Активный гражданин #2



Они дарят возможность заказать))
Если будет не за ноль, то количество народа на площадках фестиваля будет сильно ограничено, они же хорошо знают своих подопечных, и думаю... будут благоразумны 😀
 
  • Like
Реакции: Figaro и i5522
только пока страницы Золотая осень в вознаграждении нет
Выдача только с 4го, могут не спешить. Может, ещё поставку и количество не проверили, чтобы соответствовало выложенному для заказа.
 
Если будет не за ноль, то количество народа на площадках фестиваля будет сильно ограничено, они же хорошо знают своих подопечных, и думаю... будут благоразумны 😀
За бесплатно будут выдавать пряники🤣 Все остальное за баллы.
 
Если будет не за ноль, то количество народа на площадках фестиваля будет сильно ограничено, они же хорошо знают своих подопечных, и думаю... будут благоразумны 😀
В группе ВК:
"Участники городских электронных проектов смогут заказать сувениры из специальной категории с большими скидками! "
Так что точно не бесплатно, но вот какие цены и что именно неизвестно.... скорее всего,тот что тне успели раздать в прошлые разы.
Может снова будут свечки,пледы и пасхальная дорожка...:wink:
 
  • Like
Реакции: 30782
Никто не в курсе как баллы в Хофф получить на покупку? Раньше 500б давали, сейчас вроде не дают.
варианты
- оформить вознаграждение в магазине поощрений
- купить что-то в Хофф
- купить что-то в хофф и пожаловаться на плохой сервис
- приветственные баллы за регистрацию и первую покупку
 
В группе ВК:
"Участники городских электронных проектов смогут заказать сувениры из специальной категории с большими скидками! "
Так что точно не бесплатно, но вот какие цены и что именно неизвестно.... скорее всего,тот что тне успели раздать в прошлые разы.
Может снова будут свечки,пледы и пасхальная дорожка...:wink:
Ну ладно хоть со скидкаии 😀 но могли бы и за ноль мы таки всё лето бегали как кони, я бы не отказался от золотых подков например 😀
 
появились сувениры за скромные баллы) по 2 поощрения на аккаунт) причем 2 одинаковых. по общему количеству вроде без ограничений)
 
Последнее редактирование:
у меня "золотая осень" неактивная
очень странно

зол.jpg
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Кто носки брал, на 37 размер резинка будет сильно давить? По чужим фото форма как у носков с алика, а они очень узкие в щиколотке всегда.
 
Зайдите через раздел АКЦИИ, потом показать все сувениры. У меня тоже неактивно.
Выйти из аккаунта и зайти заново.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто носки брал, на 37 размер резинка будет сильно давить? По чужим фото форма как у носков с алика, а они очень узкие в щиколотке всегда.
Вроде не давит, резинка широкая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX