Активный гражданин #2

Тоже самое было, подождите, через сутки ровно у меня все заработало само. А поддержка одни и те же отписки строчила, не могли как будто написать, что просто сутки надо подождать, сама уже не знала, что делать. И тоже после прохождения квеста этого, будь он неладен за 200 то баллов...
Спасибо большое, обнадёжили! Я уже не знаю на что и думать. Буду ждать и надеяться :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой, я его уже летом сделала. После того,что вы написали, не стала бы делать😨
Я решила проверить, сделан он у меня или нет. И обнаружила, что почему-то нет, хотя живу прямо рядом с точкой "входа". Летом на даче была, видимо, проморгала...

П.С. Я думаю, что они какой-то алгоритм добавили, который отслеживает скорость ответов (для тех, кто делает "по ссылке". Раньше, вроде, это было не очевидно. Теперь всё-таки нужно будет при ответах в целях осторожности "не гнать", как только следующий этап открывается, а минут 10-15 выдерживать :no:
 
Последнее редактирование:


В Городе заданий снова тоска. Не отменили бы Читательский марафон и народу было бы чем заняться. А сейчас несчастные велосипеды да библиотеки, на которые все как голодные накидываются :( . Народу нагнали в проект, а обеспечить заданиями не могут.
 
У меня в АГ появился новый Пульс про цветочное оформление
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто на листву в Кузьминках ?

🤣🤣🤣
- Кирпичный завод - 2 человека!
- Я!!!
Песчаный карьер - 2 человека!
- Я!!!
🤣🤣🤣
 
У меня в АГ появился новый Пульс про цветочное оформление
---------Двойное сообщение соединено: ---------


- Кирпичный завод - 2 человека!
- Я!!!
Песчаный карьер - 2 человека!
- Я!!!
🤣🤣🤣
Разобрали же 😀
 
В Городе заданий снова тоска. Не отменили бы Читательский марафон и народу было бы чем заняться. А сейчас несчастные велосипеды да библиотеки, на которые все как голодные накидываются :( . Народу нагнали в проект, а обеспечить заданиями не могут.
Ага вчера доски 2штуки появились и через минуту исчезли безвозвратно !:) кто то взял .
 
  • Wow
Реакции: Lisa007
Кто на листву в Кузьминках ?

🤣🤣🤣
Кстати, раньше дворникам давали квартиру за работу. Может ГЗ так же сделает. Типа выполни 1000 уборок листвы-получи квартиру))))
 
  • Like
Реакции: i5522
В Городе заданий снова тоска. Не отменили бы Читательский марафон и народу было бы чем заняться. А сейчас несчастные велосипеды да библиотеки, на которые все как голодные накидываются :( . Народу нагнали в проект, а обеспечить заданиями не могут.
Заданий полно.
Можно сдать мозг за 5 тыщ и после этого уже легко пойти брак зарегистрировать за 15 тыщ.
Вот и 20 тыщ.
 
В гз было задание по квизам узнай Москву. Нужно было пройти 5 квизов и по каждому прислать 2 скриншота. То есть в итоге 10 скриншотов.
А на отчетной форме , когда заполняешь получалось прикрепить максимум 6. В итоге отклонили из-за нарушений этих😒
 
Последнее редактирование:
Кстати, раньше дворникам давали квартиру за работу. Может ГЗ так же сделает. Типа выполни 1000 уборок листвы-получи квартиру))))
Ключевой момент: кто-то получит квартиру, а кто-то только баллы ;)
 
Смарт часики за 7600 взял. Посмотрим. Если хорошие еще возьму на 2 руку.
Эка вы без меня разбогатели🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В гз было задание по квизам узнай Москву. Нужно было пройти 5 квизов и по каждому прислать 2 скриншота. То есть в итоге 10 квизов.
А на отчетной форме , когда заполняешь получалось прикрепить максимум 6. В итоге отклонили из-за нарушений этих😒
Я не пойму, было 5 квизов, по каждому скрины прислать. Сколько не помню. Но квизов то все равно 5. Было все нормально раньше. Может не докрутили опять чего? Делала 23.07. А в начале июля ответы были здесь на них.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое, обнадёжили! Я уже не знаю на что и думать. Буду ждать и надеяться :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я решила проверить, сделан он у меня или нет. И обнаружила, что почему-то нет, хотя живу прямо рядом с точкой "входа". Летом на даче была, видимо, проморгала...

П.С. Я думаю, что они какой-то алгоритм добавили, который отслеживает скорость ответов (для тех, кто делает "по ссылке". Раньше, вроде, это было не очевидно. Теперь всё-таки нужно будет при ответах в целях осторожности "не гнать", как только следующий этап открывается, а минут 10-15 выдерживать :no:
Что за квест? Ссылку можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делал зарядки 2 часа или больше дают?
 
В гз было задание по квизам узнай Москву. Нужно было пройти 5 квизов и по каждому прислать 2 скриншота. То есть в итоге 10 скриншотов.
А на отчетной форме , когда заполняешь получалось прикрепить максимум 6. В итоге отклонили из-за нарушений этих😒
Так надо было на каждый квиз нажимать кнопочку добавить, и прикреплять по 2 скриншота.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Наступил следующий месяц, но WB, по- прежнему, не даёт пополнить кошелек сертификатами АГ, пишет, что превышен лимит, может 30к пополнения не в месяц, а через 30 дней, как у всех поощрений АГ? Долблю ТП на WB, но они тупят, бесконечные переписки ничего не дают, они, похоже, вообще не понимают о чём идёт речь. Мне нужно понять, это у меня проблема или так у всех? Пожалуйста, отпишитесь, кто в курсе.
 
  • Like
Реакции: Atip
У меня всё нормально, пополняю, когда появляется сертификат, должен появиться 10 октября)
 
В гз было задание по квизам узнай Москву. Нужно было пройти 5 квизов и по каждому прислать 2 скриншота. То есть в итоге 10 скриншотов.
А на отчетной форме , когда заполняешь получалось прикрепить максимум 6. В итоге отклонили из-за нарушений этих😒
Ссылку можно?
 
У меня всё нормально, пополняю, когда появляется сертификат.
Посмотрите, пожалуйста, прошло ли 30 дней от первого пополнения?
У меня первое пополнение было 9 сентября, другие чуть позже, месяц другой уже, но пополнить не дают
Наверное, всё -таки, пополнение через 30 дней, а не за календарный месяц.
 
  • Like
Реакции: Куся и Atip
Посмотрите, пожалуйста, прошло ли 30 дней от первого пополнения?
У меня первое пополнение было 9 сентября, другие чуть позже, месяц другой уже, но пополнить не дают.
Нет. Брала 10 сентября до того. Проверила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962