Активный гражданин #2

Ищу пункты тут, когда-то тут давали наводку на этот сайт... Не все пункты работают, но многие на месте. Еду куда-нибудь по делам и могу рядом заглянуть в буккроссинг))) на Яндекс картах тоже есть несколько мест, особенно мне понравились те, которые домиками/шкафами в парках стоят, так как ни в кафе не надо забегать, людей смущать, ни спешить до закрытия, доступ круглосуточно, после работы самое то... Ну и один и тот же пункт никто не запрещает делать)))
Вот спасибо 🙏💕 прям не далеко от меня в ТЦ, зайду гляну завтра,
В одном из МФЦ не нашёл, а бродить туда сюда, озираться, начинает охрана косо смотреть, а обьясняться перед всеми из за такой мелочи сильно не охота
 


@i5522 @JD87 доброй ночи!
А пункты буккроссинга в МФЦ есть? Про это не знал, искал их по карте в Москве
Должны быть во всех МФЦ, только найти их не всегда просто, бывает, в потайных закутках стоят. В тех, где я была, стоит шкаф (во всех одинаковый) с несколькими полками, одна из полок для информационных буклетов, одна для обмена.
CAP4069451110564545716_compressed1728664209735.jpg
 
@i5522 @JD87 доброй ночи!
А пункты буккроссинга в МФЦ есть? Про это не знал, искал их по карте в Москве
Да есть, я тут вычитал об этом, и первое попавшееся на пути МФЦ в нём этот закуток был, там ещё фото кабина ну и прям яркого красном цвете выполнен стеллаж, но вот во втором МФЦ не нашёл он правда двух этажный надо наверно было подняться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну там да, есть, но в одном я еле нашла, шкаф такой в углу с гордым названием, а в другом пришлось у работников спрашивать и куда то в сторону от посетителей идти. Так что спросите в ближайшем и не забудьте кодовое слово.
Вот с кодовым словом беда, если потребуется вводить в отчёте, я его не знаю, сообщений то у меня много но до 100 дней с момента регистрации ещё полтора месяца 😀
 
Должны быть во всех МФЦ, только найти их не всегда просто, бывает, в потайных закутках стоят. В тех, где я была, стоит шкаф (во всех одинаковый) с несколькими полками, одна из полок для информационных буклетов, одна для обмена.
должны быть, но на самом деле не везде. сам с таким сталкивался и сотрудники подтверждали, что у них нет такой полки
 
  • Like
Реакции: JD87 и gpammm
должны быть, но на самом деле не везде. сам с таким сталкивался и сотрудники подтверждали, что у них нет такой полки
Поняла, просто мне ещё такие не попадались, буду знать!
 
Кто знает логику заданий - прогулка за 200 баллов?
Если бы было пройти от точки А до точки Б, при этом посмотреть количество шагов и затраченное время. Здесь получается, что дополнительно наматываешь круги, чтобы добиться 10.000 шагов
Было по пути, решила взять

У кого то уже проверили?
 
Кто знает логику заданий - прогулка за 200 баллов?
Если бы было пройти от точки А до точки Б, при этом посмотреть количество шагов и затраченное время. Здесь получается, что дополнительно наматываешь круги, чтобы добиться 10.000 шагов
Было по пути, решила взять

У кого то уже проверили?
Пока не проверили, ждём сюрпризов,
Фото и гео начальной и конечной точки как в описании задания и гуляйте пока десятку не находите, потом отправляйте отчёт
Логика предварительно такая, вы же гуляете а не идёте по кратчайшему пути между А и Б, а гулять вы можете и кругами и зигзагами и на лавочке посидеть и тп
 
Кто знает логику заданий - прогулка за 200 баллов?
Если бы было пройти от точки А до точки Б, при этом посмотреть количество шагов и затраченное время. Здесь получается, что дополнительно наматываешь круги, чтобы добиться 10.000 шагов
Было по пути, решила взять

У кого то уже проверили?
Ну там отметить гео и сделать фото. Шаги можно наматывать потом где хочешь. Не обязательно круги вокруг наматывать. Как 10000 будет, так отчёт можно отправлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сводил папу на мюзикл "Князь Серебряный" за баллы в театр оперетты. Очень понравилось.
Вы молодец, про отца всегда помните, про детей - это здо́рово.👍🏻
 
Я сделал сразу еще в пятницу это задание и пожалел, что взялся. Вспомнил заданьку, Якова Брюса. Так там хоть 1400.
 
Я сделал сразу еще в пятницу это задание и пожалел, что взялся. Вспомнил заданьку, Якова Брюса. Так там хоть 1400.
Да, задание ни о чём. На метро дороже будет проехаться.
 
Да, задание ни о чём. На метро дороже будет проехаться.
Не. Это только если бесплатный проезд и все-равно по времени затрат невыгодно за 200. Я после работы по пути.