Активный гражданин #2

Только что словила блок из- за того, что подряд, без остановки заказала 10 промо на ВБ, акк почти сразу разблочили, но заставили сменить пароль. Наверное нужно делать перерывы через 2-3 промокода, чтобы блок не получить. Имейте ввиду.
 


Только что словила блок из- за того, что подряд, без остановки заказала 10 промо на ВБ, акк почти сразу разблочили, но заставили сменить пароль. Наверное нужно делать перерывы через 2-3 промокода, чтобы блок не получить. Имейте ввиду.
Делала так два раза, все было нормально
 
Последнее редактирование:
Только что словила блок из- за того, что подряд, без остановки заказала 10 промо на ВБ, акк почти сразу разблочили, но заставили сменить пароль. Наверное нужно делать перерывы через 2-3 промокода, чтобы блок не получить. Имейте ввиду.
А вдруг кто то добрался до вашего акка и бесконтрольно с библиотечной скоростью очищает его от баллов, так что очень даже хорошо что блочат, значит защита работает 👍
 
А вдруг кто то добрался до вашего акка и бесконтрольно с библиотечной скоростью очищает его от баллов, так что очень даже хорошо что блочат, значит защита работает 👍
А от кодов его что очистить не могут что ли.
 
Только что словила блок из- за того, что подряд, без остановки заказала 10 промо на ВБ, акк почти сразу разблочили, но заставили сменить пароль. Наверное нужно делать перерывы через 2-3 промокода, чтобы блок не получить. Имейте ввиду.
У меня так же, каждый раз. Бесит уже.
 
А от кодов его что очистить не могут что ли.
Я не держу коды про запас, заказал и тут же потратил,
Складывается ощущение что они настроили систему так, что любые резкие телодвижения ведут к блоку

Я, так и не могу сделать второй платёж за ээ, заблочили возможность, задолженность есть а счета на оплату с 15 числа так и нет, написал в поддержку но судя по ответу они меня не поняли
Хотя что тут непонятного чел хочет разбить счёт на оплату на два и оплатить промиками, что тут непонятного 🤣 ну или наоборот всё понятно и жирный кукиш лови да 😀
 
У меня так же, каждый раз. Бесит уже.
Только что сделала заказ на ВБ на 10 промокодов, всё нормально. Но у меня стабильно слетают пароли раз в неделю, я их меняю и сейчас заходила в МП через смс.
 
Я не держу коды про запас, заказал и тут же потратил,
Складывается ощущение что они настроили систему так, что любые резкие телодвижения ведут к блоку

Я, так и не могу сделать второй платёж за ээ, заблочили возможность, задолженность есть а счета на оплату с 15 числа так и нет, написал в поддержку но судя по ответу они меня не поняли
Хотя что тут непонятного чел хочет разбить счёт на оплату на два и оплатить промиками, что тут непонятного 🤣 ну или наоборот всё понятно и жирный кукиш лови да 😀
Это правильная стратегия не держать коды. А то раньше много стонов раздавалось пострадавших об том, что идут в магазин, а код уже кем-то использован.
 
  • Like
Реакции: i5522
Это правильная стратегия не держать коды. А то раньше много стонов раздавалось пострадавших об том, что идут в магазин, а код уже кем-то использован.
Да и запутаться легко, закажешь две пятёрки одну применишь а потом на следующий день думаешь промик номер 1 ты применил или номер 2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Погода хорошая, у большинства людей выходной, ну вот что бы не выложить сотенку другую заданий, чтоб гулялось с мотивацией, но ведь не дождёшься такого подарка от ГЗ 😀
 
Последнее редактирование:
В городских новинках новость. Мнемкадется доски-это начало. Скоро нам доверят мытьё памятников)))
Посмотреть вложение 836679
Вы полезное на самый верх и будите мыть холодной водой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и запутаться легко, закажешь две пятёрки одну применишь а потом на следующий день думаешь промик номер 1 ты применил или номер 2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Погода хорошая, у большинства людей выходной, ну вот что бы не выложить сотенку другую заданий, чтоб гулялось с мотивацией, но ведь не дождёшься такого подарка от ГЗ 😀
Гуляй за 200 баллов
 
  • Like
Реакции: Лиа
Только что словила блок из- за того, что подряд, без остановки заказала 10 промо на ВБ, акк почти сразу разблочили, но заставили сменить пароль. Наверное нужно делать перерывы через 2-3 промокода, чтобы блок не получить. Имейте ввиду.
А зачем 10 подряд?🤔 Почему бы не заказать за 1 раз 10 кодов? Всегда так заказываю, если много нужно, в одном заказе. Никогда за это блоков небыло..
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и i5522
Библиотеки
 
А зачем 10 подряд?🤔 Почему бы не заказать за 1 раз 10 кодов? Всегда так заказываю, если много нужно, в одном заказе. Никогда за это блоков небыло..
Активность в аг дают за каждый заказ
 
Зря я наехала на 5Post. Получила я свой чемоданчик. Но в МП статус "не получен" так и остался.
На первый взгляд, очень приличный чемодан. И чехол плотный, аккуратный.
 
JD чего то пропал. В библиотеки унесся?
Скучаете? Нет я благополучно проспал и теперь сижу и грустю

Хотел написать что то в стиле Оксаны

Типа отдайте мои библиотеки!!!

Ааа всё равно написал 🤣
 
Скучаете? Нет я благополучно проспал и теперь сижу и грустю

Хотел написать что то в стиле Оксаны

Типа отдайте мои библиотеки!!!

Ааа всё равно написал 🤣
Хотела вам подкинуть, но вы и тут проспали🤗