Активный гражданин #2

Ответы:
«Москва будущего». Часть 1
- 1000 и больше операций
- Это первая отапливаемая наземная станция метро
- Для исследовательских целей
- Все варианты верные
- Все варианты верные
 


  • Решитесь на специальное задание! Найдите памятник, зашифрованный в финальной викторине
  • Сфотографируйтесь рядом с памятником
  • Загрузите снимок в форму. Она откроется 11 ноября
Полагаю, ключевое слово РЕШИТЕСЬ:)))
Первые 20 человек, выполнившие специальное задание и правильно ответившие на все вопросы финальной викторины, станут суперпобедителями
Представляю, что будет твориться около этого памятника,"чайки" и даже брезгующие их мужчины будут жестоко биться, чтобы попасть в эти 20 победителей:)))) Вот организаторы "повеселились", ну это даже не туалеты и не доски, респект:))))
если, конечно, они сильно заранее до открытия формы 11 ноября не дадут возможность угадать памятник и сфоткаться около этого памятника, и тем не менее...мне всё равно смешно
 
Последнее редактирование:
Почему не фиксируется? Закинула ёлку за забор, держишься за ветку и фоткаешь. Ещё не хватало с селфи палками по ночам по елочным помойкам лазить.
начну качать мышцы рук к зиме:)))
 
  • Haha
Реакции: Atip
  • Решитесь на специальное задание! Найдите памятник, зашифрованный в финальной викторине
  • Сфотографируйтесь рядом с памятником
  • Загрузите снимок в форму. Она откроется 11 ноября
Полагаю, ключевое слово РЕШИТЕСЬ:)))
Первые 20 человек, выполнившие специальное задание и правильно ответившие на все вопросы финальной викторины, станут суперпобедителями
Представляю, что будет твориться около этого памятника,"чайки" и даже брезгующие их мужчины будут жестоко биться, чтобы попасть в эти 20 победителей:)))) Вот организаторы "повеселились", ну это даже не туалеты и не доски, респект:))))
Определённо про "решитесь"! :) Заранее известно, не решусь.
Как у Булгакова:
"... Почему?
Профессор Преображенский: "Не хочу"".
 
Последнее редактирование:
Ну не обязательно же самую большую закидывать. Можно поменьше выбрать. 🤫Чего там качать-то? С книгами по библиотечным заданиям побольше накачаться можно.
с книгами как то обошлось без тяжестей, максимум 2 , их уже и не было сразу всех, пока я "раскачалась" . К третьему этапу не готовилась заранее, планировала в сентябре присоединиться)
 
с книгами как то обошлось без тяжестей, максимум 2 , их уже и не было сразу всех, пока я "раскачалась" . К третьему этапу не готовилась заранее, планировала в сентябре присоединиться)
Я не про ЧМ. Я про оценку изданий. Там как повезет. Могут три тоненьких дать, детских, а могут типа Маленькой жизни. Или Кокона. А если заданий не одно, да за автобусом бежать, то вот и тренировочка. Жаль, что такие тренировки в ГЗ, как тренировки, не засчитывают.😏
 
  • Haha
Реакции: Atip
Я не про ЧМ. Я про оценку изданий. Там как повезет. Могут три тоненьких дать, детских, а могут типа Маленькой жизни. Или Кокона. А если заданий не одно, да за автобусом бежать, то вот и тренировочка. Жаль, что такие тренировки в ГЗ, как тренировки, не засчитывают.😏
эти задания даже и не пытаюсь выловить
 
  • Решитесь на специальное задание! Найдите памятник, зашифрованный в финальной викторине
  • Сфотографируйтесь рядом с памятником
  • Загрузите снимок в форму. Она откроется 11 ноября
Полагаю, ключевое слово РЕШИТЕСЬ:)))
Первые 20 человек, выполнившие специальное задание и правильно ответившие на все вопросы финальной викторины, станут суперпобедителями
Представляю, что будет твориться около этого памятника,"чайки" и даже брезгующие их мужчины будут жестоко биться, чтобы попасть в эти 20 победителей:)))) Вот организаторы "повеселились", ну это даже не туалеты и не доски, респект:))))
если, конечно, они сильно заранее до открытия формы 11 ноября не дадут возможность угадать памятник и сфоткаться около этого памятника, и тем не менее...мне всё равно смешно

20 минус 10-15 инсайд ушел уже своим. Хорошо если хоть пяток из кучи ходоков "сорокотысячников" сможет попасть туда. Опять будут раздаваться стоны чаек
 
  • Решитесь на специальное задание! Найдите памятник, зашифрованный в финальной викторине
  • Сфотографируйтесь рядом с памятником
  • Загрузите снимок в форму. Она откроется 11 ноября
Полагаю, ключевое слово РЕШИТЕСЬ:)))
Первые 20 человек, выполнившие специальное задание и правильно ответившие на все вопросы финальной викторины, станут суперпобедителями
Представляю, что будет твориться около этого памятника,"чайки" и даже брезгующие их мужчины будут жестоко биться, чтобы попасть в эти 20 победителей:)))) Вот организаторы "повеселились", ну это даже не туалеты и не доски, респект:))))
если, конечно, они сильно заранее до открытия формы 11 ноября не дадут возможность угадать памятник и сфоткаться около этого памятника, и тем не менее...мне всё равно смешно
Что-то мне памятник жалко стало...
А вообще представляю. что вокруг него будут установлены фотокамеры, а затем выйдет статья с итогами акции про "москвичей будущего":(
 
Хотела спросить кто-то пользуется картой тройкой тестировщик которая? Всё норм? А то у меня валялась без дела, и вот дочери нужна сейчас. Планировала отдать
 
  • Like
Реакции: Дуняша и avisa_chu
Что-то мне памятник жалко стало...
А вообще представляю. что вокруг него будут установлены фотокамеры, а затем выйдет статья с итогами акции про "москвичей будущего":(
Про "Лето в Москве. Все на улицу " уже вышло сообщение. Посетили мероприятия более 10,5 миллионов человек, и вклад Активных граждан здесь явно не маленький!😉
 
  • Like
Реакции: TatNik и Atip
Всем доброго дня! Не была на форуме недели 2-3, прочитать всё не имею возможности. Подскажите, начисляли ли дополнительные баллы за выполнение заданий по популяризации Лето в Москве? Должны были до 23.09 подвести итоги, если не ошибаюсь
 
  • Haha
Реакции: Nikki_Swango и ФИО
Хотела спросить кто-то пользуется картой тройкой тестировщик которая? Всё норм? А то у меня валялась без дела, и вот дочери нужна сейчас. Планировала отдать
Всё нормально работает. Для начала на две поездки пробовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем доброго дня! Не была на форуме недели 2-3, прочитать всё не имею возможности. Подскажите, начисляли ли дополнительные баллы за выполнение заданий по популяризации Лето в Москве? Должны были до 23.09 подвести итоги, если не ошибаюсь
Пока нет, можно не читать. Сошлись во мнениях на том, что до 30.09 (23 + неделя для начисления) должно уже точно что-то появиться.
 
Последнее редактирование:
Хотела спросить кто-то пользуется картой тройкой тестировщик которая? Всё норм? А то у меня валялась без дела, и вот дочери нужна сейчас. Планировала отдать
Продайте ее лучше на Авито. У меня чуть с руками не оторвали.
 
Хотела спросить кто-то пользуется картой тройкой тестировщик которая? Всё норм? А то у меня валялась без дела, и вот дочери нужна сейчас. Планировала отдать

Это же обычная карта Тройка, просто с необычным оформлением… Что с ней может быть не так?))
 
  • Like
Реакции: Лира
Продайте ее лучше на Авито. У меня чуть с руками не оторвали.
🤔 А у меня валяется без дела. Может тоже продать.. а за какую цену отдали, если не секрет?
 
Кажется, завтра санитарный день, библиотеки не будут работа

Хотела спросить кто-то пользуется картой тройкой тестировщик которая? Всё норм? А то у меня валялась без дела, и вот дочери нужна сейчас. Планировала отдать
Я сразу на нее деньги положила и сыну отдала, он их проездил и карту просрал.
 
Популяризацию районов тоже ограничили или просто временно нет? Раньше после принятия сразу брал по новой 🤔