Активный гражданин #2

Люди добрые, может кто-нибудь в личку кинуть кодовое слово, что было на прошлой неделе? А то сил уже нет это радио Максимум слушать...
 


Но сказали, что если выполнить оба задания, то баллов добавят.
 
Давно. Сегодня, наверно, одиночное всплыло.
Не, я когда брала, около 30 мест было. Они, наверное, как раз в 7 часов выложили, к радиоэфиру.
Но до 08.11 все равно больше не сделать. Пока они проверят, потом еще неделя блокировки. А на заправки вообще месяц блокировки. :rolleyes:
 
А буккросинг тоже раз в месяц или как наткнешься?
По-моему, неделю после проверки надо ждать, как с батарейками. Меня сегодня послали гулять до 23-го, а предыдущее проверили позавчера.
 
По-моему, неделю после проверки надо ждать, как с батарейками. Меня сегодня послали гулять до 23-го, а предыдущее проверили позавчера.
О, у меня тоже позавчера проверили. Значит мне не светит
 
Да 30 мест буккросинга , это круто !!! Но зато у ГЗ бабло есть на рекламу ,
Каждую пятницу в эфире радио!
 
  • Like
Реакции: i5522 и аааккк
О, у меня тоже позавчера проверили. Значит мне не светит
Да я уже поняла, что в этой акции мне вообще не светит. Либо кувшинчик, либо дудочка, а одновременно нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да 30 мест буккросинга , это круто !!! Но зато у ГЗ бабло есть на рекламу ,
Каждую пятницу в эфире радио!
Там больше мест было, когда я увидела, было 72
 
Да я уже поняла, что в этой акции мне вообще не светит. Либо кувшинчик, либо дудочка, а одновременно нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там больше мест было, когда я увидела, было 72
А !!! Ну это меняет дело !!! Ради 70 мест стоит выходить в эфир , многим хватит !!:)
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Да я уже поняла, что в этой акции мне вообще не светит. Либо кувшинчик, либо дудочка, а одновременно нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там больше мест было, когда я увидела, было 72
В конец обалдели. В 7 утра выложили задания? Под эфир, что ли? Ни днём, ни ночью от них покоя нет. То задания лови, потом перекидывай, то теперь эфиры идиотские слушай
 
Может сегодня наш город выложат, что то давно не было
 
В конец обалдели. В 7 утра выложили задания? Под эфир, что ли? Ни днём, ни ночью от них покоя нет. То задания лови, потом перекидывай, то теперь эфиры идиотские слушай
Кстати, проверяющие парков уже проснулись
 
Сейчас подкинули еще пару заданий по Листьям . Вот для чего активных заманивают ! Азиаты все в коммерцию беребрались , опять убирать некому .
 
Написала в поддержку по поводу отсутствия в эфире кодового слова. Интересно, есть шанс, что быстро ответят?

Пишите тоже. Пусть начисляют всем, раз такой косяк у них.