Активный гражданин #2

Друзья , как сделать репост под собст.учеткой в задании 10 лет вместе:Город заданий
Спасибо
 


Друзья , как сделать репост под собст.учеткой в задании 10 лет вместе:Город заданий
Спасибо
Нажимаете на стрелочку под постом, выбираете пункт "на своей странице" (внизу) и публикуете.
 
Вопрос к тем, кто брал в ГЗ автоэлектрозаправки несколько раз:
- ту же самую принимают повторно? или обязательно другую брать?

Просто у меня в районе она только одна и всего в 100м от дома, а до любой другой добираться не шибко удобно...
 
Викторина здоровое сердце

1. 250-350 граммов
2. Калина
3. Не допускать длительных переживаний, переключаться и отдыхать
4.Через месяц
5. Вызовите скорую по номеру 103, помогите пострадавшему принять удобное положение. Оставайтесь рядом до прибытия врачей
6. При боли в груди нельзя ждать ни минуты. Нужно сразу вызвать скорую по телефону 103
7. Не менее 150 минут умеренной аэробной нагрузки и 75 минут силовой
8. Более 400 граммов, не считая картофеля
 
Чего там выгодного? Вчера отоварила 2 промокода по 500 руб. Выбор резко сократился. 4 небольшие котлеты из морского окуня - 650 руб.
Мы покупаем рыбный фарш, рыбу и капусту.
У нас выбор нормальный
Жаль пицца пропала, очень понравилась
 
  • Like
Реакции: Atip
Всем доброго утра!
Поделитесь, пожалуйста, фотографиями зарядного шнура, когда получите свой подарок. Любопытно вне коробки на него взглянуть
IMG_20241004_100814.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это с прошлого раза
 
О. как. А там не было других. Было два 2.0 и ещё один обычный электро, но у него куар вообще не сканировался (ошибка выскакивала). Остальные были самокаты. И как тогда быть? Т.е. это задание - лотерея? Пришел, увидел, что великов по промокоду нет, и ушёл ни с чем?.. Первый раз взяла, и сразу облом.
я делал на 2.0, но я не использовал код, тк у меня есть бесплатные поездки по тройке. я даже специально подъезжал на велосипеде, взятом заранее, к этой точке, чтобы не оказаться в ситуации, когда там на самом деле нет нужного мне велосипеда
 
Последнее редактирование:
я делал на 2.0, но я не использовал код, тк у меня есть бесплатные поездки по тройке. я даже специально подъезжал на велосипеде, взятом заранее, к этой точке, чтобы не оказаться в ситуации, когда там на самом деле нет нужного мне велосипеда
Спасибо за инфу. Вот мне вчера эта мысль в голову тоже пришла. Но у меня нет бесплатных поездок :(. Поэтому туда обратно сходила 17 тыс шагов - туда-обратно. Не проблема, конечно, и больше ходила, но обидно, что сделать задание не удалось. Единственный раз пользовалась этим сервисом, когда в прошлом году задание было по 2.0 во время Урбанфорума. Тогда всё сложилось удачно. А тут - вопрос на вопросе..
 
Спасибо за инфу. Вот мне вчера эта мысль в голову тоже пришла. Но у меня нет бесплатных поездок :(. Поэтому туда обратно сходила 17 тыс шагов - туда-обратно. Не проблема, конечно, и больше ходила, но обидно, что сделать задание не удалось. Единственный раз пользовалась этим сервисом, когда в прошлом году задание было по 2.0 во время Урбанфорума. Тогда всё сложилось удачно. А тут - вопрос на вопросе..
У меня так не попадалось, но там же есть возможность выбрать что поездка не состоялась т.к. в данном пункте нет велосипедов.
 
на вайлбериз изчезли промокоды на 1500 рублей, до этого изчезли на 2000 руб.
Не исчезли, а закончились.
В отличие от 2000, 1500 в меню есть, просто надпись "нет в наличии", что допускает возможность возвращения. Вот 2000 просто исчезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос к тем, кто брал в ГЗ автоэлектрозаправки несколько раз:
- ту же самую принимают повторно? или обязательно другую брать?
Как можно их было взять несколько раз, если лимит 1 раз в месяц, а появились они в конце сентября?
 
я делал на 2.0, но я не использовал код, тк у меня есть бесплатные поездки по тройке. я даже специально подъезжал на велосипеде, взятом заранее, к этой точке, чтобы не оказаться в ситуации, когда там на самом деле нет нужного мне велосипеда
У меня тоже бесплатные поездки - поэтому делала эти задания за мужа😏. И на обычных серых великах. Думала надо обязательно их промокод использовать чтоб засчитали задание.
Теперь буду за себя делать, и на 2.0😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос к тем, кто брал в ГЗ автоэлектрозаправки несколько раз:
- ту же самую принимают повторно? или обязательно другую брать?

Просто у меня в районе она только одна и всего в 100м от дома, а до любой другой добираться не шибко удобно...
Сделать повторно можно будет только не раньше конца октября, т.к. задание можно делать повторно через 30 дней. Но, думаю, можно будет одну и ту же зарядку фоткать - это же мониторинг. Так же как и с ёлочными пунктами было.
 
  • Like
Реакции: skylin3, Atip и i5522
Думаю еще и папе взять смарт часы за 7600. Пока не решил.
Уже не мелочитесь и столу возьмите, возможно, у вас несколько столов, здесь есть у кого проконсультироваться, как правильно положить на стол, чтобы измерить пульс и т.п.:)))
 
У меня так не попадалось, но там же есть возможность выбрать что поездка не состоялась т.к. в данном пункте нет велосипедов.
Ну, я что-то подобное выбрала. Отчет отправила, но могла на нервах не то отметить. Велосипеды-то были, целых три. В комеентарии все описала.
Вот это меня смутило: п.3 ... применив промокод, взять любой имеющийся велосипед в аренду (Механический велосипед, Станционный электрический, Электровелосипед 2.0).
А где написано, что промокод на него не распространяется? В ГЗ или на Велобайке?
 
Я с этими гадами уже сколько борюсь
Отклонили Лето ,когда не было заявленного кантри концерта
Точнее ,он был,но не в 12 часов
И закончился в 16, а не в 18
Пишут,что баллы не положены,так как другие фото выложили ,что мероприятие было
Я не спорю,но не в 12.30 ,когда я выкладывала пост
И вот уже 4 раза от них отписка,что другие участники сделали фото,а вы нет
Как с этими уродами бороться?🤔
у них одна и та же форма отказа. никакие доводы не действуют. мне отклонили с одинаковой формулировкой два мероприятия Лета, одно из которых было тренировка ГТО и за которую тот же ГЗ начислил баллы. написал им, что участвовал в тренировке, но в ответ получил то же самое сообщение. предполагаю, что дана такая директива и дополнительных баллов на Лето нет(
 
  • Cry
Реакции: Лика22