Активный гражданин #2

Нельзя играть без правил, а правила как раз и отсутствуют: фактически, одинаковые фото могут считаться и как с нарушением и без нарушения, сугроб у помойки вполне м.б. нарушением, а може и не быть, а в угадайку играть невозможно, я, например, перестала это делать.
Абсолютно. Как будто посадили двух модераторов: один слепой как крот, у другого орлиное зрение, и кто там из них оценивал фото одному богу известно.
 
Все идет к тому, что я перестану играть в эти кринжовые помойки, мне мои нервы дороже. Видимо, они этого и добиваются, раз ухудшают с каждым разом условия
Помойки это навсегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Город заданий старается что бы к Новому году баллы были у всех
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Абсолютно. Как будто посадили двух модераторов: один слепой как крот, у другого орлиное зрение, и кто там из них оценивал фото одному богу известно.
или двух наркоманов, откушавших чудесных грибочков. одному приглючился мусор там, где его нет, а второй в своих видениях очевидного мусора не видит
 
цены взлетели, а наш труд обесценили
После подоражания сертификатов у меня интерес к проекту упал до минимума. А их Викторины!!! За одну всего 40 баллов начисляют чуть ли не через месяц, а за 35 дней начислят через два месяца кому-нибудь что-нибудь!!! Очень интересно!
 
Это что они придумали, для чего???
03d1-68ee-975e-fcc6.png
 
не напомните- по карте Тройка- там к 1 аккаунта 1 тройка привязана? или можно пополнить и с другого аккаунта эту же карту? спасибо
 
не напомните- по карте Тройка- там к 1 аккаунта 1 тройка привязана? или можно пополнить и с другого аккаунта эту же карту? спасибо
При пополнении просят ввести номер Тройки, то есть можно пополнить любую Тройку с любого аккаунта, были б баллы не счету)
 
  • Like
Реакции: IRIN@, Oristan и KatyRo
Затарилась Тройкой:smile: . "С паршивой овцы..." - это про АГ:fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всякий случай напоминаю всем, что осталось 2 дня, чтобы оплатить налоги. Вдруг кто-то забыл, как я в прошлом году :winked: . Получила налоговое извещение, изучила его и почему-то решила попозже оплатить, а т.к. я обычно плачу сразу, то в голове отложилось, что я его оплатила. С этими мыслями и жила пару месяцев. Потом на одном из форумов накануне окончания срока оплаты, прочитала вот такое же сообщение с напоминанием. Думаю дай зайду в личный кабинет и проверю пришли ли мои денежки.... Захожу, а там... неоплаченная сумма висит:wink:. Как же так? Я же платила... Перерыла все свои квитанции, просмотрела онлайн оплаты - нету ничего. Быстрей оплачивать))). Успела. И такое бывает.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-28 at 21-51-15 Личный кабинет налогоплательщика — физического лица.png
    Screenshot 2022-11-28 at 21-51-15 Личный кабинет налогоплательщика — физического лица.png
    439,6 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
На всякий случай напоминаю всем, что осталось 2 дня, чтобы оплатить налоги. Вдруг кто-то забыл, как я в прошлом году :winked: ....
Ух ты... Я подумал про другие налоги, глянул, ан нет, всё оплачено. )

Снимок экрана 2022-11-28 224547.png
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Oristan
Появилось пополнение Тройки за баллы АГ. Цена старая).
Срок годности до 15 декабря 2022г...
В смысле активизировать нужно до 15того, или сами билеты до этой даты?
 
Затарилась Тройкой:smile: . "С паршивой овцы..." - это про АГ:fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всякий случай напоминаю всем, что осталось 2 дня, чтобы оплатить налоги. Вдруг кто-то забыл, как я в прошлом году :winked: . Получила налоговое извещение, изучила его и почему-то решила попозже оплатить, а т.к. я обычно плачу сразу, то в голове отложилось, что я его оплатила. С этими мыслями и жила пару месяцев. Потом на одном из форумов накануне окончания срока оплаты, прочитала вот такое же сообщение с напоминанием. Думаю дай зайду в личный кабинет и проверю пришли ли мои денежки.... Захожу, а там... неоплаченная сумма висит:wink:. Как же так? Я же платила... Перерыла все свои квитанции, просмотрела онлайн оплаты - нету ничего. Быстрей оплачивать))). Успела. И такое бывает.
 

Вложения

  • 2022-11-29_00-08-26.png
    2022-11-29_00-08-26.png
    203,3 KB · Просмотры: 189
Как боты сертификаты фармят кто нибудь знает?
 
Особенно с учетом предстоящего подорожания проезда в январе
Тут даже в соотношении с той же лентой не выгодно получается что в ленте за 500р 2000 баллов а на тройку за 400р уже 2700 баллов
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и TatNik
Тут даже в соотношении с той же лентой не выгодно получается что в ленте за 500р 2000 баллов а на тройку за 400р уже 2700 баллов
... вдобавок, что за обычное пополнение от 250 руб 3% капает баллами. Поэтому невыгодно через АГ, плюсую
 
  • Like
Реакции: IRIN@, ФИО и TatNik