Активный гражданин #2

У кого-нибудь была такая ситуация,что в одном заказе заказали 2 одинаковых поощрения,а привезли только один? Что вы делали? И вернули ли вам баллы за неприсланный заказ или вам доприслали его?
 


Где взять код гз для спорта?
 
Добрый день! В отчёте о музее Красного Креста нужно фото селфи / оно вставляется в отчёт? И нужен ли будет пост в вк?
 
У кого-нибудь была такая ситуация,что в одном заказе заказали 2 одинаковых поощрения,а привезли только один? Что вы делали? И вернули ли вам баллы за неприсланный заказ или вам доприслали его?
У меня было так, и здесь советы о том, что нужно каждую единицу оформлять отдельным заказом. Я сфотографировала накладную, сам заказ, отослала в службу поддержки МП. Пару раз им напоминала, в итоге через месяц вернули баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Музей небольшой, всего 1 зал, идти от метро Академическая до него минут 8.
Пускали по списку на входе, но паспорт не проверяли.
Некоторые пришли с опозданием минут на 10, и присоединились.
Слушали сидя на стульях, что комфортно.
Экскурсия продлилась минут 45-50, потом можно было уйти, или остаться на мастер класс по оказанию первой помощи ещё минут на 20.
По отчёту просто, уже написали, - фото (селфи), и геолокация.
Как вы думаете, получится сделать за себя и за маму? За маму в очках, или не подтвердят из музея, что был человек? Или достаточно быть в списках?
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь была такая ситуация,что в одном заказе заказали 2 одинаковых поощрения,а привезли только один? Что вы делали? И вернули ли вам баллы за неприсланный заказ или вам доприслали его?
Тоже было. Написал им в поддержку. Решают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все ответы выложили в тот же день.
Я не про ответы говорил …
 
Как вы думаете, получится сделать за себя и за маму? За маму в очках, или не подтвердят из музея, что был человек? Или достаточно быть в списках?
Если взяли билеты и есть в списках - то можно попробовать.
Когда все прошли список лежит на входе для опаздывающих. Можно попросить отметить.
Ну, а насколько вы преобразитесь делая селфи зависит от вашего артистизма.
 
  • Like
Реакции: Atip и Оксана2111
Ни у кого нет лишних билетов на субботу или воскресенье в музей Красного креста?
 
Как вы думаете, получится сделать за себя и за маму? За маму в очках, или не подтвердят из музея, что был человек? Или достаточно быть в списках?
На входе в музей Красного Креста спрашивают фамилию и отмечают в списках. Перед экскурсией лектор сказала, что если нужны только баллы, на экскурсию можно не оставаться, т.е. отметиться, сфоткаться и уйти.
 
а про координаты начала и конца маршрута нигде ни слова не написано что их надо приложить!
Пора делать задание о заданиях, что не так, как лучше формулировать задание и какие фото прикладывать к отчету.
А то написано "в разделе 'ход выполнения' нажать 'выполнено' ", но такого нет у меня. Я то вроде понимаю куда нажать, но пишут криво
 
  • Like
Реакции: TatNik
В Миллион призов анонс:
Золотая осень с «Миллионом призов»
В честь этого события 1 октября 2024 года стартует акция «Золотая осень» с «Миллионом призов», которая продлится до 13 октября 2024 года включительно.
Участники городских проектов могут заказать на витрине нашего сайта в категории «Золотая осень» с «Миллионом призов» сувениры в обмен на городские баллы*.
Интересно какие и за сколько?)
 
В Миллион призов анонс:
Золотая осень с «Миллионом призов»
В честь этого события 1 октября 2024 года стартует акция «Золотая осень» с «Миллионом призов», которая продлится до 13 октября 2024 года включительно.
Участники городских проектов могут заказать на витрине нашего сайта в категории «Золотая осень» с «Миллионом призов» сувениры в обмен на городские баллы*.
Интересно какие и за сколько?)
Надеюсь спортивное полотенце будет, написали что моя идея их выложить за баллы или в подарок 'реализована', со вчера ищу их в мп
 
В Миллион призов анонс:
Золотая осень с «Миллионом призов»
В честь этого события 1 октября 2024 года стартует акция «Золотая осень» с «Миллионом призов», которая продлится до 13 октября 2024 года включительно.
Участники городских проектов могут заказать на витрине нашего сайта в категории «Золотая осень» с «Миллионом призов» сувениры в обмен на городские баллы*.
Интересно какие и за сколько?)
за 0 баллов нам больше нравится :)