Активный гражданин #2



Похоже, после 19 ч компенсацию раздавать начнут, ждемс.
 
  • Haha
Реакции: spacecombat11
Покупка пройдёт, даже если товар никогда не бывает ни в каких магазинах, и его привезли в магазин только под заказ ?
Не прошла у меня такая покупка! Вы же на заказ сразу оплачиваете в приложении. Хотела сдать в магазине и тут же выкупить по промокодам в ТЦ Гагаринский, но при сканировании товара их касса выдаёт ошибку. Это с товарами продавцов-партнеров! Если товар Детского мира- например размера не было около вашего дома- то думаю пройдёт.
 
жду еще 10 минут и сваливаю в магаз за икрой и винишкой
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Kate777

Вложения

  • d24d8568eb109d010d2f535ffff2c931.jpg
    d24d8568eb109d010d2f535ffff2c931.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 159
Не прошла у меня такая покупка! Вы же на заказ сразу оплачиваете в приложении. Хотела сдать в магазине и тут же выкупить по промокодам в ТЦ Гагаринский, но при сканировании товара их касса выдаёт ошибку. Это с товарами продавцов-партнеров! Если товар Детского мира- например размера не было около вашего дома- то думаю пройдёт.
Зеанна, здрасте)
 
  • Haha
Реакции: Figaro
  • Like
Реакции: Крибля
Таки не включили, они начислят балы?
 
всё, сгонял за пивасом, тяпница всетаки)
 
Икорный открылся в Косино Парк в Кожухово, но пока там не принимают сертификаты Активного Гражданина, эта касса не подключена к той системе, обещают подключить в ближайшую неделю. Если у кого получится в ближайшие дни - напишите.
 
Икорный открылся в Косино Парк в Кожухово, но пока там не принимают сертификаты Активного Гражданина, эта касса не подключена к той системе, обещают подключить в ближайшую неделю. Если у кого получится в ближайшие дни - напишите.
В Икорном тоже сертификат сроком 14 дней сделали?