Активный гражданин #2

Представляю какая вонища в доме с кота. С одного. Я предпочитаю кошечек
да..., мужики они такие (даже в кошачьем обличае)))), а если серьезно, то дома их обычно кастрируют. у меня тоже 2 кота, а "метит" кошка (старенькая, видать деменция, в лоток больше не ходит-рядом только)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Trio и 555Si


Может флуд под спойлер и ругаться не надо будет?🤗
 
да..., мужики они такие (даже в кошачьем обличае)))), а если серьезно, то дома их обычно кастрируют. у меня тоже 2 кота, а "метит" кошка (старенькая, видать деменция, в лоток больше не ходит-рядом только)
Престарелые кошечки они такие (даже в кошачьем обличье))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может флуд под спойлер и ругаться не надо будет?🤗
Я тоже не понимаю этого. Пусть кто чего хочет пишет. Это же не форум, чтобы давать ответы и подсказки хитр-пым гражданам? Хотя многие его за это и считают. Нет уж. Пусть дураков в зеркале ищут. Шли бы они лесом с такой стратегией.
А те кто вытянул на себе библиотечный форум не заходят и не зайдут так потому , что дошло до них.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: только учусь
У меня ничего, у бабушки 1к пенсионерских.
За баллы не так обидно было бы что я опять за какую-то стаю товарищей голосовал, но ладно, не первый раз :4:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: karmawka, macha и 555Si
Мне в ГЗ перестали пуши приходить. Так неудобно стало. С утра проверяют лето. Совсем заработались - я в субботу и не ждала)
 
  • Like
Реакции: НатальяС и Avrika
У меня ничего, у бабушки 1к пенсионерских.
Не расстраивайтесь. Зато, может, в любви повезет.😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне в ГЗ перестали пуши приходить.
Упс, у меня тоже. Приняли лето💃🏼💃🏼💃🏼 Пока одно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже не понимаю этого. Пусть кто чего хочет пишет. Это же не форум, чтобы давать ответы и подсказки хитр-пым гражданам? Хотя многие его за это и считают. Нет уж. Пусть дураков в зеркале ищут. Шли бы они лесом с такой стратегией.
А те кто вытянул на себе библиотечный форум не заходят и не зайдут так потому , что дошло до них.
Вы про Vinsenta? Да, надоело ей, печально. Да много кто не пишет больше. Кто то на ММ перешёл, там страсти хуже наших. Но из-за флуда нельзя найти нужную информацию. Поэтому под спойлер и проблем нет.
 
Последнее редактирование:
В магазине поощренияй недоступны зелёные баллы. Только рубиновые.
 
Последнее редактирование:
В первый дент голосуют все бюджетники и до 10 утра надо скинуть отчет. Какие им призы? Они и так проголосуют. Поэтому права была тут женщина писала, что нафик в первый день.
 
В первый дент голосуют все бюджетники и до 10 утра надо скинуть отчет. Поэтому права была тут женщина писала, что нафик в первый день.
Не до 10, а до 12, по крайней мере у брата в мосводоканале. Пятюня на счету ставит эту теорию под сомнение...
Вообще не думаю, что возможно отследить какую либо закономерность в этих начислениях. У меня 2 года подряд вообще по нулям было
 
Последнее редактирование:
Не расстраивайтесь. Зато, может, в любви повезет.😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Упс, у меня тоже. Приняли лето💃🏼💃🏼💃🏼 Пока одно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы про Vinsenta? Да, надоело ей, печально. Да много кто не пишет больше. Кто то на ММ перешёл, там страсти хуже наших. Но из-за флуда нельзя найти нужную информацию. Поэтому под спойлер и проблем нет.
ММ это что ? Простите .
 
  • Like
Реакции: рвк