Активный гражданин #2



Непонятна Ваша логика 🤨🤣
Диапазон, строго говоря, от 0 до ♾️
Ну ладно, от 1 до 15000, исходя из опыта :5:
Я написала приближенные числа к 200 баллов, ну 1 б явно не начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как только засчитали,я сразу удалила.Баллы-то не отберут))
Бывает прописано что не удалять пост в течении 6 месяцев, наверно проверяют через какое то время этот пункт
 
Я взяла задние, внизу отчета написано уровень 1, может будут еще балы дополнительные за уровни? Как «ЛетовМоскве», поэтому и пишут от 200 балов. Второй маршрут брать нельзя пока не выполнишь первый.
photo-output.jpeg
 
Бывает прописано что не удалять пост в течении 6 месяцев, наверно проверяют через какое то время этот пункт
Вы серьезно так думаете? Они то, что на проверке висит не проверяют и будут ВК на наличие постов проверять?
 
Вы серьезно так думаете? Они то, что на проверке висит не проверяют и будут ВК на наличие постов проверять?
Мне вообще все равно, висит и висит пост, хоть 6, хоть 36 месяцев. Выложила и забыла про это.
 
Я взяла задние, внизу отчета написано уровень 1, может будут еще балы дополнительные за уровни? Как «ЛетовМоскве», поэтому и пишут от 200 балов. Второй маршрут брать нельзя пока не выполнишь первый.
Посмотреть вложение 834766
Скажите, пожалуйста, а отчёт шагов пошёл после того как вы координаты начальной точки проставили?
 
  • Like
Реакции: Atip
Вы серьезно так думаете? Они то, что на проверке висит не проверяют и будут ВК на наличие постов проверять?
Могут проверять, когда одобряют или нет профиль в Вк в задании по Популяризации. Жаль, эти задания пропали
 
Могут проверять, когда одобряют или нет профиль в Вк в задании по Популяризации. Жаль, эти задания пропали
Вот это прям новость, нужно будет почитать повнимательнее, когда вернут задание-тоже пропустила про сроки.
 
Сегодня библиотеки уже были?
 
Я взяла задние, внизу отчета написано уровень 1, может будут еще балы дополнительные за уровни? Как «ЛетовМоскве», поэтому и пишут от 200 балов. Второй маршрут брать нельзя пока не выполнишь первый.
Напишите пожалуйста, результат.
Вдруг они по прогрессивной шкале будут давать 1 уровень - 200.
2-й - 400...
Всё равно конечно мало, но есть какой-никакой стимул.
 
Ответы на викторину «Москва будущего». Часть 6 уже выкладывали?
 
кто-нибудь делал "Популяризация физической активности среди жителей города Москвы" за 200 баллов?
Интересует как приложение работает, надо обязательно пройти пешком или можно на ТС проехать маршрут от начала до конца?
---------------
Хотя, подумав, за 200 баллов даже и ехать не хочу, учитывая, что до места старта и с финиша добираться до дома еще будет несколько километров.




Вы чё там воду ваннами чтоли льёте что вышло 12к? У меня епд 5 тыщ выходит, я их там всех проклинаю ублюдков за такие цены, приходится руки ледяной водой мыть чтоб дешевле было, плюс ещё летом какого-то дьявола отопление в платёжку ставят, хотя летом батареи не топят!
у меня 5 тыс. за однушку без льгот, все что можно отключил, плачу содержание, домофон, вода+водоотведение 1 куб горячей, 2-3 холодной, капремонт(с**ки, дом почти новый, почему все должны платить, когда капремонт если и будет то через десятки лет, когда инфляция все взносы сожрет). Отопление на весь год распределено и за него платишь не по фактически полученному теплу, а по расчитанным данным.

А вы платите за консьержку, я никогда не платил, вообще не понимал это недоразумение: с доступом в подъезд прекрасно справляется домофон и камера, а с консьержкой все двери нараспашку целые сутки, она сидит там у себя в каморке и в телефон втыкает, ага "работает", все про всех знает, ага наверное кому надо всю информацию выложит, мимо снуют целый день доставщики и все кому попало. Вот за что еще платить то 300 руб и еще мимо кассы ей в карман наликом?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста, кодовым словом. Нет возможности послушать эфирррр(((