Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Kittymsk15
Подозреваю, вот этот отрезанный край контейнера((

Или это крыши угол, нту его знает 😣
Сравниваю в помойки-2. На заснеженном фото, оценено - нарушения есть:
помойки-2,нарушения есть.jpg

На бесснежном фото расценено - нарушений нет:
помойки-2,нарушений нет.jpg
 
помойки сегодня и первые и вторые дико зависали. видимо из-за плохой погоды желающих играть в них было очень много.
 
  • Like
Реакции: Олеег
Сравниваю в помойки-2. На заснеженном фото, оценено - нарушения есть:
Короче - запоминаем. Искать смысл там бесмысленно. Да, есть еще фото такое с кривым деревцем под наклоном - там тоже со снегом - есть нарушение, а без снега - нет нарушений. Где то тут в теме чуть выше выкладывали два фото.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Сравниваю в помойки-2. На заснеженном фото, оценено - нарушения есть:
Посмотреть вложение 600913
На бесснежном фото расценено - нарушений нет:
Посмотреть вложение 600915
Ужас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оч злая я ! Сегодня в дм попалась оооочень некомпетентная кассирша! Карта дм у нее «непроходит устарела!», акции бебго 1+1 «нету такой!», кибердни «кончились!», промики аг «половина непроходит!». Сын с боем (с вызовом старшей) 90% «провел»! Карта дм по их версии так и не прошла!
Я позвонила на гор линию их уже из дома , подтвердили актмвность карты дм, все записали, коротко сказали - размотаем смену.
 

Вложения

  • ED8BD6D9-6AD8-49D4-A374-22BC6602E6AD.jpeg
    ED8BD6D9-6AD8-49D4-A374-22BC6602E6AD.jpeg
    333,7 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Ужас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оч злая я ! Сегодня в дм попалась оооочень некомпетентная кассирша! Карта дм у нее «непроходит устарела!», акции бебго 1+1 «нету такой!», кибердни «кончились!», промики аг «половина непроходит!». Сын с боем (с вызовом старшей) 90% «провел»! Карта дм по их версии так и не прошла!
Я позвонила на гор линию их уже из дома , подтвердили актмвность карты дм, все записали, коротко сказали - размотаем смену.
Эти карты у них без конца размагничиваются. Всегда можно их бонусную карту активировать, назвав номер телефона, к которому она привязана. А вообще соглашусь. У ДМ постоянная текучка кадров и 50%, или даже больше кассиров не умеют применять купоны АГ. Надо искать компетентных. Я уже знаю а своём Детском мире двух нормальных кассиров из 6, к ним и иду пробивать. Остальные вообще не в курсе, что это. Найдите в своём магазине самых компетентных , к ним и ходите пробивать.
 
Эти карты у них без конца размагничиваются. Всегда можно их бонусную карту активировать, назвав номер телефона, к которому она привязана. А вообще соглашусь. У ДМ постоянная текучка кадров и 50%, или даже больше кассиров не умеют применять купоны АГ. Надо искать компетентных. Я уже знаю а своём Детском мире двух нормальных кассиров из 6, к ним и иду пробивать. Остальные вообще не в курсе, что это. Найдите в своём магазине самых компетентных , к ним и ходите пробивать.
О спасибо. Карту с телефона куаркодом показывали. Теперь будем знать тонкости и сразу по номеру телефона поднимать.
мы первый раз туда пошли и повезло еще попасть на кассиршу «гостью столицы».
 
  • Like
Реакции: webuserpro
О спасибо. Карту с телефона куаркодом показывали. Теперь будем знать тонкости и сразу по номеру телефона поднимать.
мы первый раз туда пошли и повезло еще попасть на кассиршу «гостью столицы».
Вот к этим вообще не ходите, они не умеют и ничего не знают. И самое главное, не хотят учиться: не проходят купоны и все… Можно идти на стойку информации, там тоже помогают и более компетентные товарищи сидят, как правило.
 
  • Like
Реакции: webuserpro
Вот к этим вообще не ходите, они не умеют и ничего не знают. И самое главное, не хотят учиться: не проходят купоны и все… Можно идти на стойку информации, там тоже помогают и более компетентные товарищи сидят, как правило.
Да. Она прям спорила. У нас там на весь огромный зал один охранник и 1 касирша. Никого не найти. Но теперь после обращения есть надежда на лечение и тогда прямо оттуда на громкой будем звонить на гор линию.
Сын еще лапочка всей очереди кто сзади подходил говорил я надолго и кричал открывайте вторую кассу 🤣
 
Короче - запоминаем. Искать смысл там бесмысленно. Да, есть еще фото такое с кривым деревцем под наклоном - там тоже со снегом - есть нарушение, а без снега - нет нарушений. Где то тут в теме чуть выше выкладывали два фото.
Помню. Лишь один раз мне оно попадалось за всё время: модератор развлекается :belay:... Спорные фото.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Помню. Лишь один раз мне оно попадалось за всё время: модератор развлекается :belay:... Спорные фото.
Мне кстати тоже это фото не попадалось ни разу.
Сегодня была фотка забавная одна; сверху домика-помойки была фотошопом посажена картонная коробка да так аляписто будто в воздухе висит ))
 
Пропустил момент, подскажите плиз спрашивали ли уже у поддержки АГ будет ли весенний марафон в этом году?
 
В "Омолоко" Акция:

Весеннее мороженое со скидкой 50%! 🌸 Рожок «Сахарная трубочка Малиновый Кактус» по суперцене 43 ₽​

  • Акция действует на сайте и в мобильном приложении
  • Количество товара по суперцене в одном заказе ― 5 шт. Количество заказов не ограничено
  • Скидка на акционный товар не суммируется со скидкой по клубной карте и другими акциями
  • Доставка осуществляется только по Москве и Московской области
 
Сходили в Му-му первый раз в чек пробили 1 купон, дочери понравился тортик и кофе, кассир сказала что можно еще применить 20% скидку соц картой до купона.
 
Кто-нить пробовал в один чек 8 промиков в этот Томас Мунц пробить? Все ок принимают?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-нить пробовал в один чек 8 промиков в этот Томас Мунц пробить? Все ок принимают?
касса позволяет. До введения лимита проходило 8 на ура. Потом кассиров обучили на 4 максимум.

Посмотрел, что опять разрешили 8 - вопрос в том, чтобы получить их до 14 дней ))) Если лимит на сроки введут в действие.

upd. прописали 8 купонов - это плюс.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела босоножки в Томасе- страшные и цены от 4500 :angry:
Цены у них смотреть надо в межсезонье со скидками, на новые модели смотреть смысла нет - конский ценник.
Вопрос к качеству в первую очередь на всякие Briggs и т.п.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ФИО