Активный гражданин #2



Забрала кабель для зарядки, быструю зарядку не поддерживает((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плед для пикника прикольный)) Заказала второй, на шашлыки и рыбалку часто ездим - пригодится.
 
Интересно если задание Оценка состояния зарядной станции, установленной в рамках проекта «Энергия Москвы» можно взять раз месяц, то почему бы перевозку книг из библиотек не сделать раз в месяц 😅
 
На Авиационной спортивные полотенце дают синее.
 
  • Like
Реакции: Atip
В Купере сертификат МП на 500 рублей, доставка 400 рублей, 100 рублей экономия, если использовать сертификат МП на 500 рублей.
А дальше лозунг Купера. Купер - доставка супер (дорогая?).
Ну тут баланс надо искать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скажите, Энергия Москвы только где электромобили? где заряжаются электробусы можно сделать?
 
Про входе или после лекции?
Никто же не знает, на какую лекцию вы ходили.
Регистрацию на лекции не спрашивают.
Поэтому можете подойти и сразу показать код.
 
  • Like
Реакции: Куся и Astra
Эх, в нашем пункте мп только розовые полотенца и их много, мало идут за ними, мне б любое кроме розового и фиолетового для сына в бассейн, Буду ждать ответа от тп, написала им что б подвезли ещё цвета
 
В Олимпийской деревне сумочки на руку салатовые, пляжные полотенца сине-зеленые.
 
  • Like
Реакции: tory248 и Atip
Скажите, Энергия Москвы только где электромобили? где заряжаются электробусы можно сделать?
Вы на карте введите энергия Москвы и увидите все точки, на которых можно задание сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и Jana
Подскажите, пожалуйста, про задание "Москва на волне": его надо делать только в Косино или можно поехать на другие рыбные рынки с названием " На волне"?
 
Не знаю заряжает-не заряжает, но на подарок сгодится. Выглядит пауэрбанка достойно.
 
А там уже давно эта фигня с доставкой, еще сборка платная, зато списание почти везде 99% бонусами. Вариант только искать у себя рядом где есть самовывоз.

Из ресторанов не сделаешь самовывоз((
А по поводу того, что сами отменяют - а вы пишите дополнительно в окошке для комментариев, чтобы ничего не отменяли, а звонили. Попробуйте, может, лучше дело будет)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так в Купере же можно применить только один промокод - либо МП, либо скидочный от Купера...
 
Передо мной 5 человек подряд выиграли. Спички были бонусом.
А передо мной активная тетка притащила мужа, который упирался крутить и вообще ему было не по себе и дочку лет 8. Всех крутить заставила! За спички удавиться, причем за одну и уже исполльзованную. Какие типажи. Таких в театре не увидишь.
Да и воды халявной еще небось выпила литра 3-4. И с собой бутылок 10 затарила.
Может обоссыться по дороге
 
Эх, в нашем пункте мп только розовые полотенца и их много, мало идут за ними, мне б любое кроме розового и фиолетового для сына в бассейн, Буду ждать ответа от тп, написала им что б подвезли ещё цвета
Давайте меняться будем, если не привезут. В моем пункте синие.
 
А передо мной активная тетка притащила мужа, который упирался крутить и вообще ему было не по себе и дочку лет 8. Всех крутить заставила! За спички удавиться, причем за одну и уже исполльзованную. Какие типажи. Таких в театре не увидишь.
Да и воды халявной еще небось выпила литра 3-4. И с собой бутылок 10 затарила.
Может обоссыться по дороге
Я вчера таких персонажей не видел. Вода стояла на столе. Никто рюкзаки ей не набивал. К колесу очереди не было, только на InBody.
На выбор были шопперы или обложки на паспорт. Спички давали в нагрузку.
Общеизвестно, что ходить надо в первый и будний день. Дальше город засыпает, просыпается мафия.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и Atip
а что на фестивале? отопление только с понедельника пообещали, наверное, чтобы народ в выходные дни на фестивале отогревался, а не дома в тёплой квартирке
я например уже второй день подряд разукрашиваю тыквы на мастерклассах. потом их разрешают уносить домой, как сувениры )) смотрите расписания на площадках, есть чем поживиться нахаляву
 

Вложения

  • Screenshot_20241005-155708_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20241005-155708_WhatsApp.jpg
    700,5 KB · Просмотры: 34
Была сейчас в Старт Хабе. Регистрацию и код можно показать сразу. Прикольные массажёры, здорово разминают, 10 минут бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Atip