Активный гражданин #2



На спортивном мероприятииПосмотреть вложение 833227
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дают всём, кто пришёл)))
Я как раз туда собираюсь)) задание делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, активных не вижу совсем.
Работают многие. Да и погода.
 
  • Like
Реакции: Evgenia2703
В Коптево спортивные полотенца только бежевые. Предлагают взять бумеранг к каждому заказу.

IMG-20241004-WA0007.jpg
IMG-20241004-WA0009.jpg
 
Последнее редактирование:
На Братиславской пляжные полотенца, которые с мишкой только белые, просил синие - сказали нет и не знают будут ли. Ничего просто так сверх не дают, что заказал - то и взял.

Не исчезли, а закончились.
В отличие от 2000, 1500 в меню есть, просто надпись "нет в наличии", что допускает возможность возвращения. Вот 2000 просто исчезли.
Уже исчезли, навсегда, как и 2000 рублевые промокоды.

-------------------
А можете кто-нибудь, кто будет задание по 10 лет Город Идей делать сделать предложение, чтобы в 5ку тоже были промокоды по 1000 рублей, а то по 500 - это курям насмех, неудобно, на кассе по 2-3 заказа приходится делать, чтобы их отоварить. Просто я уже сделал задание это.
 
Последнее редактирование:
Да уж никакой тебе золотой осени и тем более бабьего лета, какой то водный апокалипсис, по всем законам подлости сейчас должны сделать массовую выкладку заданий

Массовая выкладка заданий была вчера.
 
А мы не против , чтоб каждый день выкладывали ! Пора водостоки уже выкладывать !
 
  • Like
Реакции: ФИО
А мы не против , чтоб каждый день выкладывали ! Пора водостоки уже выкладывать !
Вчера была выкладка для своих, потому что погода хорошая 😀
Когда погода плохая то для всех остальных
Есть уборка листвы во дворе в САО, почему не хотите листья убирать?
 
  • Dislike
Реакции: ФИО
Есть уборка листвы во дворе в САО, почему не хотите листья убирать?
Только после того как вы вычистите весь двор и представите публичный фото видео отчёт я может быть подумаю об этом минуты две
 
  • Wow
Реакции: i5522
Так раздают как подарок или за 7600 балов за которые вы пели-плясали-по Москве скакали?и которые можно потратить более конструктивно, чем на игрушку?
Более конструктивно? Это закупить че нить 1 к 4.
 
Только после того как вы вычистите весь двор и представите публичный фото видео отчёт я может быть подумаю об этом минуты две
не на того надеетесь, я не то что чистить, даже и думать об этом не буду, ни секунды
 
Музей Красного креста зачли утром. Все бы задания так проверяли🙄
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и i5522
На Городецкой получила заказ
Бумеранги просто так дают, кто бы взял
Ракетки жёлтые
Рюкзаки-мешки белые
Посмотреть вложение 833231Посмотреть вложение 833232Посмотреть вложение 833233
На Городецкой уже нет вентиляторов, спортивные полотенца только серые
 
  • Like
Реакции: tory248 и Atip
вдруг кто-то ждал красные/черные колонки за 2200 баллов,то они снова в наличии
d7a35a02069da6d95e5147d5f83b3d21.png
 
  • Like
Реакции: Atip, i5522 и Avrika
На Тверской точка работает.
- Полотенца пляжные - только белые ( были и другие цвета, но сказали что разобрали),
- полотенца спортивные только синие,
- сумки на руку только салатовые.
Дали ещё бумеранг в качестве подарка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Awbee, tory248 и Atip
не на того надеетесь, я не то что чистить, даже и думать об этом не буду, ни секунды
Ну так и не предлагайте пожалуйста мне думать об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получил свои заказы, женщина волонтёр удивилась как это я урвал акк, объяснять что мы выдрессированы ГЗ я не стал, спросил только будут ли ещё пополнять витрину до 13 числа, на что она мне ответила нет, может быть конечно у ней нет полной информации, но я всё же посоветовал бы забирать свои заказы и не тянуть с этим делом особенно если они входят во "вкусный список" А то мало ли "закончатся"

Ну и скакал я по дороге точно как в видео вчера, на Донском тротуарная часть перекопана
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip