Активный гражданин #2

я думаю это не критично
 
  • Розыгрыши
Реакции: Auroora


кто фотографировал заправки! какая сторона лицевая и какая оборотная?
Где розетка - лицевая
CAP2799244194437813433_compressed1727190763363.jpg
 
ну что, значит я сделала задание неверно. розетки сделала фото как оборотная
 
ну что, значит я сделала задание неверно. розетки сделала фото как оборотная
аналогично. могли бы нормальное обучение сделать к заданию, а так - какое-то гадание на гуще вчера было :(
 
Охренеть, вчера поздно взяла задание мониторинг электрозарядных станций, уже темно было, не пошла делать, сегодня хотела повторно его взять, а хренушки, только через месяц можно 😳
Сразу бы год сделали, чего стесняться. Посмотрела, блин, условия выполнения.
 
А цырк был в мероприятиях или театрах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где оно проходит шоу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Непонятно тогда вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще не видел его
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в приложении транспорт в место карты белый фон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где в московском транспорте почту проверить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что в отчетной форме по поиску ЭЗС и какую связь он с приложением московский транспорт хотят сделать? по почте! не могу ее найти? скринов из приложения транспорт ведь не требуют!
Был цирк и в поощрениях тоже. Минут 10 целых. Посмотрел. Идти не с кем. Места так себе. И...не взял.
 
Появились викторины "Москва будущего"
 
Переходы все приняли. И последнюю попул районов. За последний месяц раз 5 сделал или 6. Судя по всему этого задания больше не будет.
 
Переходы все приняли. И последнюю попул районов. За последний месяц раз 5 сделал или 6. Судя по всему этого задания больше не будет.
У меня ни один переход не проверили. У вас какой округ был?
 
У меня ни один переход не проверили. У вас какой округ был?
Прикрепил макс количество фото самого перехода 12, во всех, кроме одного, нашел нарушения - не горящие светильники, отколотая плитка, мусор, и макс количество фото нарушений. Может от того и приняли, что все качественно сделал.
 
Охренеть, вчера поздно взяла задание мониторинг электрозарядных станций, уже темно было, не пошла делать, сегодня хотела повторно его взять, а хренушки, только через месяц можно 😳
Сразу бы год сделали, чего стесняться. Посмотрела, блин, условия выполнения.
Ну так а нечего брать, если не планируете делать. Пусть другие возьмут, кто может.
Лучше бы и год сделали, что бы люди думали до того, как возьмут
 
Ну так а нечего брать, если не планируете делать. Пусть другие возьмут, кто может.
Лучше бы и год сделали, что бы люди думали до того, как возьмут
Там 750 мест ещё оставалось, вы о чём вообще?
А задание это я взяла, чтобы условия посмотреть.
И темнеет в Москве везде одинаково. А задания отклоняют, сделанные в темноте.
 
Добрый день! Я правильно понимаю. что посещение музея Красного Креста возможно только по ссылке на регистрацию из приложения ГЗ?? Нельзя просто на экскурсию записаться - обычную и тоже бесплатную. Просто по ссылке записи ни разу так и не увидела. а просто через тайм-пед спокойно хоть на пятницу, хоть на субботу...
У поймавших запись - на эту пятницу-у вас какое время?
 
Странно. У меня в гз пишет, что задание с зарядными станциями временно недоступно. Мест много оставалось.
 
Добрый день! Я правильно понимаю. что посещение музея Красного Креста возможно только по ссылке на регистрацию из приложения ГЗ?? Нельзя просто на экскурсию записаться - обычную и тоже бесплатную. Просто по ссылке записи ни разу так и не увидела. а просто через тайм-пед спокойно хоть на пятницу, хоть на субботу...
У поймавших запись - на эту пятницу-у вас какое время?
По ссылке экскурсии только для ГЗ. Они проходят отдельно от других.
 
  • Like
Реакции: 30782, OPS и i5522
Странно. У меня в гз пишет, что задание с зарядными станциями временно недоступно. Мест много оставалось.
Видимо, допиливают задание. Может обучение корректируют.
Тоже заметила, что задание убрали.
 
Ну так а нечего брать, если не планируете делать. Пусть другие возьмут, кто может.
Лучше бы и год сделали, что бы люди думали до того, как возьмут
Неожиданно. А вам то какое дело, взяла, не взяла. Смогла-взяла, что ж все норовят за других решать, брать, не брать Поделился человек, мы тоже будем знать, странная реакция