Активный гражданин #2

Что-то не удачно прогулялась. Взяла в работу задание Прогулку за 200 баллов утром. Отсчет шагов начался, когда я прибыла в парк, еще до определения геолокаций и фото. спустя 1. 5 часа ! беру телефон в руки , а там 3400!!! шагов, то есть все, что я шла он практически не видел, при этом на фитнес часах все ок-12000. Телефон был в кармане куртки, периодически вытаскивала его, видно в эти моменты он тлько и считывал шаги. Те , кто уже прошел 10000 шагов, вы его все время в руках держали?!
У меня отсчёт шагов начался сразу после взятия задания в работу ( то, что было пройдено ранее по счётчику не учитывалось). Ходила по делам с двумя телефонами в разных карманах. Приложение было закрыто) . Пока гуляла по своим делам - больше половины уже нашагала. К окончанию маршрута на одном телефоне было уже 10000, а на втором телефоне не хватало ещё чуть больше 1000 шагов 🤗. Так что, думаю, это зависит от модели телефона и установленного на него трекера.
 


Я вот еще кота хочу завести. Два....Двух. Тогда, ооооооооо, придется бегать за заданьками.
О, а мне весной попался приблудный. Отмыла его, отчистила, а он мне теперь фигвамы рисует.
IMG_20241013_095855.jpg
 
  • Like
Реакции: Tanny, Antisliv и Auroora
А задания-то по бродяжничеству постепенно разбирают: в Зарядье осталось 27 мест, на ВДНХ - 38.
 
  • Haha
Реакции: Посетитель
А задания-то по бродяжничеству постепенно разбирают: в Зарядье осталось 27 мест, на ВДНХ - 38.
Ну а что на безрыбье.. я вот площадку на Таганке поймал только что 😀

Верный признак сегодня будет много библиотек 😀
 
А задания-то по бродяжничеству постепенно разбирают: в Зарядье осталось 27 мест, на ВДНХ - 38.
Ну нового то у ГЗ ничего нет, а здесь не сложно, тем более про все нюансы народ уже узнал.
Погода не так хороша как вчера, но без дождя и снега, как обещают с понедельника.
Я бы и сама прогулялась по Парку Горького, но..."вы не можете взять более 1 задания".
То что оно уже не в работе, а на проверке для ГЗ не важно.
Задания аж до октября 2025 года!
 
Погодите, так бродяжничеством это вы прогулки за 200 называете? А я подумал что ГЗ уже задания по поиску бомжей в парках выкатило...
 
Смейтесь, смейтесь, вот сделают, как с Городским контролем: задания второго уровня будут видны только тем, кто прошёл первый уровень, и баллы за второй уровень дадут совсем-совсем другие :)
 
Это какой? Чтобы знать, на будущее?
Ну какой, отправить особо упоротых на 1 задание куда подальше, и пока они будут высматривать контроль на остановках , прогнать культурную программу без лишних свидетелей 😀
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Atip и i5522
А все честно ходят? Можно же сидя дома трясти телефон🤔
Привязать верёвку к люстре и повесить телефон, раскачать, и периодически придавать ему поступательный импульс левой ногой не вставая с дивана 😀
 
Конечно. Тоже будете барыжить?
Не знаю. По опыту могу сказать что покупателям там нужно сделать и сейчас по цене которая им удобна и в месте где им удобно. А при доставке можно нарваться на развод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привязать верёвку к люстре и повесить телефон, раскачать, и периодически придавать ему поступательный импульс левой ногой не вставая с дивана 😀
Фотки и скрины делать в начале и конце все равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смейтесь, смейтесь, вот сделают, как с Городским контролем: задания второго уровня будут видны только тем, кто прошёл первый уровень, и баллы за второй уровень дадут совсем-совсем другие :)
А новостях тогда должно быть. О баллов за первый уровень. Это косяк.
 
  • Haha
Реакции: JD87