Активный гражданин #2

Сделано в Москве:

Продвигать бренды на локальном рынке
Около 6 000 брендов
Все перечисленное
Около 29 000 товаров
Дутая жилетка
Все варианты верные
Наличие московского ИНН и полное/частичное производство товаров в столице
Все перечисленные предприниматели
 


Написала в поддержку по поводу отсутствия в эфире кодового слова. Интересно, есть шанс, что быстро ответят?

Пишите тоже. Пусть начисляют всем, раз такой косяк у них.
Сегодня то же должно было быть. ?
 
Очень интересно было бы посмотреть. Спасибо
И мне скиньте, пожалуйста. Очень интересны цены, а добираться туда не очень удобно, стоит ли оно того... 10% баллами - это 2,5% реальной скидки получается, можно вообще в расчет не брать
кстати, в статье много фото с ценами рынка было, кому интересно, хотя сейчас могло еще подорожать сильнее всё, но большинство цен либо такие же как в супермаркетах, либо дороже, смысла ехать нет на мой взгляд, особенно если далеко живёшь от него
 
  • Like
Реакции: Trio и Олег919
Всё ясно - очередной развод от ГЗ совместно с радио Максимум. То баллов не дали, то слово не сказали.
в правилах указано дополнительные баллы начислят в течении 7 рабочих дней. уже это вроде даже обговаривали на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда задания по буккроссингу выкладывали?
в 7 утра 100 мест было, я честно проспал
:wink:
 
Последнее редактирование:
в правилах указано дополнительные баллы начислят в течении 7 рабочих дней. уже это вроде даже обговаривали на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в 7 утра :wink:
Но в правилах не указано, что делать, если слово не сказали...
 
Сейчас подкинули еще пару заданий по Листьям . Вот для чего активных заманивают ! Азиаты все в коммерцию беребрались , опять убирать некому .
я уверен, что активная реклама ГЗ и новые задания с листьями являются подготовкой города к зиме. из-за ужесточения миграционной политики и ухода многих дворников в курьеры, город понимает, что зимой со снегом будет коллапс и понадобятся активные граждане для уборки снега! 🥶
Но в правилах не указано, что делать, если слово не сказали...
форс-мажор, неужели правда могли забыть сказать... тогда в техподдержку писать и в вк им, чтобы отреагировали
 
Не ну а что, идея в стиле ГЗ 😀
Дали рекламу по радио, а сами пачками листву выкладывают, сейчас новые адепты зайдут, посмотрят и скажут оооой да они тут дворниками подшабашивают за 295 рублей в день 😀
 
  • Like
Реакции: Jana и i5522
Не ну а что, идея в стиле ГЗ 😀
Дали рекламу по радио, а сами пачками листву выкладывают, сейчас новые адепты зайдут, посмотрят и скажут оооой да они тут дворниками подшабашивают за 295 рублей в день 😀
Ага , глянут и подумают . Зачем полтора часа ходить за 200 баллов , я лучше за 2-3 часа заработаю на листве 1180 тугриков и как побегут хватать задания :):)
 
В задании популяризация аудиоэкскурсий в парках надо еще и рассказ писать? на сколько слов?
 
А какое кодовое слово было в прошлую пятницу?
 
Ага , глянут и подумают . Зачем полтора часа ходить за 200 баллов , я лучше за 2-3 часа заработаю на листве 1180 тугриков и как побегут хватать задания :):)
В бюджетных организациях не думают. Им надо дать отчёт. И чтобы было красиво. Вот они всё для этого отчёта и делают. А что и как потом будет, никого не волнует. Это уже следующий отчёт, тогда и подумают
 
Не понимаю я этих заданий...Зачем убирать листву горожанам за баллы, почему не устроить возможность почасовой подработки для
пенсионеров, может школьников или студентов в удобное для них время?? Зачем эти библиотечные перевозки, почему не нанять курьера для этих целей со свободным графиком(уверена, нашлись бы желающие на такую подработку , особенно в пределах своего района) И, если с библиотеками понятно, что это кому-то из ГЗ очень выгодно- раз их обычным смертным не удается даже увидеть (сами что ли выполняют - поэтому и время им известно... иначе давно бы уже сделали ограничение - раз в неделю или в месяц на акк) ...то с уборкой и желающих-то не особо. Ясно, что чисто морально не каждому дано пересилить себя светиться дворником, у меня, например, сегодня такая уборка в соседнем дворе - но .. я ни за что не пойду... Логики от ГЗ ждать, конечно, наивно, но это деньги из бюджета.
Заранее, простите за оффтоп...