Активный гражданин #2

Пиво кто-нибудь брал на купоны в Авоське или Куулклевере? Проходят?
 
Пиво кто-нибудь брал на купоны в Авоське или Куулклевере? Проходят?
Согласно пункту 7 статьи 2 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» пиво и напитки, изготавливаемые на основе пива, сидр, пуаре, медовуха являются алкогольной продукцией.
Условия использования промокода:
• действия промокода не распространяются на табак, табачные изделия и алкогольную продукцию;
Или вас безалкогольное пиво интересует? )
 
Последнее редактирование:
С их черепашьей скоростью проверки давно уже пора убрать лимит в 10 заданий. У меня тут столько рядом заданий, висят уже несколько дней, никто не берет. Видать, я тут одна единственная лохушка активная гражданка на районе, кому небезразличны фонари, урны и бордюры😂

Вот и я думаю, стоит завтра ехать в Остров Мечты, всего 2 слота свободных.
 
Вот и я думаю, стоит завтра ехать в Остров Мечты, всего 2 слота свободных.
судя по сегодняшнему опыту.. не стоит.. поехал сегодня добить слоты, а по итогу задания закончились еще в 14:30.. тупо взять не успел некоторыми аккаунтами, прям перед глазами пропали. в итоге так и не добил до конца. так что если и ехать, то нужно рано утром..
 
У меня тут столько рядом заданий, висят уже несколько дней, никто не берет. Видать, я тут одна единственная лохушка активная гражданка на районе, кому небезразличны фонари, урны и бордюры😂

Завидую белой завистью. В моём районе никогда ничего нет, кроме популяризации отдыха...🐛🐝🐝🐛🐝
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
ну тут, типа невозможно однозначно сказать, что это мусор. Есть вероятность, что снегу насыпало через край. Снег не является мусором. В этом и подстава. Достоверно утверждать наличие мусора невозможно.
Не знал. Сейчас понял, почему мне в феврале кучу собранного ломаного льда у стены контейнерной площадки засчитали как нарушение.
 
Завидую белой завистью. В моём районе никогда ничего нет, кроме популяризации отдыха...🐛🐝🐝🐛🐝
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же самое. Кроме одного парка, рядом заданий нет и не было. А куда-то ехать специально нет желания и не выгодно, больше на дорогу потрачу, чем получу баллов.
 
Может кто выручить, нужен купон на омолоко, взамен оформлю вам заказ на аналогичный или чуть дороже приз с символикой аг.
 
Многие говорят, что почти все слоты закрыты, а чем? Сейчас вроде нет таких массовых заданий, как привязки, спортобъекты. Это все из-за выставки или благоустройство непроверенное накопилось?
 
Многие говорят, что почти все слоты закрыты, а чем? Сейчас вроде нет таких массовых заданий, как привязки, спортобъекты. Это все из-за выставки или благоустройство непроверенное накопилось?
Вот тот же вопрос, у меня только 2 задания висят в работе, но я сейчас не особо активничаю🤣
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Доброе утро. А сколько времени даётся на задание в Острове мечты?
 
Многие говорят, что почти все слоты закрыты, а чем? Сейчас вроде нет таких массовых заданий, как привязки, спортобъекты. Это все из-за выставки или благоустройство непроверенное накопилось?

У меня почти все - фонари например.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Le_ef
А по факту сколько вы там времени провели при выполнении?)
Примерно 1.5 часа, но у меня много всего было). 1 задание делается быстро, главное - найти нужную технику. И да, ехать нужно прямо сейчас, т.к. вчера все задания закончились в 14.30-14.40 и это при том, что народа было не очень много.
 
Смешно получится, если поедешь, а задания по выставке не выложат. Что-то они вчера подозрительно быстро кончились.


Не угадала)))
 
Последнее редактирование:
Смешно получится, если поедешь, а задания по выставке не выложат. Что-то они вчера подозрительно быстро кончились.


Не угадала)))

Ну все, остался только опрос.

Upd. 11:20 - разобрали и опрос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: ФИО и spacecombat11
В ГЗ с 13.03.2023 по предположительно 19.03.2023 каждое утро выкладывают задания:

В рамках проводимой Выставки специализированной техники городского хозяйства Москвы соотнесите фрагмент фотографии техники ниже с реальной техникой, выставленной на площадке Выставки.

Для успешного выполнения задания необходимо:
  1. Прибыть на площадку Выставки
  2. Найти и сфотографировать специализированную технику, фрагмент которой представлен в Задании
  3. Сфотографировать табличку с названием техники
  4. Сделать скриншот навигационного приложения с Вашим местоположением
  5. Заполнить отчетную форму, приложив фотографию техники и таблички, скриншот геолокации, а также выбрав из списка верное название модели техники

Выставка на Технограде до воскресенья. Вход свободный.
Все задания по выставке сегодня уже отсутствуют. Абсолютно все!
 
Ответ на опрос кто-нибудь знает?)
 
Народ! Хэлп! Кто знает ответ на опрос по выставке? Хожу, как потеряная, ничего не пойму.... 😳
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задания уже ВСЕ РАЗОБРАЛИ, остался только опрос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО