Активный гражданин #2

Заболела потому что спортом не занималась.

Оооооо, моя идея в городе идей успешно прошла модерацию. Значит еще баллов подкинут.
Нет, за это баллы не дают((
 


Почитайте отзывы про повер банк что выше спортивный. Объём обман в 4 раза, в батареях внутри песок
Какого сверхрезультата вы ждали от игрушки за 280 р оптом? У МП на 5 000 разобрали в считанные минуты за баллы и радуются.
1728062421946.png
 
Почитайте отзывы про повер банк что выше спортивный. Объём обман в 4 раза, в батареях внутри песок
А чего их читать. И так понятно что китайское барахло.
Рубль - штучка, десять - кучка😁
 
Подскажите, а у всех получается зайти в Миллион призов, чтобы посмотреть кауркоды на заказы? У меня запрашивает вход через мос.ру, а когда ввожу числовой код - предлагает вход по распознаванию лица или отпечатка пальца. И обе кнопки (настроить и пропустить) неактивны. В магазин поощрений попасть не могу, так и висит эта табличка(
У меня такая фигня вчера приключилась. Писала в техподдержку. Запросили видеозапись с экрана. Поскольку под запись предлагалось вводить логин/пароль к мос.ру, я их послала далеко, но мягко. К вечеру всё наладилось 😟
 
Почитайте отзывы про повер банк что выше спортивный. Объём обман в 4 раза, в батареях внутри песок
Есть поговорка "Дареному коню в зубы не смотрят".
Наверное если бы покупали - было обидно.
А так дали в подарок - не понравится, пойдет в утиль.
 
они ж не на улице стоят, как лотошники у метро 😁
Я все же забежала вечером на Тверскую. Очереди нет, заказы выдает приятная сотрудница, пляжное полотенце дали белое, спортивное - синего цвета. И бумеранг в подарок за посещение!
 
Есть поговорка "Дареному коню в зубы не смотрят".
Наверное если бы покупали - было обидно.
А так дали в подарок - не понравится, пойдет в утиль.
Хватит, чтобы подзарядить немного . Кому реально нужны нормальные банки, покупают проверенные фирмы, а не китайский ноунейм.
Банки на 10 литров от МП показали себя достойно. Даже маломерки на 5 выполняют свою функцию. Тут просто игрушка. Зато с бутылкой накосячить вроде бы не смогли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это даже хуже, чем я мог себе представить в самых кошмарных кошмарах. Печать рекламы на корпусе дороже, чем сама банка.
Возникают два исконных вопроса. Как и нахрена?
 

Вложения

  • Screenshot_20241004_205321_Gallery.jpg
    Screenshot_20241004_205321_Gallery.jpg
    358,4 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliaK и 30782
Мне в Черемушках бумеранг не предложили, а мужчине, который получал подарки передо мной, его дали (он с удивлением его рассматривал). Другое дело, что мне этот бумеранг совершенно не нужен, я бы его и не взяла. Но сам факт любопытен
 
  • Like
Реакции: skrom
Решил погуглить по запросу бумеранг символ чего

Выдержка из текста

Кроме того, в контексте татуировок бумеранг может символизировать справедливость, карму (для последователей буддизма) и закон притяжения (напоминание о том, что всегда есть выбор, и люди — творцы собственной Вселенной)

Вот так вот, бумеранг в подарок не случаен 😀

А я тетеньке отдал за ненадобностью которая за мной получала заказы, а надо было дома на стену повесить , эх
 
  • Haha
Реакции: Marina T
Хватит, чтобы подзарядить немного . Кому реально нужны нормальные банки, покупают проверенные фирмы, а не китайский ноунейм.
Банки на 10 литров от МП показали себя достойно. Даже маломерки на 5 выполняют свою функцию. Тут просто игрушка. Зато с бутылкой накосячить вроде бы не смогли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это даже хуже, чем я мог себе представить в самых кошмарных кошмарах. Печать рекламы на корпусе дороже, чем сама банка.
Возникают два исконных вопроса. Как и нахрена?
Сей девайс позволяет вашему телефону разряжается чуть медленнее чем обычно😁
Ещё и фонарик есть))
 
  • Like
Реакции: Evgenia2703 и Tatiana_kts
Сей девайс позволяет вашему телефону разряжается чуть медленнее чем обычно😁
Ещё и фонарик есть))
Его хватило на 3% зарядки в состоянии глубокого пофига. Черт знает, хватит ли фонарика, чтобы успеть подстветить хоть что-то.
 
Почитайте отзывы про повер банк что выше спортивный. Объём обман в 4 раза, в батареях внутри песок
по секрету скажу, что емкость батарейки невозможно физически померять, можно напряжение на батарее померять и сколько оно держится при нагрузке и таким образом высчитать емкость, но сегодня она эта способность держать напряжение столько то времени одна, а завтра может быть меньше и с каждым циклом зарядки-разрядки становится меньше. Вечного еще ничего не изобрели.

Какого сверхрезультата вы ждали от игрушки за 280 р оптом? У МП на 5 000 разобрали в считанные минуты за баллы и радуются.
Посмотреть вложение 833332
сначала нахватали по 10 штук, а теперь смотрят шо это такое
 
Всем приятного вечера! Подскажите, пожалуйста, в описании покупки сертификата wb указано: "Перед заказом поощрения убедитесь, что ваш аккаунт в приложении «Wildberries» и профиль на портале mos.ru привязаны к одному и тому же номеру телефона". Т.е. если сертификат приобретен с аккаунта моей мамы, то я со своего wb не смогу ей заказ сделать? Только с её личного кабинета wb?
 
Вы всё-таки попали в спорт-хаб?
Да, он недалеко от Октябрьской и Полянки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сомневаюсь, ехать завтра или нет. Что посоветуете, интересно там?
Посмотреть там особо не на что. inBody наш любимый, из мфц. Несколько массажных агрегатов и продажа бадов, вонючих масел, спортодежды. Один этаж, в основном лектории.
Из подарков тоже ничего стоящего. Банка на 0,5 мпа и спортивная бутылка на поллитра примерно. Все это в шоппере.
Еще есть шанс выиграть шоппер или обложку на паспорт, если удачно покрутить колесо у турагента.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Всем приятного вечера! Подскажите, пожалуйста, в описании покупки сертификата wb указано: "Перед заказом поощрения убедитесь, что ваш аккаунт в приложении «Wildberries» и профиль на портале mos.ru привязаны к одному и тому же номеру телефона". Т.е. если сертификат приобретен с аккаунта моей мамы, то я со своего wb не смогу ей заказ сделать? Только с её личного кабинета wb?
Можете вводить сертификаты на любой аккаунт wb, проблем нет. Вводила с трех аккаунтов АГ на один wb