Активный гражданин #2

хоть бы предупредили, что игра не будет работать, а то сидишь и ждешь у моря погоды, а лучше б за винишком сходила
В Кулклевер так и не появился способ брать вино или пиво ? Через интернет заказ тоже не пройдёт ?
В Авоське тоже не дают ?
 


Интересно, какой нас сюрприз ожидает завтра 1 апреля в магазине подарков?
 
Ну кто бы сомневался:
Когда можно ожидать возобновления работы Чистый город?19:51
Добрый вечер. Игра приостановлена по техническим причинам. Приносим извинения за временные неудобства. Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте проекта.
 
За викторину всем нормально начислили по рефкам? Мне только 80 б вместо 200...
 
Баллы за реферальные ссылки начислили. Только нажимал "поделиться" и больше ничего не делал. Так что не нужно ни в какие соцсети ссылки публиковать.
 
  • Like
Реакции: АгАг
  • Like
Реакции: ФИО и Kate777
Да-да. Еще осталось в соцсетях запостить и разослать, чтобы до тех поддержки как можно быстрее дошло.
Зачем? Завтра остальные 20 ссылок создам, пусть начисляют. После завтра ещё. Голосований много накопилось пройденных.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ладно завтра, я вот понедельника жду. С надеждой что в новый месяц навалят хотя бы Самсон, про Столички уж молчу.
 
Зачем? Завтра остальные 20 ссылок создам, пусть начисляют. После завтра ещё. Голосований много накопилось пройденных.
ИРОНИЯ это была. Удивляюсь я людям, которые, найдя нечто не вполне учтенное, начинают голосить на весь белый свет. Вот сделаете вы эти ** ссылок и даже пост еще один где опубликуете на радостях. И выразит техподдержка свою благодарность - "Спасибо за помощь в развитии проекта Активный гражданин." Как можно о таком в открытом доступе, не понимаю. Ведь все это до поры до времени. Найдется очередная "Оксана" или как там ее, в контакте от нее не продохнуть было месяц назад. Уберите от греха.
 
Ладно завтра, я вот понедельника жду. С надеждой что в новый месяц навалят хотя бы Самсон, про Столички уж молчу.
А как же Комус?)) Выложили бы что-то дельное. Я вот Кантанту жду, но это из области фантастики ☺️
 
  • Sad
Реакции: KOHb B TPYCAX