Активный гражданин #2

https://vk.com/board71772984 Разве это не то? Вроде все открыто, просто отображение в вк изменилось и переехало наверх все..
Разобралась. Черти что сделали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активный гражданин ВКонтакте закрыл обсуждения. Не хотят критику слушать.
ВСЕ НОРМАЛЬНО. ВСЕ НА МЕСТЕ :wink:
 
  • Like
Реакции: Fallout

Вложения

  • Screenshot 2022-11-28 at 15-45-35 Красная икра горбуши 90 г Орланэко в пластиковой банке с евр...png
    Screenshot 2022-11-28 at 15-45-35 Красная икра горбуши 90 г Орланэко в пластиковой банке с евр...png
    126,5 KB · Просмотры: 222
Сегодня день волшебный, уже 4 раз слетаю почти на 50 картинке... :derpcry:
Всех с переездом в новую тему, кстати!
 
Разобралась. Черти что сделали.
Сын Кириенко трудится для нас)
 
Во, в помойках 1 появились улучшения. А то в последние дни над нами просто издевались. Сейчас понятно , что хотят и нет провокаций. Ну и мы станем полезнее и дисциплинированнее :)
 
  • Like
Реакции: IRIN@

Новым главой VK стал сын замглавы администрации Кремля

Новым главой VK (бывшая Mail.ru Group) стал Владимир Кириенко, сын замглавы администрации Кремля. Он сменил на этом посту Бориса Добродеева, объявившего об уходе вскоре после смены собственников компании
www.forbes.ru
www.forbes.ru
:wink::lol: Материал от 21 дек 2021г
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Во, в помойках 1 появились улучшения. А то в последние дни над нами просто издевались. Сейчас понятно , что хотят и нет провокаций. Ну и мы станем полезнее и дисциплинированнее :)
😂это рофл?)) Я с этими "улучшениями" сегодня еле-еле 1 круг прошла. Стопудово с аг прочитали, как мы тут "хвалились", что проходили по несколько кругов и "улучшили", чтобы нам жизнь медом не казалась
 
Сегодня день волшебный, уже 4 раз слетаю почти на 50 картинке... :derpcry:
Всех с переездом в новую тему, кстати!
Уже несколько дней даже 25 рублей не получается заработать, просто трата времени и нервов
 
а у меня сегодня началось из блока 50 фото,так и ни одного балла и не заработала,3 раза пыталась,и даже после ... ну вы сами знаете чего ,а время так и не хватило,то чуток мусор торчит это ошибка,то не ошибка ,даже мое ангельское терпение ,сегодня просто лопнуло раз и навсегда,
 
😂это рофл?)) Я с этими "улучшениями" сегодня еле-еле 1 круг прошла. Стопудово с аг прочитали, как мы тут "хвалились", что проходили по несколько кругов и "улучшили", чтобы нам жизнь медом не казалась
И мне сегодня удалось кружок сделать. Последние дни и это не получалось :no:
 
  • Sad
Реакции: Krimood
а у меня сегодня началось из блока 50 фото,так и ни одного балла и не заработала,3 раза пыталась,и даже после ... ну вы сами знаете чего ,а время так и не хватило,то чуток мусор торчит это ошибка,то не ошибка ,даже мое ангельское терпение ,сегодня просто лопнуло раз и навсегда,
Нельзя играть без правил, а правила как раз и отсутствуют: фактически, одинаковые фото могут считаться и как с нарушением и без нарушения, сугроб у помойки вполне м.б. нарушением, а може и не быть, а в угадайку играть невозможно, я, например, перестала это делать.
 
а в угадайку играть невозможно, я, например, перестала это делать.
Все идет к тому, что я перестану играть в эти кринжовые помойки, мне мои нервы дороже. Видимо, они этого и добиваются, раз ухудшают с каждым разом условия
 
Все идет к тому, что я перестану играть в эти кринжовые помойки, мне мои нервы дороже. Видимо, они этого и добиваются, раз ухудшают с каждым разом условия
Вы правы.
 
  • Like
Реакции: IRIN@