Активный гражданин #2

В дополнительном розыгрыше кто-то выиграл?
7, 8 и 9 сентября будут проведены дополнительные розыгрыши призов для тех, кто самостоятельно зарегистрируется на этот розыгрыш.

Рано ещё
 


В дополнительном розыгрыше кто-то выиграл?
Выиграл. См. скрин выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мальт пасту даете? Мне обычный запор обошелся на сегодняшний день в 12700, на завтра назначен рентген с барием(еще 5.5), но вроде бы пока отменяется. Я уж молчу, что неделю не работаю, выкармливаю и выпаиваю ее по часам.
Здоровья всем котикам и их родителям)).
Зачем физиологические подробности Вашей кошки знать всем участникам форума Активный гражданин? Идите на форум кошатников и делитесь там кошачьими запорами, отпаиваниями и проч.
 
Впервые джекпот сорвал, раньше пару раз по 1000 только было, а то и вообще ничего 😁
IMG_20240907_090041.jpg
 
Выиграл. См. скрин выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Зачем физиологические подробности Вашей кошки знать всем участникам форума Активный гражданин? Идите на форум кошатников и делитесь там кошачьими запорами, отпаиваниями и проч.
Я знаю куда мне идти, уймитесь.
 
Животных лечить - очень дорого. На собственном опыте знаю. В несколько раз дороже, чем у людей. Причём так же, как и у людей, назначают анализы и обследования совершенно ненужные, лишь бы выкачать деньги. Ветеринария, стоматология, косметология - золотое дно.
 
Животных лечить - очень дорого. На собственном опыте знаю. В несколько раз дороже, чем у людей. Причём так же, как и у людей, назначают анализы и обследования совершенно ненужные, лишь бы выкачать деньги. Ветеринария, стоматология, косметология - золотое дно.
Еще раз - это форум Активный гражданин, а не клуб кошатников.
 
Не знаете, раз продолжаете распинаться :rolleyes:
Из за таких как Вы, ноунейм новорегов, которые указывают что и кому делать, форум в последние несколько месяцев превратился в сплошной срач. Перестали писать люди, от которых была реальная польза.
 
Из за таких как Вы, ноунейм новорегов, которые указывают что и кому делать, форум в последние несколько месяцев превратился в сплошной срач. Перестали писать люди, от которых была реальная польза.
И года не прошло как на сайте, а уже старорегом себя считаете? Пишите по делу и не будет срачей :)
 
У нас в этот раз победители все в семье: у сына и мужа по 1000, у меня 3000, у мамы-пенсионерки 3000+15000 (техника)! Первый раз так!
А что там в итоге в технике теперь можно взять, видно уже? 😅