихся скамейках. Вот такая ерунда .

Вопрос-просьба к форумцам. Подарите мне мои библиотеки № 230 и №224!!!!? Парусный и Яна Райниса).
Пожалуйста. Их снова кто-то увел из-под носа. У меня реально завтра День рождения (без шуток).
Пройдите плиз в личку за подарком.
 
это вы не на проспект Буденного путь держали?! а я в Авоську на элек-ке по Казанскому направлению с Вешняков до Сортировочной, и 15 мин пешочком ,можно было бы и от МЦД Андроновки до Соколиной Горы
Ой :oops: . Это подвиг!👍
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Вчера была в Авоське на Буденного . Сразу спросила у кассира ,знает ли она ,что такое промокоды на 500 рублей ,она ответила ,да ,у нас уже много таких было . Всё ,что ли ездят с промокодами на Буденного ?:wink:
 
И все равно едете?)) У меня был бы примерно такой же маршрут, никак не доеду🤣
Да) когда подкоплю купона 3-4 еду затариватся. Ради одного смысла не вижу так мотаться. В этом смысле скучаю по Магнолии, она была у метро хотя бы. Так и не поняла, она собирается участвовать или больше нет?..
это вы не на проспект Буденного путь держали?! а я в Авоську на элек-ке по Казанскому направлению с Вешняков до Сортировочной, и 15 мин пешочком ,можно было бы и от МЦД Андроновки до Соколиной Горы
Я в Печатники путь держала😉у них там бардак с ценниками и просрочкой, но с купонами кассиры знакомы - одна рассказала мне что до нового года было очень много покупателей с ними, а сейчас значительно меньше
 
  • Like
Реакции: TatNik, Le_ef и IRIN@
Да это кто-то перекидывал. Они за пару минут ушли. Насколько я запомнила последняя пятница месяца у многих библиотек санитарный день.
Ну не знаю...сейчас проверяла обновления заданий, так они до сих пор висят.

Ну что, господа?! Зря, что ли, весь год тренировались помойки оценивать? Теперь и в полевых условиях :)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-01-11-38-58.png
    Screenshot_2023-04-01-11-38-58.png
    51,3 KB · Просмотры: 152
Пора клуб любителей вина в Городе заданий открывать.
В Городе Заданий, ежедневную дегустацию 1000 сортов вина, в какой-нибудь усадьбе Шехтеля с камином. И чтобы баллы начисляли за это.
 
Столички добавили!!!
Мрачная шутка, ведь уже давно отсутствуют антидепрессанты, которые ждем с нетерпением:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задания по помойкам в ГЗ так и висят в недоступности.....
 
Последнее редактирование: