Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Oristan
Кто у нас спец?

В рамках замены асфальта дорожного полотна, необходимо снять покрытие длинною 150 метров и шириной 2.6 м. Какую технику необходимо для этого использовать?
это какой-то опрос?
 
Чистый город. Все контейнеры переполнены, но... считается, что нет нарушений.
Посмотреть вложение 595248
ну тут, типа невозможно однозначно сказать, что это мусор. Есть вероятность, что снегу насыпало через край. Снег не является мусором. В этом и подстава. Достоверно утверждать наличие мусора невозможно.
 
  • Wow
Реакции: ОТРЕЗВИТЕЛЬ
а я молоко от чистой линии разлила по мелким бутылочкам 0.33 л.и 0.5 л и заморозила,потом прекрасно размораживается в холодильнике на нижней полке,и можно употреблять.
У меня молоко от Чистой Линии не пропадает даже после недельного стояния в холодильнике. Там +5.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Март месяц перевалил за середину, фото обновились и с новой силой поперли новые помоечные подставы ...
 
  • Like
Реакции: АгАг
Почему баллы за мусорки не все пришли
 
О какой фотовыставке речь? Где эти задания?
В ГЗ с 13.03.2023 по предположительно 19.03.2023 каждое утро выкладывают задания:

В рамках проводимой Выставки специализированной техники городского хозяйства Москвы соотнесите фрагмент фотографии техники ниже с реальной техникой, выставленной на площадке Выставки.

Для успешного выполнения задания необходимо:
  1. Прибыть на площадку Выставки
  2. Найти и сфотографировать специализированную технику, фрагмент которой представлен в Задании
  3. Сфотографировать табличку с названием техники
  4. Сделать скриншот навигационного приложения с Вашим местоположением
  5. Заполнить отчетную форму, приложив фотографию техники и таблички, скриншот геолокации, а также выбрав из списка верное название модели техники

Выставка на Технограде до воскресенья. Вход свободный.
 
Ребята, кто отоаваривался на купон в авоське, там их карту скидочную из приложения обязательно показывать? Она какое-то значение имеет?
 
В ГЗ с 13.03.2023 по предположительно 19.03.2023 каждое утро выкладывают задания:

В рамках проводимой Выставки специализированной техники городского хозяйства Москвы соотнесите фрагмент фотографии техники ниже с реальной техникой, выставленной на площадке Выставки.

Для успешного выполнения задания необходимо:
  1. Прибыть на площадку Выставки
  2. Найти и сфотографировать специализированную технику, фрагмент которой представлен в Задании
  3. Сфотографировать табличку с названием техники
  4. Сделать скриншот навигационного приложения с Вашим местоположением
  5. Заполнить отчетную форму, приложив фотографию техники и таблички, скриншот геолокации, а также выбрав из списка верное название модели техники

Выставка на Технограде до воскресенья. Вход свободный.
Так это что, каждый день можно задания там выполнять? :oops:
 
Ребята, кто отоаваривался на купон в авоське, там их карту скидочную из приложения обязательно показывать? Она какое-то значение имеет?
Да показывайте,там за каждые 300р фишки начисляют, их потом можно на скидки менять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2023-03-17-18-24-31-19_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Так это что, каждый день можно задания там выполнять? :oops:
Не получится. Задания с 14 марта так и висят непроверенные. А больше 10 заданий в работе быть не может, увы.
 
Иду из Авоськи. Без проблем отоварила два купона. Товары по акциям все прошли, как надо, все скидки сработали.

Не получится. Задания с 14 марта так и висят непроверенные. А больше 10 заданий в работе быть не может, увы.

У меня тоже не проверили с 14го( В техподдержке как роботы повторяют про 10 рабочих дней... Хоть бы в понедельник проверили хоть 🙏
 
У меня тоже не проверили с 14го( В техподдержке как роботы повторяют про 10 рабочих дней... Хоть бы в понедельник проверили хоть 🙏
С их черепашьей скоростью проверки давно уже пора убрать лимит в 10 заданий. У меня тут столько рядом заданий, висят уже несколько дней, никто не берет. Видать, я тут одна единственная лохушка активная гражданка на районе, кому небезразличны фонари, урны и бордюры😂
 
В "Городе идей" по случаю 9летия проекта открыта праздничная страничка https://crowd.mos.ru/birthday с игрой типа "Сложи пазл за 5мин". Пользователи с полной учёткой, сложившие пазл, получат 200 баллов. Начисление будет произведено с 15го по 31ое мая.
Посмотреть вложение 595778
баян, этой теме уже больше недели)