Активный гражданин #2



Не зли меня Ссссс....Cvlana )))
Пишите в техподдержку. Они совсем страх потеряли. Только вчера начислили за пять ранее отклоненных по Лету в Москве... сегодня вот 10 лет городу идей отклонили... нет репоста... куда же он делся, интересно? Очки им что ли подарить...
 
А что вы удивляетесь?
Было 395.
Кто увидел первым брал как минимум 3 - 5.
И получается задание на 80 Активных Граждан.
А их сейчас гораздо больше.
Погода хорошая, так что все "рванули" на природу!,,😉

Там, по-моему, не по одному месту в задании… По два или по три? 🤔
 
Не везёт мне в этом сезоне с театрами за баллы🤪
Планы резко поменялись и в связи с этим отдаю билет в Ленком на сегодня.

Посмотреть вложение 832999

Сочувствую, что не удалось попасть на этот крутой спектакль… Спасибо, что предложили нам 👍 Надеюсь, предложением воспользовались и получат удовольствие от зрелища 👍
 
Отклонили мастер-класс Паблик с социальными предпринимателем. Обидно. Селфи для себя не делала. Теперь жалею. Кто-нибудь знает, куда организаторы свои фото выкладывают. Нас там со всех сторон снимали. Ищу фото, чтоб оспорить.
 
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Вам все зачли? Мне из 5 лекций 3 штуки отклонили, с@ки! Изображения какие-то не такие. :rolleyes: Написала в ТП.
Пипец! Потерять полдня на эту хрень и, в итоге, бодаться с ними еще сколько времени.
Мне отклонили 1 лекцию из трех с формулировкой «изображения должны иметь качество, достаточное для идентификации выполнения участником задания». При том, что фото было сделано с первого ряда. Какое такое качество им нужно, прям теряюсь в догадках
 
А я взял еще одни часы за 7600. Дочке подарю.
 
Последнее редактирование:
Из 5 лекций зачли 4, "Деньги в семье" чем-то фотка не понравилась, хотя все фотографировала одним и тем же телефоном. Кому-нибудь вообще эту лекцию зачли?
У меня было 4 лекции, в том числе и «Деньги в семье». Зачли все 4.
 
Если кому-то надо,прямо сейчас есть места на экскурсию в Красный крест на 17,18,22 и 25 октября
 
  • Like
Реакции: Atip, Auroora и i5522
Цирк был? Ленком? Может кто видел сначала выкладки
Я смотрела где-то в 17.30-17.35. Ни Ленкома, ни цирка не было. Из детских запомнился Карлсон, который живёт на крыше в театре Сатиры, и в МДМ Дюймовочка. Все на 26.10
 
  • Like
Реакции: Atip, Slev и OPS
Коллеги-"велосипедисты", подскажте, пожалуйста, в чем могут быть "зарыты" нюансы: взяла задание с великом, пришла на место (час + шла пешком). Нашла велики. Активировала код из задания. Код в приложении значится активированным, но при сканировании QR-кода на велике - только платные тарифы высвечиваются - так и должно быть? Что дает куар-код? Считала, что бесплатную поездку до точки два.... Если эту фигню еще и за деньги свои делать, то ну, как-то предупреждать что-ли надо... Или я что-то делаю не так..
 
Мне отклонили 1 лекцию из трех с формулировкой «изображения должны иметь качество, достаточное для идентификации выполнения участником задания». При том, что фото было сделано с первого ряда. Какое такое качество им нужно, прям теряюсь в догадках
По-моему, это такая же фраза-затычка, как "Участник может подтвердить устранение только одной проблемы", никакой смысловой нагрузки она не несёт. Мне тоже этот бред прислали.
 
  • Like
Реакции: i5522
Я с этими гадами уже сколько борюсь
Отклонили Лето ,когда не было заявленного кантри концерта
Точнее ,он был,но не в 12 часов
И закончился в 16, а не в 18
Пишут,что баллы не положены,так как другие фото выложили ,что мероприятие было
Я не спорю,но не в 12.30 ,когда я выкладывала пост
И вот уже 4 раза от них отписка,что другие участники сделали фото,а вы нет
Как с этими уродами бороться?🤔
А ссылка на мероприятие сечас открываются ? Те что с Мос ру. А то мне то же несколько лето в Москве не зачли.
 
Правда, что в Озоне со 2го промокода только 25% списание?!

1727984546010.png
 
  • Like
Реакции: Atip
  • Like
Реакции: Atip и Serge
Коллеги-"велосипедисты", подскажте, пожалуйста, в чем могут быть "зарыты" нюансы: взяла задание с великом, пришла на место (час + шла пешком). Нашла велики. Активировала код из задания. Код в приложении значится активированным, но при сканировании QR-кода на велике - только платные тарифы высвечиваются - так и должно быть? Что дает куар-код? Считала, что бесплатную поездку до точки два.... Если эту фигню еще и за деньги свои делать, то ну, как-то предупреждать что-ли надо... Или я что-то делаю не так..
Надо заплатить 5 руб, потом возвращают, но через пару дней. В инструкции написано: Внимание! При применении промокода понадобится оплатить технический минимальный тариф в размере 5 рублей. Эта сумма будет возвращена вам в течение 10 рабочих дней.
По опыту лучше сначала выбрать исправленный велосипед что бы шины были накачаны, бывает стоит 2-3 велосипеда со спущенными колесами или экран не загорается для ввода логина, привязать карту в приложении, потом брать задание, а то можно не успеть доехать. И брать можно только серые велосипеды.
 
  • Like
Реакции: Atip, IraGreen и gpammm
А у меня вопросик вроде же золотую осень можно завтра получать, а ку ку код по прежнему не видать, это только у меня такой глюк? Кто то проверял свои коды появились они уже?
 
А у меня вопросик вроде же золотую осень можно завтра получать, а ку ку код по прежнему не видать, это только у меня такой глюк? Кто то проверял свои коды появились они уже?
Не появились
 
  • Like
Реакции: Atip