Активный гражданин #2



Ну так и не предлагайте пожалуйста мне думать об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получил свои заказы, женщина волонтёр удивилась как это я урвал акк, объяснять что мы выдрессированы ГЗ я не стал, спросил только будут ли ещё пополнять витрину до 13 числа, на что она мне ответила нет, может быть конечно у ней нет полной информации, но я всё же посоветовал бы забирать свои заказы и не тянуть с этим делом особенно если они входят во "вкусный список" А то мало ли "закончатся"

Ну и скакал я по дороге точно как в видео вчера, на Донском тротуарная часть перекопана
а я и не предлагал вам подумать или думать
 
На Тверской точка работает.
- Полотенца пляжные - только белые ( были и другие цвета, но сказали что разобрали),
- полотенца спортивные только синие,
- сумки на руку только салатовые.
Дали ещё бумеранг в качестве подарка.
Это за баллы или за о баллов?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ФИО и Куся
Активные гражданы в старт хабе есть?
 
грусть-печаль. 1500-2000 хороший номинал был, как бы 1000 не убрали с таким темпом
наверное пользуется большим спросом, как бы не стало как с 5кой - только по 500

Оставьте свои глупые советы для родственников и знакомых, в ваших я нисколько не нуждаюсь
я вам никаких советов и не давал. точа.
 
  • Like
Реакции: JD87
На Братиславской пляжные полотенца, которые с мишкой только белые, просил синие - сказали нет и не знают будут ли. Ничего просто так сверх не дают, что заказал - то и взял.


Уже исчезли, навсегда, как и 2000 рублевые промокоды.

-------------------
А можете кто-нибудь, кто будет задание по 10 лет Город Идей делать сделать предложение, чтобы в 5ку тоже были промокоды по 1000 рублей, а то по 500 - это курям насмех, неудобно, на кассе по 2-3 заказа приходится делать, чтобы их отоварить. Просто я уже сделал задание это.
Так а просто так идею подкинуть? Писали люди про вб, сделали вб, я писала о речных трамвайчиках и спортивных полотенецах, вот получили что хотели, все добавили
 
Только если вам нужен пауэрбанк и шоппер)) выдают на входе всем зарегистрированным.
Банка хорошая. На счет шоппера не уверен, это больше девичья тема.
У Евгении на фото еще бутылка для воды обозначена. Она за отдельные заслуги выдается?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Банка хорошая. На счет шоппера не уверен, это больше девичья тема.
У Евгении на фото еще бутылка для воды обозначена. Она за отдельные заслуги выдается?
Дают всё в шоппере, лимонад возьмете в зале.
 
Более конструктивно? Это закупить че нить 1 к 4
Да, вы нужную вещь/еду покупаете, можно еще за счет магаза где-то немного скинуть, а тут ноунейм развлекуха, но если бюджет позволяет, о почему бы и не поиграть ;)
 
  • Like
Реакции: i5522
слили инфу про подарки, завтра ажиотаж будет как в зарядье)
Эти подарки у вас из рук вырвали? Хто хочет, тот пойдет. Я считаю, что мне эта информация полезна, независимо от того, приду я туда или нет.
Ажиотаж чаек на совести самих чаек.