Активный гражданин #2

Кто сегодня хочет в театр?
Планы поменялись, пойти не смогу.

IMG_20241001_094708.jpg

Билет пристроен🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей1988


Кто сегодня хочет в театр?
Планы поменялись, пойти не смогу.Посмотреть вложение 832529
Сколько баллов? 1 билет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пост не нужно. Селфи из приложения. В списке отмечали.
А как билеты взять. По ссылке их никогда не бывает!
 
Слишком много видать за год раздали , вот и нет халявы....
Ну у них анонс акции, тогда это должно быть за 0 баллов ( в идеале) или же за незначительные баллы по одному поощрению на выбор, как было ранее, если уж это акция :)
 
У кого-нибудь была такая ситуация,что в одном заказе заказали 2 одинаковых поощрения,а привезли только один? Что вы делали? И вернули ли вам баллы за неприсланный заказ или вам доприслали его?
У меня прошло 2 месяца почти, дважды повторно напоминание и дважды ответ подождать, так и не довезли, но извинились за долгое ожидание и баллы вернули за вторую часть.
Письмо в техподдержку через чат МП: скрин заказа с количеством, фото накладной, фото распечатанного конверта с тем, что привезли.
Так что не стоит переживать, даже если спустя не 30 дней, а 2 месяца, баллы точно вернут.
 
Последнее редактирование:
Как долго проверяют Красный Крест?
Держу пока два билета, на эту и на следующую субботы. Если задание от 28.09 зачтут, буду лишнее сдавать....
 
  • Like
Реакции: tory248
сегодня получил комплект 3 в 1 (https://ag-vmeste.ru/catalog/2417). в целом впечатления положительные - заказ пришел быстро, все в наличии. замечания по сумке - не предусмотрено ее носить на плече, только в руке, ноутбук помещается, но дополнительное отделение узкое, только мелочь какая-нибудь поместится. коврик обычный, мягкий. мышку несколько минут разглядывал снизу, привык, что батарейку снизу помещают. здесь инноваторы придумали съемную верхнюю крышку. там находится приемник usb, кстати. надписи миллион призов есть везде, но в глаза они не бросаются, за это спасибо)
 
У меня прошло 2 месяца почти, дважды повторно напоминие и дважды ответ подождать, так и не довезли, но извинились за долгое ожидание и баллы вернули за вторую часть.
Письмо в техподдержку через чат МП: скрин заказа с количеством, фото накладной, фото распечатанного конверта с тем, что привезли.
Так что не стоит переживать, даже если спустя не 30 дней, а 2 месяца, баллы точно вернут.
Спасибо.Я просто думаю,стоит ли мне перезаказывать заново.Значит стоит заказать и просто ждать их решение о возврате баллов.
 
  • Like
Реакции: Atip
Ну у них анонс акции, тогда это должно быть за 0 баллов ( в идеале) или же за незначительные баллы по одному поощрению на выбор, как было ранее, если уж это акция :)
Посмотрим...вскрытие покажет... ;)
 
Никто не в курсе как баллы в Хофф получить на покупку? Раньше 500б давали, сейчас вроде не дают.
 
Участники городских проектов могут заказать на витрине нашего сайта в категории «Золотая осень» с «Миллионом призов» сувениры в обмен на городские баллы*.

* Обратите внимание! Количество подарков ограничено, они предоставляются только в период проведения акции или пока сувениры есть в наличии.

подарки обычно бывают бесплатные 😀

Наверное по одной штуке в руки за ноль а остальное по грабительским расценкам но по желанию 😀
 
"Заказать сувениры в обмен на городские баллы".
Вроде все четко и конкретно написано.
И все что дает МП - это подарки за 20 тыщ баллов или за 0, не важно.
Но кто-то, никогда такого не было и вот снова, свои влажненькие фантазии выдает про подарки за бесплатно.
 
Участники городских проектов могут заказать на витрине нашего сайта в категории «Золотая осень» с «Миллионом призов» сувениры в обмен на городские баллы*.

* Обратите внимание! Количество подарков ограничено, они предоставляются только в период проведения акции или пока сувениры есть в наличии.

подарки обычно бывают бесплатные 😀

Наверное по одной штуке в руки за ноль а остальное по грабительским расценкам но по желанию 😀
Они дарят возможность заказать))