Активный гражданин #2



Я написала, что их нужно поставить, т е впр есть. Сокращаю, потому что в пути, так проще.
 
Завис транспорт Москвы, когда нажала поехали! Еду по Яндекс-картам. А в задании скриншот нужен из транспорта Москвы. Идиотизм какой-то.. Никак не отвисает, несколько раз уже перегружала, кеш чистила((( Что делать, не знаю🤷‍♀️
 
Завис транспорт Москвы, когда нажала поехали! Еду по Яндекс-картам. А в задании скриншот нужен из транспорта Москвы. Идиотизм какой-то.. Никак не отвисает, несколько раз уже перегружала, кеш чистила((( Что делать, не знаю🤷‍♀️
Я переустанавливала, с третьего раза заработал.

Рано я радовалась, приложение снова умерло после авторизации😡😡

Кто уже делал задание, авторизация обязательна?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip, Kate777 и 30782
Завис транспорт Москвы, когда нажала поехали! Еду по Яндекс-картам. А в задании скриншот нужен из транспорта Москвы. Идиотизм какой-то.. Никак не отвисает, несколько раз уже перегружала, кеш чистила((( Что делать, не знаю🤷‍♀️
Удалите и поставьте заново.
 
  • Like
Реакции: coschka
У меня приложение работает, по сути там требуется только скрин чтоб видна была электрозарядка на карте, ну и рядом значок моей геолокации получается. Наверное можно без авторизации сделать, скрин ЛК не нужен же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зарядка на улице, впр есть, вплоть до марки авто.
У меня таких вопросов небыло😳
 
  • Like
Реакции: 30782
  • Like
Реакции: Atip и No_signal
CAP6751604752370654424_compressed1727189218777.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос был не про машины на зарядке, а про машины, занимающие место около ЭЗС, но не являющихся электроавтомобилями. 🤷‍♀️
Не разбираюсь в автомобилях, извините.
 
  • Like
Реакции: Atip
Посмотреть вложение 830551
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не разбираюсь в автомобилях, извините.
При чём здесь разбираюсь?
На вашей фотке оба автомобиля на зарядке, то есть вам на вопрос нужно было дать отрицательный ответ.
Марку автомобиля нужно было указывать только, если место около ЭЗС занимал не электроавтомобиль.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
А Вы в приложении авторизовались? Работает?
А Вы в приложении авторизовались? Работает?
Нет, не авторизовалась, когда делала скриншот. Приехала домой, прошла авторизацию, опять зависло приложение😡
 
  • Like
Реакции: 30782