Активный гражданин #2

Что же их привлекает, гадов, в погоне за халявными баллами? Это загадка 21 века. Нет чтоб в шахту шли работать, а халяву бедным, несчастным, слабым, слааааабеньким женщинам оставили.
 


Какая же это халява, если могут и в полицию забрать, и охранники наехать, и иностранные специалисты предъяву сделать...
 
  • Like
Реакции: Nonono, Atip и Kate777
В призах увидела беспроводные колонки, беспроводную колонку-часы и накладные наушники. Если раньше не было, значит, выложили новые сувениры
 

Вложения

  • IMG_1879.jpeg
    IMG_1879.jpeg
    170,1 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Atip
В призах увидела беспроводные колонки, беспроводную колонку-часы и накладные наушники. Если раньше не было, значит, выложили новые сувениры
еще в пятницу их добавили
 
  • Like
Реакции: Atip и NataliaK
Народ, вот опять какая-то засада с WB, набрала промокодов, стала закидывать их в кошелек, часть принял, пополнилось, а теперь пишет , что лимит на активацию превышен. В правилах написано про неограниченное количество, так есть ограничение или нет? Я может не нашла просто в правилах.
 
  • Wow
Реакции: karmawka, Atip и i5522
Народ, вот опять какая-то засада с WB, набрала промокодов, стала закидывать их в кошелек, часть принял, пополнилось, а теперь пишет , что лимит на активацию превышен. В правилах написано про неограниченное количество, так есть ограничение или нет? Я может не нашла просто в правилах.
30к на акк в месяц
 
Народ, вот опять какая-то засада с WB, набрала промокодов, стала закидывать их в кошелек, часть принял, пополнилось, а теперь пишет , что лимит на активацию превышен. В правилах написано про неограниченное количество, так есть ограничение или нет? Я может не нашла просто в правилах.
Можно на 30 тыс. в месяц. У меня вчера такая же засада случилась. Нажмите на колокольчик и посчитайте, на какую сумму вы за предыдущий месяц активировали. Мне теперь до следующей недели ждать. 😭
 
Я тоже вижу, вопрос в каком соотношении.
На той же экскурсии в Музее Красного креста на 20 Активных гражданок был всего 1 мужчина.
Что-то и их привлекает в этой погоне за баллами.
Это уже как зависимость, втянулся и хочется ещё и ещё...

В библиотечных заданиях процент мужчин гораздо больше)
 
Какая же это халява, если могут и в полицию забрать, и охранники наехать, и иностранные специалисты предъяву сделать...
Вы только риски перечислили, и то не все. А помимо рисков еще тратится время на выполнение заданий, амортизируется техника, расходуется интернет-трафик, снашивается обувь, одежда, кто-то еще платит деньги за проезд. А задание еще могут и отклонить. Так что это честно ЗАРАБОТАННЫЕ баллы. А если их перевести в рубли по курсу 1 к 4 (купоны в магазины), то и деньги получаются не особо большие.
 
В библиотечных заданиях процент мужчин гораздо больше)
Да че ты завелся?
Меня с детства мама учила и папа тоже:
"Послушай женщину и сделай наоборот. Никогда не ошибешься".
Это надо в детском саду мальчикам как заповедь учить.
 
Я правильно понимаю, проверяют переходы: то ЗАО появилось несколько заданий, теперь ЮАО. Это то, что отклоняют? У кого-нибудь есть проверенные переходы?
Если есть отклонённые задания, напишите с какой формулировкой отклоняют
 
Здравствуйте. Никто не поделится куаркодом Умный город?
 
Я правильно понимаю, проверяют переходы: то ЗАО появилось несколько заданий, теперь ЮАО. Это то, что отклоняют? У кого-нибудь есть проверенные переходы?
Если есть отклонённые задания, напишите с какой формулировкой отклоняют
просто народ нахватал и не успел сделать
 
  • Like
Реакции: ФИО
просто народ нахватал и не успел сделать
Тогда бы они утром и все сразу висели а тут по округам появляются, по очереди, то несколько заданий одного округа, потом это разбирают, потом другой и т.д.
 
Тогда бы они утром и все сразу висели а тут по округам появляются, по очереди, то несколько заданий одного округа, потом это разбирают, потом другой и т.д.
странная логика. С чего вдруг с утра будут и все висеть? Не в одних ладошках все было, а разных.
сейчас вон библиотеки высыпаются вчерашние
 
странная логика. С чего вдруг с утра будут и все висеть? Не в одних ладошках все было, а разных.
сейчас вон библиотеки высыпаются вчерашние
Вечером сразу все появились, которые вчера не успели сделать и все округа там были сразу
 
Вечером сразу все появились, которые вчера не успели сделать и все округа там были сразу
ну, если хочется так считать - Ваше дело.
Зачем тогда спрашивать - не совсем понятно
 
Открыта регистрация в музей Красного Креста,кому нужно
 
  • Like
Реакции: Atip