Активный гражданин #2

Популяризацию районов тоже ограничили или просто временно нет? Раньше после принятия сразу брал по новой 🤔
У меня сразу даёт взять. Без ограничений.
Вчера вечером взяла, утром анкету проверили))
 


Популяризацию районов тоже ограничили или просто временно нет? Раньше после принятия сразу брал по новой 🤔
Тоже хотелось сразу взять сейчас после проверки, а оно осталось на сайте недоступное и его взять нельзя. Когда кулдаун на неделю там сообщение с датой выдает. Ждем.
 
Прислали про то как зелёные баллы превратятся в жёлтый и наоборот.
P.s. кому скоро 14 лучше тратить желтые баллы срочно
Screenshot_20240924-145520_Yandex Mail.jpg
 
Это же обычная карта Тройка, просто с необычным оформлением… Что с ней может быть не так?))
Есть коллекционеры транспортных карт (что только люди не коллекционируют!). Цена зависит от редкости (от тиража)
 
Есть коллекционеры транспортных карт (что только люди не коллекционируют!). Цена зависит от редкости (от тиража)

Я в курсе) А как коллекционность карты влияет на её работоспособность, о которой я говорила? Никак)))
 
Новое задание:" Мониторинг зарядных станций проекта "Энергия Москвы". Можно взять в работу несколько раз.
Уже не доступно.🤷
И что странно - обычно пишут сколько заданий было выложено, а здесь этого нет.
Кто-нибудь увидел сколько же было этих заданий?
 
Новое задание:" Мониторинг зарядных станций проекта "Энергия Москвы". Можно взять в работу несколько раз.
Я как раз пытаюсь его взять)) приложение Московский транспорт не отвечает🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже не доступно.🤷
И что странно - обычно пишут сколько заданий было выложено, а здесь этого нет.
Кто-нибудь увидел сколько же было этих заданий?
Точно, уже не доступно((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какое шикарно обучение в новом задании😁
Screenshot_2024-09-24-15-45-57-487_ru.mos.gz.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и dileta10
Уже не доступно.🤷
И что странно - обычно пишут сколько заданий было выложено, а здесь этого нет.
Кто-нибудь увидел сколько же было этих заданий?
10 мест там было доступно.
 
А кто-нибудь знает , как их искать эти зарядные станции? В приложении Московского транспорта?Как говорится, на будущее)
 
А кто-нибудь знает , как их искать эти зарядные станции? В приложении Московского транспорта?Как говорится, на будущее)
Да, в самом приложении видно будет. На скриншоте иконку показал.
Чтобы отфильтровать ненужные и замусоливающие глаз объекты можете поставить фильтр на всё кроме электрозарядок.
1727183079086.png

1727183116149.png
 
Популяризацию районов тоже ограничили или просто временно нет? Раньше после принятия сразу брал по новой 🤔
У меня тоже пропало это задание после сегодняшней проверки.:( Только я распробовала всю прелесть этого задания! Долго к нему подступалась, после описаний чатовцев - решилась! Всего было сделано - 6. Может, от количества выполненных заданий зависит?
 
  • Sad
Реакции: andatr
У меня тоже пропало это задание после сегодняшней проверки.:( Только я распробовала всю прелесть этого задания! Долго к нему подступалась, после описаний чатовцев - решилась! Всего было сделано - 6. Может, от количества выполненных заданий зависит?
У меня больше сделанных.
Думаю оно ещё появится🙂
 
  • Like
Реакции: dileta10, andatr и coschka
Кинули библиотеки. Напоминаю, во-многих санитарный день и они не работают.
 
  • Like
Реакции: Atip и kostoglot
Хотела спросить кто-то пользуется картой тройкой тестировщик которая? Всё норм? А то у меня валялась без дела, и вот дочери нужна сейчас. Планировала отдать
Нормальная карта, я пользовалась, пока не потеряла(( жалею, мге нравилось, что дизайн отличается
 
  • Like
Реакции: Atip и Лира
Ещё раз выложили задание "Мониторинг зарядных станций проекта "Энергия Москвы", на этот раз мест много)
 
Зарядка на улице, впр есть, вплоть до марки авто.