Активный гражданин #2

В бюджетных организациях не думают. Им надо дать отчёт. И чтобы было красиво. Вот они всё для этого отчёта и делают. А что и как потом будет, никого не волнует. Это уже следующий отчёт, тогда и подумают
Ага не думают !! А как бюджет распилить ? Там такие схемы люди придумывают , чемпионам мира по шахматам не снилось.
 
  • Like
Реакции: Trio, JD87 и tatiana962


Не понимаю я этих заданий...Зачем убирать листву горожанам за баллы, почему не устроить возможность почасовой подработки для
пенсионеров, может школьников или студентов в удобное для них время?? Зачем эти библиотечные перевозки, почему не нанять курьера для этих целей со свободным графиком(уверена, нашлись бы желающие на такую подработку , особенно в пределах своего района) И, если с библиотеками понятно, что это кому-то из ГЗ очень выгодно- раз их обычным смертным не удается даже увидеть (сами что ли выполняют - поэтому и время им известно... иначе давно бы уже сделали ограничение - раз в неделю или в месяц на акк) ...то с уборкой и желающих-то не особо. Ясно, что чисто морально не каждому дано пересилить себя светиться дворником, у меня, например, сегодня такая уборка в соседнем дворе - но .. я ни за что не пойду... Логики от ГЗ ждать, конечно, наивно, но это деньги из бюджета.
Заранее, простите за оффтоп...
А че тут непонятного?
Не могут же они в отчетах писать, на совещаниях своих внутренних вечно озвучивать, что активные занимаются никому ненужной керней. Вот посмотрите они и листья метут и доски моють. Да? А как же.
 
  • Like
Реакции: i5522
А куда вводить его надо?и что оно дает)?
+300 баллов к выполненному заданию буккроссинг, батарейки, рыбный рынок и зарядные станции, только по пятницам
 
  • Like
Реакции: sss17
Из за этого радио бук кроссинг не поймать что ли или из стало мало выкладывать?
 
Засчитали экоточку. Была в ТЦ, сфотографировать можно было только с двух сторон, правда делала разные ракурсы.
 
Прогулку вчерашнюю зачли, меньше суток прошло. Можно третью брать :)
Да, мне тоже. Парка культуры уже нет, как и Зарядья. 🙈
Дали снова 200 б. Так что губу можно точно закатать. 🙄
 
А я вчера гоняясь вечером по паркам в столб влетел по классике, засмотревшись в телефон,

Перед всей остановкой, м каширская 🤪 в последнюю минуту кто то даже успел предупредительно пискнуть 😀 но было уже поздно, чехол книжка сделала хрусь, ну слава богу обошлось без травм
 
Пульс столицы
Более 1 миллиарда поездок совершили пассажиры на поездах Московского центрального кольца за восемь лет! Оцените комфортность передвижения по столице с учетом МЦК.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

И таки я сегодня утром поймала снова этот сад ветеранов и съездила, но уже не по пути, но ладно
Вот и сам не сделал и нам не дал, вчера вечером еще мелькнул в 18:40 и кто то взял его, утрои видать переброс был, но я была быстрее
 
Последнее редактирование:
Пульс столицы
Более 1 миллиарда поездок совершили пассажиры на поездах Московского центрального кольца за восемь лет! Оцените комфортность передвижения по столице с учетом МЦК.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

И таки я сегодня утром поймала снова этот сад ветеранов и съездила, но уже не по пути, но ладно
Вот и сам не сделал и нам не дал, вчера вечером еще мелькнул в 18:40 и кто то взял его, утрои видать переброс был, но я была быстрее
Вам могли просто его дать, как ответственному исполнителю, который не просто ездит по точкам и отмечается а действительно ищет нарушения содержания, так что возможно, вы на хорошем счету в ГЗ 😀
 
А я вчера гоняясь вечером по паркам в столб влетел по классике, засмотревшись в телефон,

Перед всей остановкой, м каширская 🤪 в последнюю минуту кто то даже успел предупредительно пискнуть 😀 но было уже поздно, чехол книжка сделала хрусь, ну слава богу обошлось без травм
Вы берегите себя !! ГЗ больничных не дает !
 
Вам могли просто его дать, как ответственному исполнителю, который не просто ездит по точкам и отмечается а действительно ищет нарушения содержания, так что возможно, вы на хорошем счету в ГЗ 😀
Сильно в этом сомневаюсь что кто то комк то дает в гз
 
В задании популяризация аудиоэкскурсий в парках надо еще и рассказ писать? На сколько же слов?
 
В задании популяризация аудиоэкскурсий в парках надо еще и рассказ писать? На сколько же слов?
Я скопировала кусок текста с сайта аудиоэкскурсий, прям с главной страницы. И написала, что прошла экскурсию в рамках популяризации аудиоэкскурсий.
 
  • Like
Реакции: TatNik, Vovan Ivan и i5522
Вам могли просто его дать, как ответственному исполнителю, который не просто ездит по точкам и отмечается а действительно ищет нарушения содержания, так что возможно, вы на хорошем счету в ГЗ 😀
В смысле, дать? Их два дня назад дали, бери, сколько унесешь. А это просто кто-то не сделал.
 
  • Like
Реакции: Ольга3300