Активный гражданин #2



Писали выше, не ленитесь, листайте страницы
Не могу посмотреть.
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 11)
100 лайков (У вас: 25)
100 дней регистрации (У вас: 158)
 
  • Like
Реакции: GrazhdaninActive
Не могу посмотреть.
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 11)
100 лайков (У вас: 25)
100 дней регистрации (У вас: 158)

Если вас не затруднит пришлите пожалуйста слово кодовое в личку.
Надо больше постов писать, я тоже не могу посмотеть. Хотя задание прошлое еще на проверке висит и заново не скоро откроется... Надо будет послушать запись эфира, время бы найти.
 
100 постов... надо было ругаться, спамить и писать всякую чушь как некоторые.. ну ок

Я не пишу чушь, не спамлю и не ругаюсь) Можно просто быть активным гражданином и обсуждать насущные вопросы проекта) Иногда можно и щепотку пользы накинуть 🫰
 
Кто брал пауэрбанк в магазине поощрений, который с фонариком, скиньте пожалуйста модель.
 
интересно, а будут еще в Wildberries купоны на 1500 и 2000? или навсегда пропали?
 
  • Cry
Реакции: karmawka
интересно, а будут еще в Wildberries купоны на 1500 и 2000? или навсегда пропали?
Может и не навсегда, но напрягает, что кнопочки с соответствующими суммами пропали. Хотя есть вероятность, что лимит выбрали и потом они появятся, когда-нибудь.
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Сегодня заметил в парке кузьминки, робота уборщика, зовут пиксель, правда похоже ещё пока тестируют с ним дяденька рядом ходил, останавливаться не было времени, но очень мельком по звуку, шумит техника прям как наша отечественная
 
Сегодня заметил в парке кузьминки, робота уборщика, зовут пиксель, правда похоже ещё пока тестируют с ним дяденька рядом ходил, останавливаться не было времени, но очень мельком по звуку, шумит техника прям как наша отечественная
не сфоткали?
 
Провели собрание собственников и установили видеодомофон, никакая консьержка не нужна.
у нас в том то и дело что протокола собрания нет, а значит и собрания не было, но похоже инициативная группа людей, главным образом тех кто сдает квартиры на короткое время провели эту консьержку и заставляют таким образом всех подчиниться. Ну естественно не всем, например мне, эта консьержка нравится.