Активный гражданин #2

А заблоченную учётку родственник никак не сможет снять? Если придти и назвать все данные аккаунта
 


Кто товарится в хофф:


Можно собрать за 10 дней 1000 баллов + ещё что в конце дадут (думаю, промик) (по 100 в день).

Списание на товар 50% баллами, а далее гасить промо АГ.

Баллы живут до 30 января!
ответы на сегодня:
1. пирог из слоеного теста с брынзой
2. рисовый пудинг с миндалем
3. процветание
 
если я сегодня-завтра промокоды сделаю на ленту, они ближе к 28 числу не пропадут?

Этого вам, к сожалению, наверняка никто сказать не может. Но я сегодня погасила купон, оформленный 14 ноября. Прошёл нормально
 
Подскажите, что значит фраза "Пост должен быть опубликован в течение 6 месяцев со дня выполнения участником задания"
в задании Популяризация отдыха?
 
Подскажите, что значит фраза "Пост должен быть опубликован в течение 6 месяцев со дня выполнения участником задания"
в задании Популяризация отдыха?
Это означает, что Вы обязуетесь не удалять этот пост раньше, чем пройдёт 6 мес со дня выполения задания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatyRo, ly4ikke и Oristan
В Ленту, бывает, что на следующий день уже промокоды нерабочие :(
Ну, не пугайте вы так человека. Казусы случаются с любыми промокодами, но это не есть закономерность, по моему.
 
Ну, не пугайте вы так человека. Казусы случаются с любыми промокодами, но это не есть закономерность, по моему.
В точку! У меня недавно не прошёл купон в "Ленте". Пришлось оплатить "живыми" деньгами свои покупки. А дел-то было - показать ещё раз карту магазина. Кассирша первый раз её не отсканировала по неведомым мне причинам. Но я уже была наслышана, что купоны воруют и не стала в магазине ничего выяснять и не пробовать. А надо было)) Потом этот купон прошёл без проблем, а лежал до этого в кабинете больше месяца.
 
  • Like
Реакции: Figaro и Fallout
Вспомнил, что баллы за голосование ( по 1000, красные ), нужно использовать до 15 декабря (вкл.). Далее они пропадут.
 
  • Like
Реакции: Et121121, lsda и 1Sveta
Только что из КуулКлевера, не работает программа лояльности, что-то с сервером у них, не проходят купоны, совсем, ни у кого.....,там были ещё люди с купонами АГ, пришлось заплатить деньгами:(, хорошо на карте были......, хватило :rolleyes:
Интернет- заказы тоже не проходят, их просто в базе нет, люди стоят, никто не знает что делать....((((
 
Только что из КуулКлевера, не работает программа лояльности, что-то с сервером у них, не проходят купоны, совсем, ни у кого.....,там были ещё люди с купонами АГ, пришлось заплатить деньгами:(, хорошо на карте были......, хватило :rolleyes:
Интернет- заказы тоже не проходят, их просто в базе нет, люди стоят, никто не знает что делать....((((
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати поощрения могут исчезнут за несколько дней до Нового года
 
  • Like
Реакции: Ginzing и ФИО
Только что из КуулКлевера, не работает программа лояльности, что-то с сервером у них, не проходят купоны, совсем, ни у кого.....,там были ещё люди с купонами АГ, пришлось заплатить деньгами:(, хорошо на карте были......, хватило :rolleyes:
Интернет- заказы тоже не проходят, их просто в базе нет, люди стоят, никто не знает что делать....((((
Что-то вся ИТ инфраструктура рушится, к чему бы это
 
Если кого то интересует подарочная гирлянда в Комусе, то называется она luazon lighting. На озоне именно такая не нашлась, но есть похожие.
Светится ярко разными цветами, так что прощаю им запоротый купон :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то вся ИТ инфраструктура рушится, к чему бы это
Друг-компутарщик с весны жалуется на дудосы со стороны уважаемых соседей, а это просто компания "Рога и копыта" частная. На гос структуры еще сильнее дудосы, вообще удивляюсь как еще все работает стабильно относительно.
Так что честь и хвала мозговитым айтишникам, которые работают хорошо, а не как бараны из АГ.
 
  • Like
Реакции: aprilcat и ФИО
Вот же крысы вонючие. 😡😡😡😡На 49 картинке меня кинули😡😡😡я чуть телефон в стену не швырнул
Screenshot_20221210_163223_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
А у всех так сегодня помойки очень быстро грузили картинки? Я не успевала отвечать, система за меня отвечала и перекидывала на следующую картинку?
 
Если кого то интересует подарочная гирлянда в Комусе, то называется она luazon lighting. На озоне именно такая не нашлась, но есть похожие.
Светится ярко разными цветами, так что прощаю им запоротый купон :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друг-компутарщик с весны жалуется на дудосы со стороны уважаемых соседей, а это просто компания "Рога и копыта" частная. На гос структуры еще сильнее дудосы, вообще удивляюсь как еще все работает стабильно относительно.
Так что честь и хвала мозговитым айтишникам, которые работают хорошо, а не как бараны из АГ.
Ответ прост, у подавляющего большинства гос структур и гос сервисов сайты отгородились от заграничных заходов
 
все трудозатратнее становятся помоечки. бесит рука в центре экрана и долгокрутящееся колесико. я б даже смирилась что любят из ГЗ пошалить и на последних картинках назад откинуть. но колесико и рука просто выбешивают- раздвигать/ожидать когда пропадет сама, чесать репу гадая КАК спецы из ГЗ приняли/отклонили мусорку. уж очень гемо:am:ойно стало
 

Вложения

  • IMG_20221210_164452.jpg
    IMG_20221210_164452.jpg
    321,9 KB · Просмотры: 205
  • IMG_20221210_164422.jpg
    IMG_20221210_164422.jpg
    425,5 KB · Просмотры: 178
  • IMG_20221210_164437.jpg
    IMG_20221210_164437.jpg
    424 KB · Просмотры: 150
  • IMG_20221210_164403.jpg
    IMG_20221210_164403.jpg
    297,1 KB · Просмотры: 199