Активный гражданин #2



300 баллов за лето не пришли, за выборы ничего не дали, а допрозыгрыше тоже. Сплошная печаль.
Я в поддержку написала о баллах за голосование онлайн впервые
 
Не менее ценная, чем эта 😁
по большому секрету скажу, что в куар коде зашифрован тот же адрес на площадку, который можно просто скопировать и вставить (или же просто ручками вбить) в адресную строку браузера.

Я в поддержку написала о баллах за голосование онлайн впервые
это можно написать в поддержку, что недодали баллов? Я вот считаю, что мне должны были дать 5 тыс + 15 тыс за голосование и 300 баллов за каждый этап Лета
 
  • Like
Реакции: Elena962
по большому секрету скажу, что в куар коде зашифрована тот же адрес на площадку, который можно просто скопировать и вставить (или же просто ручками вбить) в адресную строку браузера.
Ты не Сергей 1988?
 
  • Haha
Реакции: Danngo
по большому секрету скажу, что в куар коде зашифрована тот же адрес на площадку, который можно просто скопировать и вставить (или же просто ручками вбить) в адресную строку браузера.
Об этом все знают еще с начала фестиваля. Так что Америку не открыли. А что так долго носили этот секрет в себе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О чем ты? Мне как раз не хватало баллов до заказа поощрения
А ты о чем? Тоже не поняла. Или очень хочется поговорить, а не с кем?
 
Ты не Сергей 1988?
нет, не знаю кто это

Об этом все знают еще с начала фестиваля. Так что Америку не открыли. А что так долго носили этот секрет в себе?
ну так на будущее, когда зимой опять надо будет сканировать куар код. Наверное те, кто много выиграл 300баллов каждый день по 400 площадок голосовали-прокручивали по многу раз. Просто теория вероятности говорит об этом, чем больше попыток - тем больше вероятность выигрыша.
 
То же не разу не получила. Зато мужу опять пришли 300 баллов, он выиграл 6 раз. Где она справедливость?
Мы с мужем вместе голосовали, ему 5 раз начислили по 300 баллов, мне 2 раза
 
  • Like
Реакции: Elena962 и TatNik
Театры добавили, но я это брал еще весной. Новые постановки где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята! 🏛 В Москве вновь стартовала Музейная неделя

До 15 сентября можно бесплатно посещать выставки и галереи в разные дни недели 🤗

* без баллов, но тоже норм
Без баллов на кой черт? Бесплатно я уже раза 3 сходил на это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Наверное те, кто много выиграл 300баллов каждый день по 400 площадок голосовали-прокручивали по многу раз. Просто теория вероятности говорит об этом, чем больше попыток - тем больше вероятность выигрыша.
Чушь написали, 15 площадок достаточно было. Единственный раз только за прошлую неделю 300 баллов не начислили.
 
  • Like
Реакции: dileta10
Театры добавили, но я это брал еще весной. Новые постановки где?
подозреваю, что театры выделяют билеты сами, исходя из спроса - в основном, на те представления, которые не пользуются большим спросом. раньше часто были билеты в театр Виктюка, но ни разу на спектакль Служанки (вроде, самый популярный у них). сейчас уже ни театра, ни спектакля нет(
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
На Митяева билеты расхватали. Пользуется популярностью у халявщиков. Лето - это маленькая жесть для активных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подозреваю, что театры выделяют билеты сами, исходя из спроса - в основном, на те представления, которые не пользуются большим спросом. раньше часто были билеты в театр Виктюка, но ни разу на спектакль Служанки (вроде, самый популярный у них). сейчас уже ни театра, ни спектакля нет(
Совершенно верно. В Современник на "Сашашишин" и так идут и не дадут, а все на один и тот же репертуар по 3 раза весной и сейчас опять те же названия и места не самые ходовые.
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
О́СОБЬ, индивид, индивидуум (от лат. individuum – неделимое), неделимая единица жизни. Самый существенный признак О. – строгая взаимозависимость её частей: разделить О. на части без потери «индивидуальности» и целостности невозможно. Понятие «О.» в полной мере приемлемо лишь к высшим неколониальным организмам. Для колониальных, вегетативно размножающихся и симбиотич. организмов это понятие относительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

555Si это не для средних умов
"Средний ум". Чаще всего это выражение использует человек с достаточно посредственным умом и понимая это на подсознательном уровне, он старается выделиться, говоря другим это выражение, таким образом убеждая себя в том, что его ум не средний 😁.
Пара вопросов, никого не узнал?
 
подозреваю, что театры выделяют билеты сами, исходя из спроса - в основном, на те представления, которые не пользуются большим спросом. раньше часто были билеты в театр Виктюка, но ни разу на спектакль Служанки (вроде, самый популярный у них). сейчас уже ни театра, ни спектакля нет(
Беспочвенно. Пример, Юнона и Авось. Разобрают и без активного неплохо, и ценник немалый
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
"Средний ум". Чаще всего это выражение использует человек с достаточно посредственным умом и понимая это на подсознательном уровне, он старается выделиться, говоря другим это выражение, таким образом убеждая себя в том, что его ум не средний 😁.
Пара вопросов, никого не узнал?
Тебя узнал
 
Беспочвенно. Пример, Юнона и Авось. Разобрают и без активного неплохо, и ценник немалый
исключение, что подтверждает правило) конечно, есть неплохие представления - 8 любящих женщин например, кому то нравится Юнона. но они присутствуют очень часто в мп. либо спектакли отбирает один и тот же человек по своему вкусу)
 
подозреваю, что театры выделяют билеты сами, исходя из спроса - в основном, на те представления, которые не пользуются большим спросом. раньше часто были билеты в театр Виктюка, но ни разу на спектакль Служанки (вроде, самый популярный у них). сейчас уже ни театра, ни спектакля нет(
Ну на Юнону и Авось всегда спрос. Так что этот спектакль пользуется ещё какой популярностью.
Остальные не знаю,не могу сказать
На Абдразакова разобрали билеты тоже в момент - мало выделяют мест.
 
Ну на Юнону и Авось всегда спрос. Так что этот спектакль пользуется ещё какой популярностью.
Остальные не знаю,не могу сказать
На Абдразакова разобрали билеты тоже в момент - мало выделяют мест.
Ленком - любой спектакль быстро разбирают, особенно сейчас, когда баллов много раздали. Абдразаков в этот раз был? или про открытие в Зарядье пишите? в Зарядье всего 10 билетов было, причем места неудобные по 5 тыс.