Активный гражданин #2

по секрету скажу, что емкость батарейки невозможно физически померять, можно напряжение на батарее померять и сколько оно держится при нагрузке и таким образом высчитать емкость, но сегодня она эта способность держать напряжение столько то времени одна, а завтра может быть меньше и с каждым циклом зарядки-разрядки становится меньше. Вечного еще ничего не изобрели.


сначала нахватали по 10 штук, а теперь смотрят шо это такое
Я не знаю, кто и где хватает. Лично я беру вещи осознанно, кроме рекламного одноразового мерча. Лучше я куплю за живые деньги нужную вещь, чем потрачу баллы на барахло, которые сломается.
 
  • Like
Реакции: Лика22


У меня такая фигня вчера приключилась. Писала в техподдержку. Запросили видеозапись с экрана. Поскольку под запись предлагалось вводить логин/пароль к мос.ру, я их послала далеко, но мягко. К вечеру всё наладилось 😟
Вроде заработал у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужен скрин из приложения.
Но я в нём не регистрировалась, у меня после регистрации оно не работало 😁
А где написано про скрин и какой именно странички?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грациас, миледи.
А там лимонад различают бесплатно что ли?
 
Последнее редактирование:
Вопрос к тем, кто получил сине-зеленые пляжные полотенца: на полотенце Спасская башня? У меня башня Эволюция (Сити)
 
  • Like
Реакции: Atip
  • Like
Реакции: Atip и tory248
Как 600 получить в городе идей в игре, только 500 дали
 
Как 600 получить в городе идей в игре, только 500 дали
На синюю фиговину нажать и среди фотографий выбрать те которые в рамочке. 832158-f63977eb69f7e3422ea898148be5ae2c.jpg
 
Да, он недалеко от Октябрьской и Полянки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть там особо не на что. inBody наш любимый, из мфц. Несколько массажных агрегатов и продажа бадов, вонючих масел, спортодежды. Один этаж, в основном лектории.
Из подарков тоже ничего стоящего. Банка на 0,5 мпа и спортивная бутылка на поллитра примерно. Все это в шоппере.
Еще есть шанс выиграть шоппер или обложку на паспорт, если удачно покрутить колесо у турагента.
От души благодарю! Сомнения пропали - не поеду. Хорошего дня!!!!
 
  • Like
Реакции: Лиа
Вчера сходил с одной из младших дочерей на "Дядя Жорж" в театр Сатиры от АГ. Это был спектакль в классическом понимании этого слова. В прошлую пятницу отдал бывшей жене билет на "Заповедник" в театр Пушкина. 5 ряд 19 место 5 тыщ баллов. Она любитель Довлатова. Пока она на входе у кассы меня ждала женщина на этот же 5 ряд при ней купила билет только за 6 тыщ реальных рублей. А папу водил в театр Моссовета на "Соло для часов с боем". Это для него. Сначала на лекции рванул на Покровку, потом папу повел.
 
Последнее редактирование:
Вчера сходил с одной из младших дочерей на "Дядя Жорж" в театр Сатиры от АГ. Это был спектакль в классическом понимании этого слова. В прошлую пятницу отдал бывшей жене билет на "Заповедник" в театр Пушкина. 5 ряд 19 место 5 тыщ баллов. Она любитель Довлатова. Пока она на входе у кассы меня ждала женщина на этот же 5 ряд при ней купила билет только за 6 тыщ реальных рублей. А папу водил в театр Моссовета на "Соло для часов с боем". Это для него. Сначала на лекции рванул на Покровку, потом папу повел.
ну вы прям реально активный гражданин, и судя по опусам вы "папа выходного дня", причем в двух семьях (в лучшем случае), а не в одной, прилежный сын, несметное количество выполняемых заданий из ГЗ, короче человек-оркестр)
 
От души благодарю! Сомнения пропали - не поеду. Хорошего дня!!!!
Пожалуйста. Если вы не брали задания в ГЗ, то это будет пустая трата выходного дня. Сходите лучше на фестиваль.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Пожалуйста. Если вы не брали задания в ГЗ, то это будет пустая трата выходного дня. Сходите лучше на фестиваль.
а что на фестивале? отопление только с понедельника пообещали, наверное, чтобы народ в выходные дни на фестивале отогревался, а не дома в тёплой квартирке:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Amelia и i5522
Ответила наконец поддержка по поводу 2-го места в Городском контроле вместо 1-го, такого наглого обмана я, конечно, не ожидала. Оказывается, у меня не 3 задания на 1-й неделе и 4 на 2-й, а 5 заданий на 1-й и 2 на 2-й. В пятницу 1-й недели была выкладка 30 заданий по демонтажу, их можно было взять, но выполнить на 1-й неделе было нельзя: сначала счётчик вообще включился на 33 дня, но потом исправили и задания стали доступны в 9:00 в 1-й день 2-й недели. Так вот 2 задания из этой выкладки, выполненные на 2-й неделе, они посчитали выполненными на 1-й и радостно отпихнули меня на 2-е место. Это ещё хорошо, что пришлось отказаться от 3-его задания из той выкладки - так и не удалось дойти до стремного сарая в Лосином острове. А если бы удалось, то было бы одно задание на 2-й неделе и почётное 3-е место. А если бы ещё совесть пробудилась и "лишнее" задание (4-е на 2-й неделе на самом деле) я хватать не стала, чтобы другим досталось, так вообще было бы 0 заданий на 2-й неделе и фиг вам. Кто-то тут писал, что дали 3-е место вместо 2-го, вполне возможно, что по той же причине.
 
  • Like
Реакции: Atip
Скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает одно мероприятие на площадке СтартХаб?
 
Скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает одно мероприятие на площадке Старт Хаб?
Там всё лояльно.
Можете час сидеть (обычно столько длится лекция), можете уйти через минут 10-15, или прийти ближе к концу.
В залы вчера пускали свободно.
 
  • Like
Реакции: Atip и Звездочка@