Активный гражданин #2



да, но баллы вы обналичиваете в магазинах, театрах и получаете рубли и совершаете покупки. Если вы их на благотворительность отдадите - то тогда да, ничего не будет, никакого дохода, нечего облагать.
получаем скидку- промокод, а не обналичиваем рубли
 
  • Like
Реакции: TatNik и i5522
Кстати Пульсы ещё бывают районные, у меня вчера как раз такой был. Из другого района по ним проголосовать нельзя, но ссылки методом перебора открываются.
нифига, не дает проголосовать за районный пульс, был «Проектируем район» — программа...." так можно только за свой район проголосовать, за другой не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Итоги скорее всего подведут завтра - 23 сентября, и ещё, как указано в правилах + 7 дней на начисление баллов 🤷
скорее ближе к 30-му начислят, исходя из скорости проверки заданий по паркам

получаем скидку- промокод, а не обналичиваем рубли
если это мнение профессионального юриста - то тогда отлично.
 
Они хитрый ход применили. При использовании промокода НДФЛ не уплачивается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
нифига, не дает проголосовать за районный пульс, был «Проектируем район» — программа...." так можно только за свой район проголосовать, за другой не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


скорее ближе к 30-му начислят, исходя из скорости проверки заданий по паркам


если это мнение профессионального юриста - то тогда отлично.
чтобы это понимать, не обязательно быть профессиональным юристом
 
  • Like
Реакции: i5522 и ФИО
Как думаете, бронеподоконник пора сдавать?
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и i5522
Как взять билет. Когда открывают регистрацию?
Регистрация открыта всегда. Тонкий момент - только на определённую дату, на субботу. Если Вас устраивает, просто регистрируетесь и ждёте день Х. Задание в работу берёте в день посещения, не ранее 6 часов утра - на выполнение даётся 8 часов. Отчёт можно отправить уже в 14.10 - вполне успеете сфоткаться со всеми 3 экспонатами ;). Можно и позже, во время лекции или небольшого мастер класса по оказанию медпомощи. Тут уж, как у Вас настроение будет в этот день ;). Никакого фильма нам не показывали. Запускают в музей в 13.55. Строго ;)) Просто сверяют со списком зарегистрированных и ставят галочки. Опоздавших не знаю, отмечали как-то или нет. После начала экскурсии турникет был просто открыт.
 
  • Like
Реакции: Atip и gpammm
Регистрация открыта всегда. Тонкий момент - только на определённую дату, на субботу. Если Вас устраивает, просто регистрируетесь и ждёте день Х. Задание в работу берёте в день посещения, не ранее 6 часов утра - на выполнение даётся 8 часов. Отчёт можно отправить уже в 14.10 - вполне успеете сфоткаться со всеми 3 экспонатами ;). Можно и позже, во время лекции или небольшого мастер класса по оказанию медпомощи. Тут уж, как у Вас настроение будет в этот день ;). Никакого фильма нам не показывали. Запускают в музей в 13.55. Строго ;)) Просто сверяют со списком зарегистрированных и ставят галочки. Опоздавших не знаю, отмечали как-то или нет. После начала экскурсии турникет был просто открыт.
Почему только в субботу? Я иду во вторник, 1 октября. ))
 
Как думаете, бронеподоконник пора сдавать?
я продлил еще на месяц, но похоже буду сдавать, как всегда неотложные более важные дела, чем в библиотеку идти

Они хитрый ход применили. При использовании промокода НДФЛ не уплачивается.
вот это и интересно, почему тогда другие не подхватили это новшество, ведь это же так удобно уйти от налогов, хотя подозреваю соглашение какое-то с налоговой есть и это просто проходит как общественные бесплатные работы, а баллы как вознаграждение, но все равно суммы тут такие нехилые ходят, побольше будут чем доходы от процентов по вкладам.
 
Если судить по заданию Гуляй и помогай, то активных граждан не так уж и много. Точно не десятки тысяч, как рассказывают. Даже 1.000 заданий разобрать не могут.
 
Если судить по заданию Гуляй и помогай, то активных граждан не так уж и много. Точно не десятки тысяч, как рассказывают. Даже 1.000 заданий разобрать не могут.
Это странно. Задание-то замечательное. ))
 
Выбираете дату и вводите свои данные.
Так нет билетов в этот музей никогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фиксация пешеходных переходов в ГЗ. Много
Интересно 500 задание или 500 точек. Разобрали за час почти все. Учитывая что народ с даст не приехал и в театрах поехал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выбираете дату и вводите свои данные.
Когда его ловить? Билет в музей
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-22-18-08-51-034_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-09-22-18-08-51-034_com.android.chrome.jpg
    183,6 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: рвк
привет всем! Подскажите, кто ни будь делал задание "Популяризация жизни района" на детские аккаунты в ГЗ ?
 
Выигран купон на 15 000 руб. на прошедших выборах на покупку техники в магазинах МВИДЕО, МТС и т.д., готов продать за 13 900 руб. Могу провести сделку через Авито, тут у меня профиль не особо активный.
А какой смысл для купившего? Выгода всего 1100. Недавно какая то игра была от М.Видео типа 2024, там за минуту игры давали промокод в 1000 руб. И не надо заморачиваться с покупкой купона через Авито. А купон на 500 руб М.Видео сейчас всем дарит
 
Последнее редактирование: