Активный гражданин #2

Выиграл 15000 в категории Спорт. Надеялся на Спортмастер, а его и нет. Один фитнес с бассейном. Поменялся бы призами.
15 — копия.JPG
 


В первый дент голосуют все бюджетники и до 10 утра надо скинуть отчет. Какие им призы? Они и так проголосуют. Поэтому права была тут женщина писала, что нафик в первый день.
В позапрошлый раз(осень 2023?) проголосовала в первый день, так как уезжали, боялась забыть, ничего. Весной в воскресенье. Что то, да было. В этот раз посмотрю, пока держусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ММ это что ? Простите .
МегаМаркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выиграл 15000 в категории Спорт. Надеялся на Спортмастер, а его и нет. Один фитнес с бассейном. Поменялся бы призами.
Вот это засада. Тоже на Спортмастер рассчитывала, когда записывалась. Может мимо пролечу🤔
 
  • Like
Реакции: karmawka
В первый дент голосуют все бюджетники и до 10 утра надо скинуть отчет. Какие им призы? Они и так проголосуют. Поэтому права была тут женщина писала, что нафик в первый день.
Не факт.Вчера у меня родители голосовали,сегодня выигрыш прилетел 5000 тыр и 3000 тыр
 
  • Like
Реакции: karmawka и i5522
Косарь на пивасик. Выбор тухлый среди магазинов
 
  • Like
Реакции: i5522
Кто выиграл в категории путешествия 15к, что там?
 
Розыгрыш на доп. призы уже прошёл?
 
Может обновят список партнеров по категориям, спорт вообще грустный
 
  • Like
Реакции: TatNik, andatr и i5522
Пока ещё в категории "культура" никто не выиграл 15000? Просто интересно,что там
 
  • Like
Реакции: karmawka
Чё это?
Там трабблы с привязкой номера телефона. Невозможно пополнить кэш, если рега на один номер, а бабло на другом.
Озон кидалы
Чё это? Я в прошлый раз выиграла, так привязала и свою тысячу и ещё с двух к своему ВБ. Здесь, кстати, писали, что все проходит. Ну и все прошло. Там же номер сертификата и нет информации, какой номер телефона. Это они пугают.
 
Чё это?

Чё это? Я в прошлый раз выиграла, так привязала и свою тысячу и ещё с двух к своему ВБ. Здесь, кстати, писали, что все проходит. Ну и все прошло. Там же номер сертификата и нет информации, какой номер телефона. Это они пугают.
Я не могу пополнить баланс с карты, привязанной к другому номеру телефона.
Если я закину туда этот косарь и сумма товара будет меньше, то разницу они схвают. Она зависнет на балансе.
Если стоимость товара больше, то нельзя выкупить с баланса кошелька. Только с карты.
Система все для людей. Нельзя ввести другой номер телефона и пополнить баланс с него.
1725707605824.png