Активный гражданин #2

Karmawka заболела? Пусть выздоравливает. И отопление быстрее включают, а то в дождь без тепла печально.
Заболела потому что спортом не занималась.

Оооооо, моя идея в городе идей успешно прошла модерацию. Значит еще баллов подкинут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522


Если заболела (я не в теме), то скорейшего выздоровления ей! Ведь прижились её заданьки...
Где они прижились? За всех не надо говорить. Заданька, Манька, банька. Дальше что? Не в том направлении движемся.
 
  • Like
Реакции: Асисяйка и Kate777
Заболела потому что спортом не занималась.

Оооооо, моя идея в городе идей успешно прошла модерацию. Значит еще баллов подкинут.
И моя прошла. Сколько баллов дают?
 
Театр марионеток хватайте для совсем мелких.
 
Где они прижились? За всех не надо говорить. Заданька, Манька, банька. Дальше что? Не в том направлении движемся.
Вы же за всех говорите про направление. Двойные стандарты, однако:)
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и karmawka
Что-то у сотрудников Миллиона призов фантазия хромает... еще выложили новые варианты колонок в сувенирах. Я уже со счета сбилась сколько видов их уже было...
 
Банка прикольная, с фонариком))
IMG_20241004_190858.jpg
IMG_20241004_190827.jpg
 
Подскажите, а у всех получается зайти в Миллион призов, чтобы посмотреть кауркоды на заказы? У меня запрашивает вход через мос.ру, а когда ввожу числовой код - предлагает вход по распознаванию лица или отпечатка пальца. И обе кнопки (настроить и пропустить) неактивны. В магазин поощрений попасть не могу, так и висит эта табличка(((
 
Подскажите, а у всех получается зайти в Миллион призов, чтобы посмотреть кауркоды на заказы? У меня запрашивает вход через мос.ру, а когда ввожу числовой код - предлагает вход по распознаванию лица или отпечатка пальца. И обе кнопки (настроить и пропустить) неактивны. В магазин поощрений попасть не могу, так и висит эта табличка(((
Да, это вчера случилось при входе на телефоне через Google.
Я не смогла ничего с этим сделать, как не меняла настройки безопасности.
Установила другой браузер.
Попробуйте через другой браузер зайти.
 
  • Like
Реакции: Ольга Форт
  • Like
Реакции: Оксана2111
Если заболела (я не в теме), то скорейшего выздоровления ей! Ведь прижились её заданьки...
Спасибо, стараюсь :) И как специально, родной ГЗ, чтобы я спокойно поболела, заданек не дает в массы :))))))) Ибо, я не понимаю, а где движуха?!
 
Да, это вчера случилось при входе на телефоне через Google.
Я не смогла ничего с этим сделать, как не меняла настройки безопасности.
Установила другой браузер.
Попробуйте через другой браузер зайти.
Спасибо большое, попробую!
 
А на новую детскую викторину есть ответы? Про идеи