Активный гражданин #2



Ага, прям так всё и рассказала😂 Вы меня с Тарте перепутали.
Не знаю такого 😀
А чего стесняться, вы же честно взяли задание честно выполнили ничего не своровали 😀
 
Не знаю такого 😀
А чего стесняться, вы же честно взяли задание честно выполнили ничего не своровали 😀
Я не стесняюсь. Может и не выполняла ничего, как знать.🙄
 
Ну вот опять пропустил буккроссинг. То кулдаун на задании, то сплю аааа
ad0a63deebb22dac7cea72bd17ecfa8a.jpg
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: Awbee и i5522
Точно. Мой- прогулки. 2 часа осталось, никто не проверяет
А меня сослали в Герценский парк чтоб много не писал тут видимо щас поеду культуру пропущу всю 😀
 
А меня сослали в Герценский парк...
Я не знаю где это, но Яндекс выдал, что в Бирюлево около МКАДа. Если это там, то это вы провинились сильно, раз вас туда отправили😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------

...щас поеду культуру пропущу всю 😀
Да может не будет. Они вас подождут, вы ж на хорошем счету у ГЗ😂
 
А меня сослали в Герценский парк чтоб много не писал тут видимо щас поеду культуру пропущу всю 😀
А что значит сослали?? Это как? Думала задания выполняются добровольно
 
А что значит сослали?? Это как? Думала задания выполняются добровольно
У JD теория, что задания выдаются ГЗ в зависимости от отношения этого самого ГЗ к данному участнику. Вот, видимо, провинился вчера, сослали теперь...🥴
 
Вот те кто между двумя работами задания выполняет.
Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино
Ну не знаю... Что это, интересно, за работа такая, даже две, что ещё время и силы есть на задания, а главное, на их поимку🤔
 
Знаю, что не в тему чата, но тут могут посоветовать. Куда пожаловаться на то , что плохо ездят автобусы?
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Знаю, что не в тему чата, но тут могут посоветовать. Куда пожаловаться на то , что плохо ездят автобусы?
Автобусы ездят плохо потому что в них никто не платит, система видит малую загрузку и говорит нефиг ездить 😀

Жаловаться на пассажиров... 😀

Ну и мужиков разобрали известно куда, уже много встречал женщин за рулём и даже в платках
 
Автобусы ездят плохо потому что в них никто не платит, система видит малую загрузку и говорит нефиг ездить 😀

Жаловаться на пассажиров... 😀
Обалдеть. А я думаю, что же в Бирюлево автобусы так часто ездят. А там контролёры постоянно, платить приходится всем. А оно вон чего...
 
Знаю, что не в тему чата, но тут могут посоветовать. Куда пожаловаться на то , что плохо ездят автобусы?
С мобильного 3210 набираете и говорите, что хотите оставить обращение на то, что автобусы ходят плохо. Они переключают куда нужно. Оператор запишет Ваше ФИО, номер телефона и электронной почты и на какие маршруты автобусов жалуетесь. Все проверят и пришлют ответ на эл.почту. Реально работает. Я таким образом наладила работу всех маршрутов, которыми пользуюсь и они теперь как часы ходят :)
 
Обалдеть. А я думаю, что же в Бирюлево автобусы так часто ездят. А там контролёры постоянно, платить приходится всем. А оно вон чего...
Ну они так то везде бывают, но на проблемных маршрутах и районах чаще наверно